Оценка работы Pokupon

Отзывы сотрудников о компании Pokupon

Плюсы:

Работала в компании 7 месяцев. Мне все подошло. Отличное руководство, открытые с современными взглядами. Если нужна помощь, всегда подскажут и помогут. Обучают всему нужному, главное, желание развиваться. Можно хорошо зарабатывать, но нужно прилагать усилия. Тут приветствуют самостоятельность. У всех есть план, его надо выполнять, а как и сколько тебе на это понадобиться времени зависит от тебя. И главное, тебя никто не ограничивает. Коллектив замечательный. Много молодых ребят, с которыми можно весело проводить время и вне работы. И атмосфера в компании крутая, за этим точно буду скучать. Тут есть все, чтобы прокачать свои навыки и понять любой бизнес. В этом нужно самому убедиться, потому, рекомендую компанию всем, кто для себя решил чего хочет.

Можно структурировать обучение.

менеджер

Плюсы:

Плюс то что офис большой, добираться немного неудобно.

Что могу сказать то что пишут в вакансии «внутреннее обучение в рамках нашего Университета знаний- нет обучения в рамках ихнего «университета «, тебя просто садят за комп и рассказывают, толком такого обучения нет. Коллектив, есть свои + и -. Для продажников делают планы, которые не реально выполнить, не выполнил штраф, опоздал штраф- это у продажников. Директор- сам по себе не очень интересуется коллективом, ему главное продажи, а как дела у других подопечных его не волнует. Молоко только утром выдают к кофе и все. На день по два лимона. НR- то вообще отдельная тема. Любит свою работу переложить на кого-то другого, типа она такая «занятая и много работы». Любитель по офису фигней страдать или чаи гонять и РЖАТЬ НА ВЕСЬ ОФИС… Зп не очень, есть и другие компании. Если Вам нужно пересидеть где-то, то добро пожаловать.

Ответ представителя «Pokupon (Покупон)»

Добрый день, просмотрите внимательнее вакансии - у нас не указано про "внутреннее обучение в рамках "ихнего" университета знаний". Есть обучение для продаж и маркетинга. Так же мы компенсируем 50% внешнего обучения. По поводу планов. На сегодняшний день есть менеджера, которые выполняют план. Если другие его выполняют, значит план реальный. Можете уточнить у наших текущих сотрудников по поводу обучения и планов, с которыми, возможно, еще поддерживаете связь. Заработная плата у менеджеров состоит из ставки и % от продаж. "Зп не очень" зависит от результата работы. "Если Вам нужно пересидеть где-то" это не приведет к высокой заработной плате. Спасибо за возможность читать обратную связь от наших бывших сотрудников и благодаря этому улучшать работу в компании.

Днепр

Плюсы:

Работал в продажах в Днепре. Команда классная, руководитель четкий (всегда по делу). Тяжело работать, так как сталкивался с трудностями расширения рынка партнеров. Есть менеджера, которые работают долго в компании и зарабатывают очень хорошо. Начинающие менеджера по началу зарабатывают не много, но если много звонить и знать, что предлагать, то с этим проблем нет. За счет узнаваемого бренда и большого кол-ва услуг на сайте продаешь уже хорошо всем знакомый продукт. Ушел по личным причинам, решил поменять сферу. Если вы хотите работать на результат и в классном офисе (в БЦ МостСити), то вам в Покупон.

Процесс обучения стажеров. Мед. страховку, как преимущество.

