Работа в РИА Новости
Киев

Отзывы о работе в РИА Новости — Киев

май 2021
Сразу же приятно удивила сплочённость коллектива и то, как для этого старается руководство и региональное, и центральное. Достойная зарплата, которую не задерживают. В отпуск ещё не ходила, ещё посмотрим как с этим.
Очень сложно поначалу, поэтому лучше новичкам давать меньше нагрузку в первые недели 2, как по мне.

Региональный менеджер

апрель 2021
Нравиться атмосфера в коллективе и отношение руководства. Отпуск и больничные оплачиваются, установленный рабочий день и отгулы в случае переработки. Рост по зарплате будет, только если выполняется рабочая нагрузка. Не скажу, что очень легко работается, но есть результат, есть нормальная ЗП — и меня это устраивает. На работу хожу с удовольствием.
Даже не знаю.

март 2021
Компания готова оплачивать обучение, направленное на улучшение профессиональных знаний. И это огромный плюс! При этом никто не заставляет бегать на семинары и тренинги. Ну, а если вы отсидеться сюда пришли, то в таком случае задержаться на месте не получится. Здесь нужно вкладываться по максимуму. Тогда возможен и карьерный рост, и разные плюшки.
Было бы неплохо, если бы сотрудникам предоставлялся льготный абонемент на посещение фитнеса или бассейна.

февраль 2021
Працюю в ДОМ. РІА вже 7,5 місяців. Приємний молодий колектив, хороші умови праці, адекватне керівництво. Перед влаштуванням читала відгуки на різних сайтах і навіть страшно було йти, але пішла на співбесіду, і не пошкодувала. Роботою задоволена, не побачила нічого з того, про що тут пишуть.
Хотіла б більшу ЗП, але всьому свій час, головне, що є перспиктива підвищення.