Оценка работы Preply

Отзывы сотрудников о компании Preply

Системный инженер

Плюсы:

Пришёл в Preply первым системным инженером, сейчас вырастили команду из 3-х человек. Очень классно, что команды (не только наша) достаточно независимы в принятии решений — не надо ждать десяток апрувов на апрув и такого прочего. Кроме того, команда сидит в Киеве, так что нет необходимости ждать таймзоны и ставить митинги на раннее утро и поздний вечер. Как человек, который любит поспать, я это очень ценю.

Ещё один интересный нюанс: за счёт небольшой инфраструктуры, есть огромное поле для экспериментов и нововведений. Т. е. в компании нет огромного груза легаси, который останавливает внедрение новых штук. Это сильно добавляет интереса в работе.

В общем, рекомендую — тут интересно.

Back-end developer

Плюсы:

Компания уделяет много внимания культуре, старается нанимать лучшие таланты. Процесс разработки — как для людей, CI/CD, удобно и будет ещё лучше. Код покрыт юнит-тестами и e2e тестами — это позволило перейти с python 2.7 на python 3.7 и придаёт уверенности при мердже в мастер. Народ не стесняется завозить новые технологии. Чувствуется, что это стартап, хоть он уже и большой.

Preply is a US-basedcompany with the main office in Kyiv, Ukraine. We area startup trying to solve the problem of one-on-one learningwith a tutor on a global level. We providea marketplace for tutoring where everyone can find a languagetutor

Фото от сотрудников компании Preply

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Preply

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Preply для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Preply 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Preply

2 сотрудников компании Preply оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Preply оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Preply оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Preply оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Preply оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5