Работа в Аврора
Кассир-оценщик

Аврора: отзывы о работе на должности

Чебоксары,
Коллектив очень дружный , всегда помогут , ЗП вовремя , без задержек .
График работы, и ЗП.
С таким графиком зарплата должна быть больше

Чебоксары,
Самое классное в этой компании-это сплочённый и дружный коллектив! Работы за свою жизнь я перепробовала немало:были такие "кадры", что крыли друг друга матом при посетителях, один раз даже помойное ведро одна девушка одела на голову своего непосредственного руководителя. Здесь же с первого дня обучения чувствуешь себя частью единой команды, всегда подскажут и помогут!Если совсем без опыта- классное обучение с картинками и видео. Зарплату видишь сам в своём личном кабинете, как и промахи и косяки. Если оценивать по шкале средней в городе, она очень достойная.
Когда я работала, очень не хватало бизнес-ланча, заказывала еду с ресторана, а это довольно накладно.

Нижний Новгород,
Компания стабильна, зп всегда во время, активный отдых для сотрудников, корпоративы 2 раза в год)
График работы, условия труда

Нижний Новгород,
Я работаю больше 6 лет. Здесь я вышла замуж, родился мой сынок и я вернулась в компанию после декрета. Главный плюс что индексируют заработную плату!!! ежегодно!!!. Подарки на рождение детей, матпомощь оказывают при экстренных случаях. Постельные принадлежности по первому требованию. На каждой точке есть душ(пусть лейка), но уже хорошо)).Система штрафов абсолютно прозрачная, сама не "прошляпишь" значит без штрафов. Конечно и "косяки" бывают, но как без этого. Но я вижу и понимаю за что мне прилетело. Руководство нормально,достаточно лояльное. Опять же понятно что у каждого свои понятия про руководителя, каким он должен быть. А как мы отдыхаем)) Это что-то. Летом игры на стрелялки разные, посиделки.))) Зимой -мафия, крокодил и чай с тортиком ежемесячно. Компания с каждым годом улучшает условия для сотрудников. Нам постоянно что то организуют. Возможности роста, наши кураторы - это бывшие кассиры и приемщики(в основном) которые прошли и знают все рабочие моменты.
График работы и соответствующую заработную работу данному графику
Самые высокие зарплаты в Аврора
Продавец