Работа в Platon, Платежи онлайн

Отзывы сотрудников о компании Platon, Платежи онлайн

Platon ООО "Платежи онлайн" - украинское дочернее предприятие холдинга HowPeoplePay (Нидерланды), осуществляет процессинг платежей и предоставляет услуги широкому спектру европейских участников рынка электронной коммерции, а теперь и украинским компаниям.

Миссия компании:

• Обеспечить высокий уровень комфорта людей в сфере оплаты товаров и услуг в интернете;
  • Организовать инновационный онлайн сервис безопасных финансовых транзакций, учитывая специфику бизнеса каждого партнера.

Ценности:

• Мы используем наш европейский опыт, чтобы обеспечить Вам наиболее современные, комфортные и безопасные условия ведения бизнеса. Наша команда состоит из профессионалов в сфере предоставления платежных сервисов и организации приема платежей с помощью банковских карт и других инструментов онлайн оплаты.

• Мы ценим безупречную деловую репутацию, выполняем обязательства перед своими партнерами, осуществляем тщательный мониторинг и профессиональный анализ рынка электронной коммерции, что позволяет нам делать квалифицированные экономические прогнозы, внедрять инновационные услуги и предлагать гибкие решения для Вашего бизнеса.