Оценка работы Parfums.UA

Отзывы сотрудников о компании Parfums.UA

Бровары

Кладовщик

Плюсы:

зп- вовремя, больничные и отпускные полностью оплачиваються. Четкий график работы.

Хотелось бы трудоустройства.

Плюсы:

Работаю в компании больше 2-х месяцев и спешу сообщить, что я осталась крайне удивлена тому, как тепло меня принял новый коллектив КЦ. Начальство супер, выплата ЗП своевременная, трудоустройство официальное, карьерный рост есть (только если ты действительно будешь отдаваться своему делу, а не просто просиживать штаны).

Есть мелкие пожелания, но я их напрямую обсуждаю с начальством («Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай»). Хотелось бы, чтобы в компании организовывали тимбилдинги и максимально работали над улучшением коммуникации среди сотрудников :)

Плюсы:

Я работаю в компании более года. Из плюсов- хороший офис, комфортное место, лояльное руководство, своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив.

Трудностей особо не возникает, единственное чтобы хотелось бы улучшить- это соблюдение корпоративной культуры всеми сотрудниками офиса.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работаю в контакт-центре Парфумса уже второй год. В целом довольна, рабочие условия устраивают. платят неплохо, хотя хотелось бы побольше. Трудоустройство официальное, что радует, офис удобный и недалеко от метро, внутри хороший ремонт сделали недавно. Еще плюс, график. Для студента просто идеально — возможность выбора время работы, конечно иногда приходится подстраиваться под других девочек, но в принципе договориться можно.

Из минусов — само по себе тяжело работать с людьми, хотя больших конфликтных ситуаций пока не было. В общем работодателем я довольна, и менять место работы не планирую.

Сборщик

Плюсы:

Работаю на складе уже 3 месяца, взяли вобще без опыта, но всему научили, все рассказали и показали))) Склад большущий, сначала не могла представить как я здесь работать буду, но потом со всем разобралась и привыкла)) Первым делом провели несколько инструктажей по безопасности, травм пока не было)))) Работа не плохая, платят тоже нормально особенно, если отрабатываю все свои смены, вообще можно договориться по графику с начальством или поменяться с кем нибудь тоже не вопрос)))) Можно доставлять себе смены если деньги нужны.Работа в принципе не очень тяжелая, но после смены на ногах конечно устаешь + на всякие распродажи работы появляется больше)) Нравится коллектив, много прикольных парней и девушек, начальник тоже адекватный, в случае чего может пойти на встречу. Расположение в принципе нормальное, от академки на маршрутке минут 10-15, я живу на красной линии, в основном без проблем добираюсь)))

Единственный минус - тяжеловато на ногах работать.

Плюсы: Работаю в компании. Отзывы "дивные". Руководитель- отличный. Колл- центр может претендовать на самое лояльное отношение. Вообще не понимаю о чем претензии.
Что можно улучшить: Улучшил бы коммуникацию.

Наша история началась более 11 лет назад с идеи сделать мировые бренды доступными каждому, а сейчас PARFUMS.UA — один из крупнейших e-commerce проектов в Украине, который работает в нише красоты.

Главная миссия компании — счастливые люди:

• Наши клиенты, которым мы дарим WOW-сервис и стараемся с каждым днем быть лучше, продуктивнее, впечатлять и просто ошеломлять позитивными эмоциями.
  • И конечно же — наша Команда.

Фото от сотрудников компании Parfums.UA

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Parfums.UA

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Parfums.UA для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании Parfums.UA 6 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Parfums.UA

6 сотрудников компании Parfums.UA оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Parfums.UA оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании Parfums.UA оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Parfums.UA оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании Parfums.UA оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5