Работа в OLX

1,3

Проджект-менеджер

Октябрь 2021
Алматы
Хороший соц пакет, курсы, интересная работа
Убрать интриги, сплетни

Модератор

Октябрь 2021
Киев
Удалённость работы, можно работать где угодно (подходит для тех, кто из маленьких городков области и других регионов Украины) . Хороший соц. пакет (есть стоматология). Компенсация отпуска (если работаешь больше года), компенсация тренадёрки или англ. языка. Были хорошие корпоративы до карантина. Прикольные тимбилдинги (если команда ваша выиграет по статистике и станет лучшей в квартале). Есть бонус денежный, если станете лучшим месячным сотрудником в группе.
С каждым годом работать всё сложнее и сложнее. Правила ужесточаются и становятся их больше при модерации. Зарплаты хватает только на косметику. Ваши старшие будут спокойно заниматься своими делами (вторая параллельная работа), а вы будете привязаны к компьютеру постоянно (каждую минуту вас можно промониторить). Ещё есть переработки, так, как успеть выполнить норму не реально. Карьерного роста тоже нет.

Модератор

Январь 2020
Киев
Красивый офис (но вы его увидите только на собеседовании) удаленная работа, неплохие корпоративы, мед страховка, страхование жизни.
График и нормы в модерации такие, что проще сдохнуть. ЗП при этом еле переваливает чтоб быть 5ти значным числом. От вас будут откупаться псевдо-плюшками в виде подарков, изредка поездок в спа (и то, так порадуется только одна небольшая команда). Остальные сосут, как медведь зимой. Выйти на бонус нереально, так как требуют такую норму объявлений, которую выполняют от силы 1–2% сотрудников модерации. Вы будете работать все праздники, выходные, будут пилить мозг за любую мелочь. Они беспокоятся только о прибыли компании и рейтинге, которого у них как по мне давно нет. Гапоченко раз в год скажет спасибо что заработали мне на 200% больше чем я планировал и даже премии не даст. И да, в модерации нет карьерного роста, не верьте их сказкам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OLX

Рекомендуют ли сотрудники компанию OLX для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию OLX для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании OLX оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании OLX оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании OLX оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Смотри, как работает наша команда, и становись одним из нас - https://www.youtube.com/watch?v=fNG5SvGaWY0

OLX - Мы улучшаем жизнь людей, соединяя их для взаимовыгодных сделок.

OLX – одна из лидирующих онлайн-площадок частных объявлений в мире, представленная в более 40 странах, принадлежит глобальной медийной и диджитал-компании Naspers.

Название OLX происходит от фразы «online exchange» («обмен онлайн»), что полностью отображает суть  досок объявлений.

OLX был основан в 2006г. интернет предпринимателями Фабрисом Гринда и Алеком Оксенфордом в Аргентине. Сегодня это одна из ведущих мировых онлайн платформ частных объявлений. OLX предлагает быстрый способ покупать, продавать или обмениваться товарами и услугами в конкретных странах путем публикации объявлений на сервисе. Каждый день миллионы людей по всему миру используют OLX для покупки или продажи товаров, включая предметы быта, мебель, товары длительного потребления, музыкальные инструменты, автомобили и мотоциклы, электронику и мобильные устройства, услуги аренды жилья, поиска работы. Сервис OLX имеет более 200 миллионов уникальных посетителей в месяц, которые генерируют трафик более 11 миллиардов просмотров страниц по всему миру ежемесячно или около 360 миллионов просмотров страниц в день. В группе работает более 1200 сотрудников в офисах в разных уголках мира: в Буэнос Айресе, Кейп Тауне, Дели, Рио де Жанейро, Лиссабоне, Нью Йорке.

В 2010 г.  OLX  стал частью группы Naspers.

В Украине сервис работает с 2007 года под брендом Slando. Осенью 2014 года площадка переименована в OLX. Сервис входит в десятку самых популярных сайтов Украины, опережая Википедию и социальные сети Facebook, Odnoklassniki.

Новое объявление на OLX появляется каждую секунду (более 3 млн. новых объявлений в месяц). Сейчас база объявлений украинского OLX насчитывает почти 9 млн. предложений.

Naspers – ведущая международная группа медиа-платформ и площадок электронной коммерции. За последние 20 лет группа превратилась из обычного бизнеса печатных медиа в одной стране на широкопрофильную медиа и диджитал группу, оперирующую на многих рынках. Операционная деятельность группы включает площадки электронной коммерции, услуги платного телевидения и печатные медиа. Большинство бизнесов Naspers являются лидерами своих отраслей. Наиболее успешные офисы группы работают на рынках Центральной и Восточной Европы, Латинской Америки, Африки, а также в Индии и Китае.

Умскул
2ГИС