Studio Moderna Fashion Group
Оценка работы Studio Moderna Fashion Group

Отзывы сотрудников о компании Studio Moderna Fashion Group

Плюсы:

— удобный график работы, в случае если нужно куда-то уехать или заболел ребёнок, всегда идут на встречу и меняют график моментально. с 9–15 и с 14–20. Удобно для тех у кого есть маленькие детки. — офис с кондиционером и вентиляторами, удобные чистые туалетные комнаты, комната релакса где можно отдохнуть, кухня где можно приготовить еду (разогреть) и столовая где ее можно при желании купить. — зарплата будет зависеть только от меня, предела нет (ставки нет), сколько продала столько и будет в конце насчитанно мне в зарплату. — много интересного узнаю при общении с клиентами (получаю удовольствие от коммуникации). — это самая лучшая моя работа (без приувеличений)

— нет минимальной ставки, тут действительно нужно работать.

Плюсы: Работаю в компании пол года, мне очень нравится.
- Официальное трудоустройство.
- Полностью белая зарплата на карточку.
- Пятидневка, могу ставить себе 2 выходных в неделю в любой день.
- Рабочий день 6 часов, из которых 45 минут на обед. Нужно отработать 5 часов 15 минут в день. Четверг, суббота и воскресенье - рекордные дни, работаем 5 часов 45 минут.
- Очень дружный коллектив.

Огромное спасибо супервайзерам Лене Полянычке, Антону Карпову и Роме Зубчевскому за обучение и поддержку в работе ))

Все желающие приходите работать в Студио Модерна, на проект Аутбонд, Киев )
Буду рад помочь! ))
Что можно улучшить: Я так вижу, что плохое в данной колонке пишут только те люди, которые пришли в компанию и ничему не научились из программы обучения, которые не могут общаться с людьми, которые думали, что будут сидеть Вконтакте на работе и получать деньги ))

В компании есть система штрафов, но нужно быть полным идиотом что-бы получить депремирование в процессе работы.

Вовремя приходите на собрание, вовремя включайтесь в программу, учите товары и давайте корректную информация по товарам и все будет хорошо ))
Плюсы: Мені подобається, цікава робота, дружелюбний колектив майже весь , але є виключення.
Что можно улучшить: Одне якось засмучує якесь безладдя, нема на складі людини, яка б організовувала та розподіляла роботу, та встановлювала графік роботи з правильним розрахунком, для працівників та на благо фірми.Складається те враження що той хто сидить на посаді зав.складом зовсім не цікавиться що на складі робиться, хто чим займається і як виконується робота.

Развивающая международная компания создает в Украине интернет-магазин одежды от итальянских производителей.

Фото от сотрудников компании Studio Moderna Fashion Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Studio Moderna Fashion Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Studio Moderna Fashion Group для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Studio Moderna Fashion Group 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 50 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Studio Moderna Fashion Group

3 сотрудников компании Studio Moderna Fashion Group оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Studio Moderna Fashion Group оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Studio Moderna Fashion Group оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Studio Moderna Fashion Group оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Studio Moderna Fashion Group оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5