Работа в Sian Business Management

Отзывы сотрудников о компании Sian Business Management

«Составляющие успешного сотрудничества, которые мы предлагаем нашим клиентам, заключаются в абсолютной конфиденциальность и всего объема взаимоотношений, безупречной репутации, ответственности перед каждым клиентом, доверии и взаимоуважении, помноженных на профессионализм и компетентность специалистов «Sian Business Management»

«Sian Business Management» - является многопрофильной структурой, включающей группу компании, каждая из которых специализируется на определенной сфере управления бизнесом. «SBM» предоставляет комплекс профессиональных услуг, жизненно необходимых для Вашей успешной коммерческой деятельности. Компания занимается созданием, подготовкой, управлением и реализацией бизнес-проектов по таким направлениям:

• Sian Consulting – Юридическое и консалтинговое сопровождение бизнеса;
  • Sian Audit – Аудит предприятия и бухгалтерское сопровождение;
  • Sian Staff – Кадровый консалтинг;
  • Sian Service – Экономическая безопасность предприятия.

«Sian Business Management» объединяет квалифицированных сотрудников, которые ориентированы на удовлетворение потребностей самых взыскательных клиентов и стремятся занять лидирующие позиции на рынке создания успешной бизнес-модели «под ключ».

«Уверенность, основанная на опыте» - так звучит слоган компании, который был выбран неслучайно, ведь опыт сотрудников «SBM»  подтвержден многочисленными успешно реализованными проектами внедрения систем управления в различные бизнес-процессы. Начиная с 2008 года, команда «SBM» реализовала более 600 успешных проектов, как для украинских, так и для  иностранных компаний в разных отраслях экономики.

Сотрудники «SBM»  не просто консультируют, но и разрабатывают проектную и  рабочую документацию, сопровождают проект качественной юридической помощью, являются надежной опорой на всех этапах его реализации. Изучение современных технологий и передовых методик позволяют также предлагать нашим клиентам только проверенные решения, адаптированные с их индивидуальными особенностями. Кроме того, большой опыт работы с государственными структурами и правоохранительными органами, позволяет значительно ускорить процесс решения возникших проблем.

МТС
Спортмастер