Parfums.UA

1,6

Отзывы о Parfums.UA

Курьер со своим авто

Плюсы: Своевременная выплата зарплаты.

Что можно улучшить: Когда у карты аля руководитель логистами - Ховайся!!! Маршруты построены очень плохо. При приеме на работу говорится что выделеный район доставки, маленький пробег, в итоге имеем пробег за день в 120-140 километров. Удалось поработать и на дневной смене и на вечерней. На вечерней больше платят за заказ, отправляют на первый заезд более кучно и относятся более лояльно, чтоб успел вернутся на повторную загрузку. И кстати по поводу повторной загрузки, почему не сделать так чтоб приехал, загрузил те 40-50 заказов что должен вывезти за день и уехал сделал качественно работу и доволен и я и фирма... Дак нет вы все вернитесь кассу сдайте потратте свои деньги на топливо и уедтте, после чего опять вернитесь и сдайте касу. Хорошо если у тебя сегодня бонус и ты на отрадном или борщаговке или академгородке(ето все рядом с нивками, базой)а если ты на теремках, проспект Науки,оболонь и так дальше... в трубу уходят по 30-40 километров в день. Ломатся нельзя нивкоем случае, это срыв маршрута и "штраф" 250 грн, кровно заработаных на СВОЕМ! авто. Если у тебя есть замечание по маршруту который в основном построен(руководитель логистами)то недай бог ты ему это скажеш... Идет возмутительный ответ что ты не соблюдаеш субординацию и так дальше. Но как по другому если у тебя маршрут начинается с кар дач и понеслось, пару заказов Волынская, Донецкая, Воздухофлотский, Пулюя, потом чудом едем пр Лобановского номера 120-150, потом аля пр. Голосеевский, ул Голосеевская, Добрый путь, Науки, Сапернослободская, и бонус КОРЧЕВАТОЕ! или Столичное шосе возле авторынка. И соблюдай субординацию и розвези эти 18-25 заказов в срок. Просто нет слов... Еще там много начальников, особенно в отделе доставки =) Начальник над логистами, начальник над начальником над логистами, начальник над начальником над начальником над логистами, которые приходят раз в месяц и быринько тикпют чтоб не задавали много вопросов про улудшения сервиса и роботы. В общем если ты хочеш ухайдохать свое авто, свои нервы, свое время то тебе сюда.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Один большой минус. Работал курьером, (2018 год) такого хаоса я не не когда не встречал. Заработная плата не соответствует, пробеги авто по 140+ км в день, как пишут оплата топлива и мобильной связи. Как то сломалась машина перед маршрутом, и что я услышал от какого то (строит из себя директора) надо развести если нет то это срыв маршрута. Обещали доставку по району,какой на фиг район, начиная с Нивки заканчиваешь Оболонь Петровка, или же вокзал и столичное шоссе, так покататься по району. Пишут зп 14000 это с топливом, мобильной связью, и заменой масла, не говорю если что-то сломается, и того мы имеем где-то 6000-6500, и это я напомню со своим авто!!! Минусов много плюсов нет. Не рекомендую устраиваться в эту контору

Оператор ку

Плюсы: Временная выплата зарплаты. Неплохой коллектив.

Что можно улучшить: Пересмотреть сотрудников которые занимают руководящие должности, так как большее время за работу в «офисе», они только сидят и клацают телефоны, или же листают соцсети. На обращение о помощи никто даже голову не повернёт. очень Халатно относятся к работе. Минус руководителя что она им это позволяет, так же хочу обратить внимание что зарплата у вас будет только на добраться на работу, так как о прибавке и не мечтайте.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

работник склада

Плюсы: плюсов нету,сначала смотришь нормальный коллектив,а потом понимаешь что ошибался

Что можно улучшить: работа на складе тяжелая т.к. целый день на ногах как сайгак,пыльная,грязная,сигаретная вонь,товар весь в пыли,при этом от тебя хотят выработку больше чем ты можешь,зп ниже среднего,повышение только тем кто ближе к начальству,остальным пустые обещания.Большая смена кадров,за года работы пронеслось оочень много людей. Процентов+бонусов+привелегий не получите не верьте пустым обещаниям!Оплата своевременная но низкая.Уволить могут просто за один день,хотя кажется что все дружелюбные. Карьерного роста как и роста зарплаты не дождетесь,зато из вас вымотают все силы. Думайте! не ведитесь! оно того не стоит!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании. Отзывы "дивные". Руководитель- отличный. Колл- центр может претендовать на самое лояльное отношение. Вообще не понимаю о чем претензии.

Что можно улучшить: Улучшил бы коммуникацию.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Не вижу .

