Работа в RIA.com (Риа)
Оценка работы RIA.com

Отзывы сотрудников о компании RIA.com

Плюсы:

Работаю в службе поддержки уже пятый месяц. платят хорошо и стабильно (по крайней мере, при мне зп ни разу не задерживали).

Бывает, попадаются конфликтные клиенты, которые упёрто будут настаивать на своём, даже если они не правы. С такими работать сложно.

Винница

Плюсы:

Нет строгости в дресс-коде (кроме костюмированных корпоративов, конечно же), самое главное, чтобы твоя работа приносила результат и была полезна компании. Очень приветствует креативность, что можно заметить сразу же на собеседовании при приеме на должность. Но если боишься сложностей, больших проектов, то лучше устройся курьером в Глово)

Совсем не уделяется внимание физкультуре. Было бы хорошо в качестве поощрения получать абонемент в фитнес-клуб, или хотя бы чтобы что-то было устроено непосредственно на рабочем месте.

Херсон

Региональный менеджер

Плюсы:

Работаю в компании региональным представителем 2 года и 7 месяцев. К зарплате вопросов нет, достойная. Компенсируют эксплуатацию личного авто — очень хорошо. Предоставляется все, что мне нужно для работы. Мотивируют на изучение иностранных языков.

выдавать премии или другие ценные поощрения на День рождения, как это бывает в других компаниях такого уровня.

Координатор

Плюсы:

Работаю координатором проектов. Порадовала вполне хорошая зарплата на время испытательного срока, строгое соблюдение обеденного перерыва (можно выбрать либо с 12 до 1 дня, либо с 1 до 2), наличие адекватного обучения, оплачиваемая стажировка. Еще есть бонусная система — тоже хорошая штука.

То, что раз в 1,5 месяца выпадает одна рабочая суббота, как по мне, — это лишнее.

Плюсы:

Сразу же приятно удивила сплочённость коллектива и то, как для этого старается руководство и региональное, и центральное. Достойная зарплата, которую не задерживают. В отпуск ещё не ходила, ещё посмотрим как с этим.

Очень сложно поначалу, поэтому лучше новичкам давать меньше нагрузку в первые недели 2, как по мне.

Региональный менеджер

Плюсы:

Нравиться атмосфера в коллективе и отношение руководства. Отпуск и больничные оплачиваются, установленный рабочий день и отгулы в случае переработки. Рост по зарплате будет, только если выполняется рабочая нагрузка. Не скажу, что очень легко работается, но есть результат, есть нормальная ЗП — и меня это устраивает. На работу хожу с удовольствием.

Даже не знаю.

Координатор

Плюсы:

Не в каждом офисе есть специально оборудованная для сотрудников кухня, где можно выпить кофе с печеньем во время короткого перерыва. В этой компании такая есть. Обстановка современная, работать комфортно. Рабочая инициатива приветствуется. Отпуск длиннее, по сравнению с другими подобными компаниями (30 дней). Больничный оплачивается на 100%.

Премировать на день рождения чем-то полезным: подарочными сертификатами, абонементами в СПА, бассейн и др.

Винница

Плюсы:

Основной упор в компании делается на результат. И при этом совершенно не важно, откуда у тебя начинаются ноги и какого размера твой бюст. Главное, чтобы ты действительно работал, а не ходил сюда для галочки. Тогда и дополнительные выплаты возможны, и карьерное продвижение.

Как мне кажется, для нормальной работы созданы все условия. Разве что ввести физкультминутки или наоборот какие-нибудь расслабляющие тайм-ауты для снятия напряжения.

Николаев

Инспектор

Плюсы:

Желание профессионального роста поощряется. Поэтому, видимо, и предлагают пройти обучение на курсах английского за 50% общей стоимости. И вообще регулярно в компании проводятся различного рода тренинги и семинары. При желании есть возможность научиться новому и развить новые навыки. Это никогда не помешает, даже если придется сменить работу.

Давать сотрудникам абонементы в спортзал.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Как и в любом коллективе случаются недопонимания, но в общем и целом народ дружный и активный. Жизнь в офисе кипит. Засидеться за пасьянсом не выйдет ни за что! Это не тот вариант работы. Точно говорю! Работаю в Колл-центре, принимаю по 50 звонков в день + Вайбер + соцсети. Короче, обеды на ходу — обычное дело. Хотя бывают и относительно легкие дни. Вот тогда можно и в столовку сходить по-цивильному. Но я без общения жить не могу, а потому мне моя работенка по душе.

Компенсировать траты на проезд сотрудникам.

Днепр

Региональный менеджер

Плюсы:

Трудоустройство официальное, есть оплачиваемый больничный и отпуск. Кстати, отпуск длится 30 дней) Зарплата не задерживается. При выполнении рабочих норм и инициативности начисляются прибавки, что особенно приятно.

А зарплату можно и повысить.

Плюсы:

Компания готова оплачивать обучение, направленное на улучшение профессиональных знаний. И это огромный плюс! При этом никто не заставляет бегать на семинары и тренинги. Ну, а если вы отсидеться сюда пришли, то в таком случае задержаться на месте не получится. Здесь нужно вкладываться по максимуму. Тогда возможен и карьерный рост, и разные плюшки.

