Работа в Сиринга-стиль

Отзывы сотрудников о компании Сиринга-стиль

Контент-менеджер

Фирма развивается в лучшую сторону. Коллектив один из лучших. Хороший руководитель, дающий возможности роста, а так же нацеленный на развитие фирмы, а значит и сотрудников. Идёт навстречу в разных вопросах. Очень удобно, что и производство и офис и склад находятся в одном месте, что значительно упрощает коммуникацию между отделами.
Не хватает места для приёма пищи, но в здании есть кофейня и столовая. Ещё можно было бы поставить в офис диван.

Июль 2023
Спасибо за Ваш отзыв, компания растет и развивается, благодаря совместной работе!

Раскройщик

Возможность поговорить с руководителем. Коллектив хороший. Зароботную плату выдают вовремя
Улучшить место отдыха. Помещение мест работы в первую очередь помыть .
Покрасить стены . Одним словом сделать по уютнее.

Апрель 2024
Анастасия, жаль, что вам не удалось обучиться специальности "закройщик" , после многолетней работы кладовщиком, даже с нашими наставниками . Надеюсь, что на следующей работе качество раскроя будет соответствовать потребностям компании. Всего наилучшего!

Контент-менеджер

Своевременные выплаты, оплата больничных и отпускных, возможность в некоторых случаях работы удаленно на время, возможность развития себя в разных сферах помимо основной работы, очень клёвый коллектив
Хорошо было бы сделать зону отдыха для офисных сотрудников

Апрель 2024
Спасибо за отзыв, пожелания учтем на будущее! Всего наилучшего!

Раскройщик

Отлаженная работа,каждый занимается своим делом,приятный коллектив и не плохой руководящий состав
Сделать отдельно раскройнное помещение

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв, к сожалению, в БЦ Волжский нет свободной площади для аренды отдельного раскройного помещения. А очень нужно! Удачи!

Комфортная обстановка в офисе, дружеский коллектив. Место для обеда, массажное кресло.
Тут вопрос больше к хозяину помещения, в котором находится офис, нежели к работодателю.

Швея

Близость к дому, график 2/2, мастер смены готова помогать и объяснять
Расценки за работу
Уровень реального дохода не соответствует указанному в вакансии; расценки за работу в праздники уточняйте у работодателя, будут ли они двойные как по ТК или будут обычными

Июль 2023
Добрый день, Екатерина, очень жаль, что после месяца совместной работы наша компания оставила такое впечатление. Устаиваясь к нам на обучение на специальность "швея" со своим 20 летним опытом работы бухгалтером Вы не смогли приобрести навыки профессиональной швеи даже на профессиональном оборудовании , которое очень помогает в работе. Для этого нужно больше времени! Надеюсь, что Вы подберете для себя подходящую компанию под свои возможности !

Старший кладовщик

Приятная участливая женщина- руководитель с хорошими манерами.
Условия труда, микроклимат в коллективе.

Швея

Отличное руководство! Гибкий график работы! Дружный коллектив!
Заработная плата и условия труда.

Июль 2023
Спасибо за отзыв, жаль, что Вы так оценили условия труда, тк швейный цех после капитального ремонта с прекрасным освещением и новым профессиональным оборудованием! Всего наилучшего!

Помощник главного бухгалтера

май 2022
Уютный коллектив, не плохой офис, вкусный кофе на первом этаже.
Коммуникация между директором и генеральным директором оставляет желать лучшего . Сложно понять, кого слушать и какие задачи выполнять .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сиринга-стиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сиринга-стиль для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Сиринга-стиль для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Сиринга-стиль оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Сиринга-стиль оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Сиринга-стиль оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сиринга-стиль - это торгово-производственная компания. Мы занимаемся  производством и оптовой продажей головных уборов, аксессуаров и одежды.

В состав предприятия входят соответственно 3 подразделения: швейное, трикотажное производство и отдел продаж.
География клиентов очень обширна: от Калининграда до Владивостока, также производим отправку нашей продукции в ближнее зарубежье ( Белоруссия, Казахстан ). Компания  регулярно принимает участие в профессиональных выставках, где представляет авторские коллекции.     И нашу продукцию любят!
Дружный коллектив является одним из слагаемых успеха компании и надеемся, что новый сотрудник станет его достойным членом!  Ждем вас!

ОФИСМАГ
H&M