Работа в Lamoda
Ярославль

Отзывы о работе в Lamoda — Ярославль

Торговый представитель

Ярославль,
Хороший уровень дохода, возможность дополнительного дохода за счет дополнительных рабочих смен
Контроль за товаром - идентификационные маркировки на каждой единице, во избежание подмена вещей покупателями

Январь 2023
Добрый день!

Благодарим за отзыв.

Все товары компании Lamoda идут с дополнительный защитой и на каждой позиции есть обязательная маркировка: на вшивном ярлыке есть уникальный номер, который совпадает с номером из накладной. Наши сотрудники, по регламенту своей работы, обязаны в начале сверить этот уникальный номер вещи по накладной и затем отдавать заказ покупателю. Такая же процедура идет, когда клиент возвращает позицию, которую не смог купить. В случае порчи или утери имущества работодателя работником, который является материально ответственным лицом, сумма ущерба должна быть им возмещена согласно ст. 248 ТК РФ. Нам очень жаль, что специфика работы в нашей компании вам не подошла, мы желаем вам успехов в поиске нового места работы.

Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda
Детский Мир