Было бы неплохо, если бы сотрудникам предоставлялся льготный абонемент на посещение фитнеса или бассейна.

Плюсы:

Не придираются к внешнему виду, он вообще не важен. Здесь главное — результат! Любишь рваные джинсы и кроссовки? Твоей работе это не мешает? Носи на здоровье! Если ты креативный и способен проявлять в деле инициативу, то работа в тягость не будет. Это поначалу может показаться, что нагрузка большая, заставляют пахать и т. д. Но это всего лишь вхождение в рабочий процесс. Справишься — потом всё будет гуд.

Может, беговую дорожку в офисе установить? Для разминки после сидения за монитором.

Менеджер проекта

Плюсы:

Эта компания приятно удивила. Еще на этапе собеседований четко были расставлены должностные обязанности и система бонусов. Скажу так, если не косячить и реально работать — ЗП выше рынка. Дополним это еще и корпоративными плюшками (помимо стандартных «чай-печенье») в виде обучений и корпоратов. Год пролетел незаметно, и не смотря на кризис — работали и зарабатывали как раньше.

Всегда есть куда расти.

Менеджер по роботі з клієнтами

Плюсы:

Працюю в ДОМ. РІА вже 7,5 місяців. Приємний молодий колектив, хороші умови праці, адекватне керівництво. Перед влаштуванням читала відгуки на різних сайтах і навіть страшно було йти, але пішла на співбесіду, і не пошкодувала. Роботою задоволена, не побачила нічого з того, про що тут пишуть.

Хотіла б більшу ЗП, але всьому свій час, головне, що є перспиктива підвищення.

Рекламщик

Плюсы:

не побачила.

Як для маленької (локальної) компанії занадто багато пафосу, самовпевненості і завищених очікувань від кандидатів. Будьте готові до того, що будете пахати за 5–6к в місяць + на співбесіді Вас змішаю з «гівном» і потім ще будуть посміхатись і казати що чекають відповідь.

Винница

Плюсы:

Единственное — поездки обучающие, вылазки пару раз за год, тренинги. Для временной работы — возможно.

Огромный минус это — ЗП. Возможно it- шникам тут платят нормально, или платили. не знаю, но вот помощникам в ОП 3–3500 -это было печально (в размере мин. зп на тот момент), без надбавок и карьерного роста (эти сказки они любят писать в вакансии) Инициатива бывает наказуемой. Начальство — тут как повезет. Если не возникли приятельские отношения, вовремя выполненая работа, стремление напрасны. Странная система оценивая. Условия не плохие, печеньками и фруктами не кормят, как обычно бывает)

Винница
Плюсы:

Не рекомендую компанию з зарплатой 5–6к где требования завышенные и не соответствует заработной плате в несколько раз.

Не компания, а ....

Консультант-аналитик

Плюсы:

нету.

г. Виннница, Академика Янгеля 4, вакансии эта-компания выставляет каждую БОЖУЮ неделю, люди туда — не ходят, а те кто ходят — им «не подходят» Отделу кадров нужно «показывать» свою видимость работы, не ходите даже на собеседование туда! Потеряете свое время и настроение на пару дней!

Работает в компании больше 10 лет

Офис-менеджер

Плюсы:

Працюю в компании 13 років. Дуже гарна компанія. Крокує в ногу з часом. Постійно навчається та розвивається.

Збільшити зарплату співробітникам.

RIA.com – продадим все!

В XXI веке торговля постепенно переходит на просторы интернета. Возникла потребность в сайтах, которые помогут встретиться покупателю и продавцу. Таким посредником является сайт RIA.com. Бесплатная доска объявлений работает более 7 лет. Сайт доступен на всей территории Украины.

Работа в RIA.com

Клиент должен быть доволен! Для этого нужны люди, обеспечивающие бесперебойную работу сайта.

Что работодатель предлагает соискателям:

• возможность работать на удаленном доступе;
  • работа в индивидуальном графике;
  • конкурентоспособный уровень заработной платы;
  • система бонусов и премиальных выплат;
  • социальный пакет.

RIA.com – отзывы сотрудников

Использовать интернет для продажи товаров и услуг, и не пользоваться ресурсами сети при поиске работы – неумно. Отзывы о работодателе являются ценной информации для соискателя. Это график работы, внутренние отношения в коллективе, реальный уровень с оплатой труда и социальными выплатами. Авторами отзывов о работе являются сотрудники предприятия, и они плохого не посоветуют. Учитывайте мнение настоящих и бывших работников при поиске нового места трудоустройства.

Фото от сотрудников компании RIA.com

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RIA.com

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию RIA.com для трудоустройства?

⚡ Из 23 сотрудников компании RIA.com 15 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании RIA.com

23 сотрудников компании RIA.com оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники RIA.com оценивают начальство компании?

23 сотрудников компании RIA.com оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники RIA.com оценивают карьерный рост в компании?

23 сотрудников компании RIA.com оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5