Юридическая компания Спарта

4,8

Отзывы о Юридическая компания Спарта

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Деньги платят, на работу ходишь по графику, переработок нет, зарплата вроде не худшая, что еще надо...

Что можно улучшить: ну особых недостатков нет

Плюсы: В компании работаю совсем ничего, первый год. Прошел по собеседованию после окончания вуза, так сказать первое мое место. Специализируюсь на ДТП. Уже могу сделать выводы о работе. Коллектив дружный, принял меня хорошо, никогда не отказывают в помощи, всегда дадут толковый совет. Руководство тоже нормальное, зарплата выплачивается вовремя. Опыт постепенно приобретается, и не так медленно, так как скучать на работе не приходится.

Что можно улучшить: К недостаткам можно отнести то, что приходится много ездить, ну это специфика работы. Да и пока молодой, это даже плюс, что не надо все время в офисе сидеть.

АбаканРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Начинал здесь работать помощником юриста, сейчас сам на должности юриста. Мои родственники когда-то обращались в подобный центр юридической поддержи. Я был удивлён что работают хорошие специалисты. А по окончанию универа тоже устроился в центр и оказываю людям правовому помощь. Нравится что руководители толковые.

Что можно улучшить: Устраивает весь рабочей процесс и оплата.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: В основном я здесь по страховым и трудовым спорам оказываю юридическую помощь. Сейчас в этой компании меня все устраивает, конечно хотелось бы и повышения по службе, но пока что маловато здесь стажа, в общем время покажет. Пока стабильностью в работе обеспечен и для меня это немаловажный фактор.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: В основном консультирую людей по наследственным и жилищным вопросам. Удивляет что у клиентов столько проблем, дел много, постоянный темп работы. Но с другой стороны хорошо, нет простоев, по зарплате получается нормально. Хороший офис, возможно мне бы хотелось личный кабинет, но пока что не дорос...

Что можно улучшить: Загруженность на работе

"Юридическая компания Спарта" оказывает полный спектр юридических услуг как физическим, так и юридическим лицам. Работая во всех отраслях права на Российском рынке, мы предлагаем широкий спектр разовых и комплексных услуг на самом высоком уровне. Наша команда имеет огромный практический опыт и зарекомендовала себя для сотен наших клиентов. За время работы на рынке компании «Спарта» удалось предложить эффективные решения юридических задач многим предприятиям и частным лицам. Наши принципы работы – ответственность, неукоснительное соблюдение деловой этики, профессионализм, постоянное повышение качества работы – позволили нам сформировать репутацию надежного делового партнера.

ПКА МАГУРА
Закон Партнер