Работа в Lamoda
Найдено: 4 из 2 145 отзывов
Королев

Отзывы о работе в Lamoda — Королев

май 2024
Отзывчивость, взаимопонимание, удобное расположение к дому, условия труда и заработной платы
Режим собеседования, и повышения квалификация, удобство добираться до центрального офиса

Королев,
Компания лояльна как к своим клиентам, так и к работникам, большой коллектив, а соответственно возможность приобрести новые знакомства. Также открыт путь к карьерной лестнице - есть много тренингов и программ для обучения, есть обратная связь с руководством.
Можно поменять график с 2/2 на 3/3, он кажется более удобным и практичным.
И так как работа с людьми не самая лёгкая, требуется хорошая выдержка, высокая концентрация и стрессоустойчивость, то хотелось бы иметь возможностей для встреч с коллективом в нерабочее время для общения и отдыха от рабочих будней.

Июль 2023
Добрый день!

Благодарим вас за отзыв.

Нам очень жаль, что график 2/2 показался вам не удобным. Во всех вакансиях, размещенных на сайтах по поиску работы, мы указываем график работы, мы говорим о нем на этапе телефонного интервью и на презентации, а после дублируем информацию при личном собеседовании. Все это мы делаем, чтобы соискатель мог оценить свои возможности и условия работы и принял решение о трудоустройстве взвешенно.
Если у вас остались какие-то вопросы просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda

Королев,
Своевременная оплата труда, возможность подработок, дружный коллектив под присмотром нашего УП
Повысить уровень зарплаты (маленький оклад +% который от вас почти не зависит).
Заботиться не только о своих клиентах, но и сотрудниках.
Решить проблему с Постоянным сбоем систем.
Перестать постоянно добавлять задачи менеджерам (за бухгалтера, за уборщицу, за управляющего и ещё за кого- нибудь)

Октябрь 2022
Добрый день! Благодарим за отзыв.

Сотрудники Lamoda имеют возможность повлиять на уровень своего дохода. В частности, менеджер по продажам может совершать большее количество кассовых операций и консультировать клиентов таким образом, чтобы повысить процент и сумму выкупа заказа. Именно эти критерии учитываются в расчете премии KPI, которая, совместно с окладом, и составляет заработную плату сотрудников на этой должности.

Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda.

Королев,
близость к дому, хорошее отношение к сотрудникам
повысить з.п., на пунктах где работают по одному тяжело физически, поэтому было бы здорово работать всегда вдвоем с напарником

Октябрь 2022
Добрый день! Благодарим за отзыв.

Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

С уважением, Lamoda.
Связной