Работа в Адамант

Простые общении, открытые руководители
Дружный коллектив
Понятные рабочие задачи
Красивый офис после ремонта 2023г
Гибкий рабочий день для дизайнера
Фидбек более быстрый хотелось бы
Больше корпоративных мероприятий

Менеджер отдела продаж

Челябинск,
Проработал в данной компании на должности менеджера по продажам (удаленно) с июня до середины августа. У компании увлеченный своим делом, грамотный руководитель. Отличный коллектив. Хороший объем учебного материала, периодические оффлайн встречи с обучением и аттестацией. Область применения продуктов компании довольно обширная, так что при правильном подходе к делу можно обеспечить себе хороший поток клиентов. Заработная плата выплачивается без задержек, в полном объёме.
Были небольшие заминки во внутренних процессах, но сейчас этот момент доработали и оптимизировали (общаюсь с бывшими коллегами)

Май 2023
Благодарим вас за отзыв!!!

Челябинск,
Руководство компании хорошее, позитивное, условия труда предоставлены в полном объеме. Есть обучение, профессиональные тренинги, корпоративные мероприятия. Если вы показываете успехи в работе, то есть возможность карьерного роста и нового опыта в работе. Продолжаю работать в компании уже больше 3 лет.
В компанию приходили многие: кто-то работал и выполнял свои обязанности, имел стабильный и хороший доход, был уравновешен и не переходил на личности в рабочем процессе, однако в каждой компании встречаются сотрудники, которые не придерживаются регламента рабочих отношений, хотят только получать зарплату.
Если вы неуравновешенный человек и не умеете работать в коллективе, не придерживаетесь дисциплины на рабочем месте, то вам здесь делать нечего.
Надеюсь, что приходить в наш коллектив будут только адекватные и позитивные люди.

Май 2023
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, надеемся на долговременное сотрудничество!!!!

1,3
Близость к дому. Есть парковка. Больше нет плюсов и нечего написать.
Никому не пожелаю работать там. Директор пользуется своим служебным положением и превышает свои полномочия в отношении сотрудников. Сказал свое мнение, которое не понравилось директору - объяснительная. За последний месяц уволилось 4 человека. Будьте бдительны, не верьте ни одному слову этих непорядочных людей. Непрофессионализм, если что то не так не разговаривают с сотрудниками, не решаются вопросы, мотивация меняется, как интересно компании, сколько захотят, столько и заплатят.

Май 2023
Спасибо за отзыв, мы приняли это к сведенью и уже работаем над этим! Сожалеем, что не со всеми сотрудниками удается найти общий язык и понимание.

Торговый представитель

Сатка,
Работал больше 10 лет
Стабильность, заработная плата.
нет

Благодарим за отзыв!!!
Самые высокие зарплаты в Адамант
Менеджер по оптовым продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адамант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адамант для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Адамант для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Адамант оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Адамант оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Адамант оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.