Что можно улучшить: Проработав довольно большой срок, как для КЦ нашла много минусов. Первое, что хотелось бы проговорить - начальство. Застала еще первого руководителя, девушка была довольно строгой, требовательной но справедливой. Всегда следила за сотрудниками, вносила корректировки в работу, чтобы сделать ее лучше. Ее все уважали и внимательно слушали. Каждые 2-3 месяца она пересматривала зп и всегда она повышалась, что было довольно приятно. После чего ее "успешно" сменила другая девушка, ее зам. Честно говоря, изначально перспектив было много, но как говорится власть портит людей. Развития не было, а политика данного руководителя такова - что-то не устраивает - свободен.Никто не пытался удержать хороших сотрудников, которые могли смело справляться с несколькими обязанностями. Относительно коллектива , все довольно неплохо. Но есть "элитная "группа людей, которые приближенные к начальству. Девочки просто отсиживают свои часы , при этом ничего не делая. Их можно застать только на перекурах или листая ленту соц сетей. Так же, очень не любят людей, которые не боятся говорить правду и высказывать свое мнение. Таких они чаще всего просят уйти. Мое мнение, что скорее всего руководитель боится конкуренции и сильных личностей в коллективе. За мои почти 2 года работы сменилось очень много людей. Поток операторов очень большой, но никто не работает больше месяца, двух. Относительно оплаты труда - ниже среднего. За объем работы, что выполняет опытный менеджер нужно платить больше. Так же будьте готовы, что праздничные дни никто не будет оплачивать вдвойне, как это в других фирмах. Премии здесь дают только "любимчикам" ну или руководитель оставляет ее себе. После ухода поддерживаю общение со многими ребятами, по их разговору, ничего хорошего не происходит, никаких положительных изменений нет. Мне кажется, что только новый руководитель сможет поменять отдел в лучшую сторону. Здесь нужен человек, к которому будут прислушиваться и соблюдать дисциплину. Так, что рекомендовать данное место работы не могу, минусов довольно много. 100 раз подумайте, перед тем, как устраиваться на данную должность.

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: недалеко от метро

Что можно улучшить: пригласили на собеседование. пришла. офис захламлен, выглядит неуютно. принесли анкету, прочитав которую сразу пропало желание не только ее заполнять, а работать там) вопросы странные как будто это тренинг "найди себя" и т.д))) собеседовала видимо их менеджер по персоналу, о ней нормальные впечатления - по сути рассказала об обязанностях и т.д. их оказалось мноого! ну ладно это меня не испугало больше работы = выше зарплата! но увы!(( в общем, ребята, меньше пафоса + поднимите зарплату ибо это печаль(

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Молодой коллектив, люди работают разные, но есть и довольно хорошие, открытые и ответственные сотрудники. Своевременная оплата труда, без задержек. Можно купить вкусный кофе не далеко от офиса, а это оххх как важно :)

Что можно улучшить: Работала в этой компании в отделе контакт центра более двух с половиной лет. Поначалу нравилось все, даже казалось, что нашла свое призвание. Но в последние пол года столкнулась с отсутствием дальнейшего развития, пустыми обещаниями, а также с отсутствием минимального уважения к сотрудникам. Со мной произошла довольно некрасивая ситуация. Сообщила о намерениях перейти в другой отдел руководителю своего отдела, на что она попросила сделать ей одолжение и подождать пока не найдет мне замену, я согласилась. Прошло два месяца, замена так и не искалась, зато руководитель успела уволить двух сотрудников с похожими должностными обязанностями (которые также работали достаточно давно) и найти им замену, тем самым проигнорировав мое обращение. Наши беседы заканчивались" да я здесь одна работаю, все ляжет на мои плечи, не подставляй, не уходи и т.д.". Прошло еще два месяца, периодические разговоры также результата не давали, все сводилось к: "да я, да мне", вскоре мне поставили ультиматум о том, что если я соберусь уходить, а замены мне не будет, мой переход якобы не будет одобрен руководителем компании в целом. В итоге я приняла решение покинуть это место работы и попросила у руководителя трудовой договор, на что она, недолго думая (что бы не упасть лицом в грязь), ответила, что сама больше не видит смысла в нашем сотрудничестве. Вот такое "спасибо" я получила когда решила сделать одолжение человеку и потратила уйму времени в надежде на то, что это чего то стоит. Было крайне не приятно но плюс в том, что я избежала двух недельной изнурительной отработки и сделала определенные выводы для себя. Порекомендовать свой отдел для трудоустройства на данный момент, к сожалению, не могу, но искренне надеюсь, что компания начнет двигаться в правильном направлении и все изменится к лучшему. За другие отделы сказать ничего не могу, так как поработать там возможности не представилось, но по отзывам сотрудников атмосфера довольно благоприятная, никакого негатива нет. Так, что боятся компанию в целом не стоит.

