комиссионный магазин

4,4

Отзывы о Аврора

ОрскРаботает в компании 3-5 лет

кассир

Плюсы: Работаю в компании 3 год. Руководство отличное, коллектив дружный.Зарплата хорошая.Чем больше работаешь, тем больше заработаешь.Зарплату считает сотрудник себе сам.Возможность карьерного роста!

Что можно улучшить: все отлично!

ДимитровградРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Не задерживают зп. Зарплата чуть выше средней по городу,

Что можно улучшить: Нет графика отпусков, серая зарплата, условия труда оставляют желать лучшего.

ДимитровградРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я работаю в Авроре не давно.Всем довольна. Руководители хорошие, дружелюбный коллектив все работают одной командой и всегда готовы друг другу помочь.

Что можно улучшить: Нет недостатков.

ДимитровградРаботает в компании меньше года

Что можно улучшить: Нет недостатков.

УльяновскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Зарплата пропорциональна желанию заработать. Также присутствует познание в области техники, которое несомненно бывает полезным вне работы. И ко всему прочему происходит сильный рост коммуникативных качеств. Меня все устраивает.

Что можно улучшить: недостатков не выявил

ВоронежРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю почти 2 года, за ниже 45 не получал ни разу. Есть карьерный рост, дружный коллектив, лояльное руководство. Поработал в Авроре и теперь даже не рассматриваю работу в обычной рознице! Количество филиалов по России растут как грибы!, а значит много вакансий на руководителей! Если ты целеустремленный, активный, то ты можешь достигнуть любой должности и любой зп!

Что можно улучшить: А вот если ты вялый и унылый ватник - лучше даже не идти Аврору! Ты не сможешь тут прижиться!

Нижний НовгородПопытка трудоустройства

Плюсы: К сожалению за время общения плюсом было только грамотное и приятное общение с hr- менеджером.

Что можно улучшить: Условия не соответствуют реалиям.по факту-суточная кабала, которая ещё и закон о труде нарушает!Если хочешь жить на работе 2 суток феодалу фата!Даже раскладушку дадут!Не понимаю как в таких условиях можно работать на таком ответственном и местами опасном месте.Жесть, не пожелаю никому попасть к ним

ОренбргРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Компания заботиться о коллективе, комфортные условия на точке, команда дружная, есть люди которые умеют передать опыт, сама работа интересная, проводятся корпоративы и оплачивает Компания секции по волейболу и футболу. Возможны командировки в крупные города, всё достойно оплачивается.А что ещё нужно?

Что можно улучшить: возможно только суточный график и то, ночью можно отдыхать

Ломбард «Аврора» 24 часа в сутки работает для того, чтобы в любое время клиент мог получить кредит под залог товара, ювелирных изделий или сувениров из драгоценного метала и даже взять деньги под залог авто. Многие клиенты на себе ощутили преимущества нашего ломбарда, где не только можно получить кредитные средства на выгодных условиях, но и купить ценную вещь, в одном из представительств - комиссионного магазина Оренбурга.

В нашем ломбарде вы можете купить б/у телевизор, купить золото, а также другую технику, изделия из драг. металлов и даже автомобиль!

Выгода для каждого клиента

Аспект (Aspect)