Работа в Трансазия Спецмонтаж

Отзывы сотрудников о компании Трансазия Спецмонтаж

О компании

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг в области разработки информационных систем, поставки специализированного оборудования и компьютерной техники.

Начиная с 2005 года мы оказываем услуги государственным и коммерческим организациям, национальным компаниям и частным лицам, за это время накоплен значительный опыт ведения бизнеса в Казахстане. Среди наших постоянных партнеров - компании России, США, Европы,Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии.

Трансазия Технолоджи - надежный партнер крупных производителей техники и программного обеспечения, уверенно наращивающий спектр предложений от ведущих мировых производителей высокотехнологичной продукции.

Работая в г.Астане, столице Республики Казахстан, стремительно и динамично развивающемся центре страны, мы развиваемся вместе с нею. Мы стремимся быть на пике новейших достижений мировых технологий и донести до всех наших клиентов преимущества развития ИТ-отрасли.

Сила нашей команды - в постоянном поиске нового, самого современного. Мы постоянно совершенствуемся и помогаем совершенствоваться нашим клиентам, предлагая эффективные решения для бизнеса. Наши знания и опыт, умноженные на стремление к совершенству - это энергия будущего!

Ростелеком
Контур