Ответ представителя «Pokupon (Покупон)»

Добрый день, благодарны за отзыв. Улучшаем сейчас процесс обучения. Желаем успехов в новой сфере)

Менеджер среднего звена

Плюсы:

Даже не начал там работать. Всё закончилось на собеседовании. Добраться к ним в офис — это целый отдельный квест, такое ощущение, что несёшь уничтожить кольцо. Встречают тебя типо «ещё один припёрся». Потом ждёшь, пока тебя заберут. Подойди ты, скажи: «извините, что задерживаем, ещё пару минут и начнем». Один из первых вопросов был: «99 процентов компаний с нами не работают. Почему?»  Промолчал. Короче, я перестал слушать HR на второй минуте. Она 2 раза обьясняла, какую мы получаем за, хотя там обычная система абсолютно. Пришли люди и выгнали нас). Пошли обратно на диваны. Ждём. Пришла, забрала девочку, с которой собеседовали меня. Через 15 минут забрали меня. Я пошёл уже чисто из приличия, заранее зная, что работать не буду. Проводили уже с двумя руководителями. Нормальные ребята. К ним притензий нет. Сразу извиняюсь, еслишком видно пытался слить сбсд. Рядом сидит HR, и всем своим видом показывает, что ей скучно. Блин, серьезно, если ты HR, то пожалуйста, делай нормально свою работу. Ты же лицо фирмы,  ладно молчу… не хочу обижать девочку. А если ты не HR, то не подходи лишний раз к людям. Ну ты же своим поведением и общением вызываешь... Работай где-то на заводе… каких небудь телефонов там… я не знаю. Короче зря потратил 3 часа своей жизни. Надеюсь остальным повезёт больше.

Общался с тремя людьми. Не на кого нападать не буду. Треть из них требует доработки.

Ответ представителя «Pokupon (Покупон)»

Добрый день, искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о прохождение собеседования в нашей компании. Мы отправляем точный адрес и фото территории офиса всем кандидатам, которые приглашены на собеседование. Еще можно связаться по любому вопросу с рекрутером, в случае дополнительных вопросов. На собеседование четко и понятно расписывается система мотивации для того, чтоб кандидат владел полностью всей информацией. Отлично, что вы сразу поняли ее суть и у вас не возникло вопросов. Примем ваш комментарий для улучшения собеседований в компании среди других кандидатов.

Менеджер по работе с поставщиками

Плюсы:

Лояльность компании. (Выход на перекур, чай, кофе без привязке к времени.) Внешний вид офиса и вид с окна.

1) Недостаточное количество молока на кухне. Нет сладостей вообще. 2) Переговорка не очень нравится, шумоизоляции вообще нет. 3) Плохое железо которое требует апгрейда 4) Цены на ДОПы (купонная акция, рассылки, баннер и т. д.) очень высокие! 5) Взаимодействие с оплатами и документацией очень много забирает времени. 6) Не достаточный поток Внешних треннингов, касательно личностного развития.

Плюсы:

Просторный офис, дружный коллектив, огромное «поле» для заключения договоров. Планы по продажам выполняемые (если запускать нужные и востребованные акции). Есть возможность заработать дополнительные деньги. Футбол, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», книжный клуб.

Переговорка открытая, все слышно. Мало молока и лимона. Ноутбуки старенькие, бывает по 3 раза в день перезагружаешь. Менеджера занимаются оплатами.

Плюсы:

Красивый офис да и всё походу…

При устройстве у вас ставка 10к + проценты от продаж, но когда проходит почти год и вы начинаете нормально зарабатывать со своих %, Вас руководство говорит, что мол ставка теперь 5к если вы не закроете определенное количество партнеров и т. д.

карьерного роста нет! это миф!

Будете менеджером пожизненно, а если захотите уволиться, то всех Ваших партнеров передадут другим менеджерам и все, компания ничего не потеряет.

Команды нет, все серые и угрюмые, корпоративов тоже нет.

Покупон - самый популярный сервис коллективных скидок в Украине и Беларуси.

Фото от сотрудников компании Pokupon

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pokupon

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Pokupon для трудоустройства?

⚡ Из 7 сотрудников компании Pokupon 3 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Pokupon

7 сотрудников компании Pokupon оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Pokupon оценивают начальство компании?

7 сотрудников компании Pokupon оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Pokupon оценивают карьерный рост в компании?

7 сотрудников компании Pokupon оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5