Работа в Pokupon (Покупон)
Оценка работы Pokupon

Отзывы сотрудников о компании Pokupon

Плюсы:

Работал в компании менеджером по продажам. Офис классный. Понравилось, что молодой адекватный коллектив. Всегда помогут, если нужно. Другие отделы тоже помогают. Можно заработать хорошие деньги, если выполнять план и наращивать партнеров в портфель. Большой плюс, что известный и популярный бренд на рынке.

Обучение.

Плюсы:

Работала в компании 7 месяцев. Мне все подошло. Отличное руководство, открытые с современными взглядами. Если нужна помощь, всегда подскажут и помогут. Обучают всему нужному, главное, желание развиваться. Можно хорошо зарабатывать, но нужно прилагать усилия. Тут приветствуют самостоятельность. У всех есть план, его надо выполнять, а как и сколько тебе на это понадобиться времени зависит от тебя. И главное, тебя никто не ограничивает. Коллектив замечательный. Много молодых ребят, с которыми можно весело проводить время и вне работы. И атмосфера в компании крутая, за этим точно буду скучать. Тут есть все, чтобы прокачать свои навыки и понять любой бизнес. В этом нужно самому убедиться, потому, рекомендую компанию всем, кто для себя решил чего хочет.

Можно структурировать обучение.

Плюсы:

Просторный офис, дружный коллектив, огромное «поле» для заключения договоров. Планы по продажам выполняемые (если запускать нужные и востребованные акции). Есть возможность заработать дополнительные деньги. Футбол, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», книжный клуб.

Переговорка открытая, все слышно. Мало молока и лимона. Ноутбуки старенькие, бывает по 3 раза в день перезагружаешь. Менеджера занимаются оплатами.

Покупон - самый популярный сервис коллективных скидок в Украине и Беларуси.

Фото от сотрудников компании Pokupon

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pokupon

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Pokupon для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Pokupon 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Pokupon

3 сотрудников компании Pokupon оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Pokupon оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Pokupon оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Pokupon оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Pokupon оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5