OLX Group

Отзывы о OLX Group

КиевРаботал в компании меньше года

Маркетолог

Плюсы:

Их нет!

Работа, где правят некие «царьки»! Хамское отношение к работникам!

Если ваш друг\сват\брат не работает на ТОПовой должности, то ловить тут НЕЧЕГО!

КиевРаботает в компании 1-2 года

Руководитель группы контакт центра

Плюсы: Не могу себе позволить отказаться от возможности оставить отзыв о работе в компании OLX, т.к. очень люблю то, что мы делаем. Старт моей трудовой деятельности начинается с 01.11.2016. За это время, я успел испытать свои силы на 3-х позициях. 1. Специалист контакт центра отдела по работе с бизнес пользователями 2. Supervisor of B2C Сontact Сenter, OLX Ukraine 3. Head of sector of B2B Unit, OLX Ukraine За небольшой период работы, удалось получить колоссальный опыт, в совокупности с возможностью реализовать себя. Ответ на вопрос «За счет чего это возможно?» С первого дня работы, стало понятным, что данная компания ценит тех, кто выкладывается на полную и будет всячески способствовать тому, чтобы сотрудник имел возможность реализовать себя. Это единственная компания, работая в которой, я готов приезжать на работу в 6 утра по собственной инициативе и делаю это с удовольствием. Если очень коротко о плюсах — в компании созданы такие условия, при которых стыдно не развиваться.

Что можно улучшить: Теперь поговорим о минусах. Быстрое привыкание к хорошим условиям, это иногда расслабляет. Высокие темпы работы. Не все готовы выкладываться на все 100% и периодически перегорают. Итог. Если мне зададут вопрос «Ты гордишься своей работой?» Ответ будет «Да» Готов подписаться под каждым словом.

Компания начала свое существование в 2006 году как украинский сайт объявлений Slando. С сентября 2015 года мы стали частью большой семьи OLX Group. На сегодняшний день OLX.ua является одной из 10 самых посещаемых торговых площадок в мире!

В нашей команде более 280 высококвалифицированных энтузиастов OLX-еров, которые работают в двух офисах в центре Киева. Один из них находится недалеко от прекрасного ботанического сада, откуда открывается панорамный вид на зеленые холмы столицы и памятник «Родина-мать». Другой наш офис находится в современном стильном бизнес-центре, в месте с хорошей транспортной развязкой. Оба офиса имеют открытую планировку, а для комфортной работы сотрудников предусмотрены гамаки, PlayStation и настольный футбол. У нас даже есть детская площадка, где наши маленькие OLX-еры могут прийти и присоединиться к нам!

Где бы мы ни находились, мы импровизируем, экспериментируем и делаем все, что нужно, чтобы наши клиенты были счастливы!

Наша рабочая культура — наше преимущество. Мы сочетаем гибкость стартапа со зрелостью крупной международной компании.

Алл биз (All biz)
Prom.ua (Пром ЮА)