КиевРаботает в компании меньше года

оператор

Плюсы: не вижу

Что можно улучшить: На данный момент работаю в компании, но подыскиваю ей альтернативу. Столкнулась с тем, что во время поисков возможного работодателя мне хочется ознакомиться с отзывами о нем от других сотрудников и я решила оставить свой отзыв, что бы предостеречь возможных будущих сотрудников. Ситуация в кол центре очень нестабильная, мягко говоря. Я работаю в компании недавно, менее года, но от других сотрудников слышу, что проблемы начались после смены руководства. Текучка очень большая, люди уходят постоянно. Начальница очень молодая и единственное чем озабочена, это своим авторитетом в коллективе, а никак не развитием отдела или созданием более комфортной обстановки, что бы хоть как то остановить эту текучку. Когда возникают вопросы о рабочих процессах девочки предпочитают обращаться к ней за помощью в последнюю очередь, так как услышать что все такие дураки, что не могут без нее решить вопрос не хочется никому. У нее очень много помощников но толку от них нет, разве что перемывать косточки всем остальным девочкам, профессионалами их назвать сложно. При мне было уволено несколько сотрудников перед 8 марта, насколько я поняла по разговорам они хотели поменять отдел компании но почему то начальница этого сделать не дала, сплетней об этом ходит много но в испорченный телефон играть не буду, и по этому запара в эти дни была адская, такое распределение труда меня удивило. Место работы – это ангар бывшего завода, зимой правда было холодно, летом жарко. Кухня расположена в дальней части ангара возле стендов курьеров где они постоянно шумят, кухня без стен по этому после разговоров с клиентами и непрерывных звонков расслабиться там не сильно можно. Работенка не пыльная, что бы перекантоваться сойдет, но все же подобных вариантов есть много, по этому я бы порекомендовала 100000000 раз подумать перед тем как сюда устроится, а для постоянного места работы я бы эту компанию совсем не рекомендовала!!!

сотрудник

Плюсы: Вовремя зарплата, в принципе хороший коллектив, уборщица. Зарплата от выработки.

Что можно улучшить: Часто нет воды в офисе питьевой. Если ты заболел, то кровь из носу надо искать замену в это же утро, если не нашел , а ты не найдешь 100% , руководитель такооое лицо делает, может не дать выходной и будет штраф. Или пока ты болеешь она будет звонить тебе каждый день по 2 раза !!!! и приказным тоном говорить чтоб вышел. Будешь сидеть больной с температурой. Две-три девочки откровенно змеюки. Главная прелесть - 1с постоянно каким- то чудом перестает считать звонки и заказы , незаметно. И так может быть полдня и никто это не возместит. И такой сбой ну оооочень часто. При ставке в 180 грн так маловато выйдет зп. Штрафы , штрафы, штрафы, штрафы. За всё. Любят обещать тебе подарок за лучшую работу.. 100 (сто) грн в месяц! и не каждый раз, а раз в 4-5 месяцев. ) Я удивлён, почему начальство не волнует такая текучка операторов? Может стоит присмотреться ? Коллектив вообще хороший, тёплый. Но руководитель.. не верит тебе, обвиняет, чуть что в кабинке своей намекает что уволит, а когда надо такая милая. В общем-то не катастрофа, работать можно, но не рекомендую если себя хоть немного уважаете.

КиевРаботал в компании 1-2 года

менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Из плюсов работы в данной компании могу выделить всего лишь один - это дружный и молодой коллектив.

Что можно улучшить: Рабочее место не соответствует критериям офиса. Очень холодно. Часто в офисе нет питьевой воды, нормально организованной кухни так же нет. Что касается рабочих моментов - это тяжелый график работы, смена 12 часов. Большинство менеджеров не выполняют свою работу, и объём работы взваливается на ребят, которые ответственно выполняют свои обязанности. Зарплата не соответствует той нагрузке и многозадачности, которая выполняется в течении дня, при графике то в 12 часов. О повышении зарплаты говорить вообще нет смысла, потому как политика фирмы: не нравится, ищи другую работу. Текучка кадров очень большая, что уже является негативным фактором ведения менеджмента и управления на предприятии. Руководство не корректно организовывает работу, из-за чего объем задач возрастает и не выполняется в сроки. Также, будьте готовы к тому, что при графике в 12 часов, на обед вам выделят 30 минут! В тоже время, как было описано выше, менеджеры могут позволить себе филонить от работы, пока все остальные пытаются сократить объем работы. В завершении отзыва, хотела бы сказать, 100 раз подумайте, прежде чем выбрать данного работодателя. И готовы ли Вы выполнять работу за четверых)

КиевРаботал в компании меньше года

Оператор

Плюсы: Немає.

Что можно улучшить: Загалом все жахливо, керівник просто кошмар. В приміщені дуже холодно, таке відчуття, що я у коморі. Розподіл праці серед операторів не зрозумілий, працюють 3-4 людини інші просто гуляють та ходять пити каву. Працювала по 12 годин, а на обід мала ходити по 40, іноді 30 хвилин на день. Росту тут немає, всі дівчата швидко уходять, максимум по 2-3 місяці, а то і менше. Якщо я могла захворіти, або ж мені швидко потрібен був вихідний,мені казали НІ. Я повинна сама шукати заміну, або ж сама виходити з температурою 38. Жах, не рекомендую нікому.

КиевРаботает в компании 1-2 года

контакт-менеджер

Плюсы: Платят стабильно, без задержек

Что можно улучшить: Минусы в том, что работаешь 10 часов в день и по субботам, не официально. Начальство жлобы, если не быть подхалимом то повышения не дадут и будут ездить на тебе, хоть это еще зависит от отдела. Так же часто бывает что несколько дней офис без питьевой воды, все ходят как зомби тогда.

Интернет магазин Parfums.UA специализируется на реализации элитной парфюмерии и косметики онлайн.

LeoDigital
Новатон