Работа в Аврора
Приемщик-оценщик

Аврора: отзывы о работе на должности

1,5
Близость к дому, хороший, прекрасный коллектив, зарплата на карту вовремя
Коммуникация между линейным и руководящим персоналом

Оренбург,
Близко к дому, своевременная выплата 2 раза в месяц
отсутствие сна так как работаешь сутками
Убрать суточный график работы

Ростов-на-Дону,
Своевременная выплата заработной платы. Интересная деятельность (если есть интерес к технике и продажам)
График 2/2 где ты не может выйти около 50ти часов из торговой точки. Большой уровень ответственности. Куча камер и отдельный офис который следит за каждым движением работника и штрафует его. Большую часть жизни проводишь на работе. Ставят трудновыполнимые планы и увеличивают их в середине месяца для того, чтобы не платить высокую премию.

Сентябрь 2022
Спасибо за отзыв!
Непонятно, что же заставило Вас принять решение об увольнении?
1000 сотрудников работают в сети АВРОРА и только один такой печально-недовольный "бывший" сотрудник. Мы искренне рады, что у Вас все получится!
Ищите работу и компанию мечты!
Мы нашли свою. АВРОРА

Димитровград,
декабрь 2021
Компания на рынке давно, при это не перестает развиваться и расти, магазины открываются каждый месяц по всей России, что приятно радует, по желанию можно поехать в командировку-в этом случае оплачивается дорога, жилье, и выдаются суточные, сам работаю рядом с домом, график удобный (гибкий) прихожу на работу к 10 часам, есть обучение (наставничество) для новеньких, карьерный рост, примерно 85% процентов руководящего состава, это бывшие рядовые сотрудники, которые показали себя с лучшей стороны, кроме того помимо зарплаты есть внутренние бонусы в компании, которые зарабатываются при выполнение планов, их можно тратить на бенефиты (мобильная связь, подписки, билеты в кино, спорт зал, интернет-магазины, сертификаты, доставку еды и т.д и т.п, устанешь перечислять) Есть возможность участвовать в улучшение компании (кайдзен) за хорошие идеи тут же выплачиваются премии!
Компания хорошая, идёт постоянное самосовершенствование, вот сегодня думаешь вот здесь бы, что нибудь подкорректировать, а завтра уже сделанно. Потому даже в данный момент ни каких улучшений не могу написать.

Май 2022
Благодарим за обратную связь!
Чтобы так подробно написать о всех преимуществах работы в АВРОРЕ, нужно быть сотрудником). Спасибо, коллега! Почему в компании мы так заботимся друг о друге? Потому что мы зарабатываем вместе! #мыаврора.
HR-команда федеральной сети "АВРОРА"
Самые высокие зарплаты в Аврора
Продавец