Геобанк

4,7

Отзывы о Геобанк

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Операционист-кассир

Плюсы: В банковской сфере я работаю с марта 2007 года. Мой опыт начинался в Сбербанке с должности простого кассира, через некоторое время я стала контролером-кассиром, а в последствии старшим контролером-кассиром с исполнением служебных обязанностей управляющего офисом. Потом были такие банки, как Пробизнесбанк и Еврокапил-Альянс, Агросоюз. Сейчас я работаю в должности Управляющего офисом в МБО. Мне нравится моя работа, я люблю общаться с людьми. Каждого клиента я стараюсь обслужить так, чтобы он запомнил, что здесь его ждут снова. Потому что каждый хорошо обслуженный клиент, это не только благодарность, но и моя заработная плата. Меня полностью устраивает оплата труда и система бонусов. Я работала в трёх банках и здесь мне нравится больше всего. Наш офис расположен близко к дому, и на путь на работу и обратно я трачу всего 15 минут. Здесь хорошее руководство, понимающее, внимательное к нуждам подчиненных. Мой директор центра - руководитель с большой буквы, знающий своё дело, грамотный специалист, которая всегда поможет в решении любого вопроса. Ещё хочу сказать про начальника опер.сектора. При её режиме работы она никогда не останется в стороне от проблем большого коллектива. Сейчас, как управляющий, я стараюсь, чтобы офис выполнял планы по продажам банковских продуктов на 100 %. Конечно, бывает тяжело, но одно понимание того, что это нужно и это +бонус, даёт большой толчок к цели. У нас дружный коллектив, хочется пожелать ему успешных продаж и благодарных клиентов!

Что можно улучшить: Все нормально, а трудности есть везде

Работает в компании 1-2 года

Кассир

Плюсы: Хорошая работа рядом с домом со стабильным графиком. Для меня это отличный вариант. Стабильный «белый» заработок, что тоже является в наше время очень важным аспектом. Все выплачивается вовремя и в срок, а если постараться, то можно и хорошую премию заработать. Коллектив отличный (по крайней мере в нашем офисе), что создает отличную атмосферу для работы. Да, работы много. Ты должен быть восмиглавым семируком, что бы все успеть, НО ТАК ВЕЗДЕ. Если не хочешь работать – ты нигде ничего не заработаешь. Нужно много знать, Но работа в банке и подразумевает большие знания! С руководством ладим. Если ругают – то по делу. Ну, а раз ты молодец – то ты молодец!!! Клиенты разные конечно приходят, но любая работа с людьми подразумевает нелегкий труд. На данном этапе моей трудовой деятельности меня все устраивает. Если так все в дальнейшем и останется, но я с удовольствием буду работать в КБ «Геобанк».

Что можно улучшить: Улучшить да ничего бы не хотела, так как процесс работы правильный, хоть бывает и тяжело

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

кассир

Плюсы: Интересная работа для активных и самостоятельных. Каждый день возникают интересные, сложные и иногда даже нелепые ситуации, в которых важно умение проявить инициативу, услышать клиента, донести свою точку зрения и дать совет/рекомендацию. К руководству тоже всегда можно обратиться за помощью или с предложением - без проволочек выслушают и помогут. Коллектив дружный, зарплата достойная, есть возможность хорошо заработать за счет бонусов и премий. Я довольна!

Что можно улучшить: Все хорошо

МоскваРаботает в компании меньше года

операционист-кассир

Плюсы: Отличная работа рядом с домом. Зарплата "белая", выплачивается по графику, с размерами премий все честно - сколько заработал, столько и получи. Первые пару месяцев было тяжело, но постепенно и я начала получать бонусы. Немалую роль в этом сыграла помощь руководства и самостоятельное обучение. Да, на выходных я самостоятельно изучала материалы, инструкции, проходила обучение на внутреннем портале банка и даже читала книги по психологии. Сейчас работаю, в процесс втянулась, с коллегами и руководством отношения хорошие. Я считаю, что везде надо работать, никто никому ничего не даст просто так. Всем новичкам удачи!

Что можно улучшить: пока не могу ответить

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Операционист-кассир

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Ужасное место работы, требований много, а платят копейки. Операционист-кассир должен выполнять работу и операциониста, и кассира, и менеджера по продажам, и промоутера и уборщицы. Должен работать по 12 часов от 4 до 10-15 дней подряд с одним выходным. А получит за это лишь прожиточный минимум. Премии, которые обещают сокращают на 50% за невыполнение планов, при этом еще и жестокая система штрафов.

ТулаРаботает в компании 1-2 года

Операционист-кассир

Плюсы: Хочется написать много хороших слов о нашем любимом Геобанке. У нас официальное оформление по ТК, удобный график работы и возможность карьерного роста. Можно получить работу в нашем банке, не имея банковского опыта, пройдя двухнедельное обучение. По окончании обучения новых сотрудников несколько дней контролирует наставник, который помогает быстро влиться в рабочий процесс. Дополнительно проводятся учебные мероприятия на внутреннем портале банка, тем самым есть возможность повысить свой уровень знаний. Отдельно хочу поблагодарить наше руководство за внимательное и трепетное отношение к сотрудникам в нашем РЦ . Всегда с понимание относятся к любой возникающей у сотрудников проблеме. Когда бы не обратился за помощью- всегда последует нужный совет, реальная помощь и решение любых вопросов. Всегда находят индивидуальный подход к каждому сотруднику. А еще хочу рассказать о нашем дружном коллективе. Мы все, как одна большая семья- всегда готовы прийти на помощь друг другу. Чувствуется уважение и взаимопонимание внутри нашего коллектива. На каждого можно положиться и быть уверенным во взаимовыручке. В таком коллективе работается с удовольствием. Так же большим преимуществом работы в нашем банке, является возможность иметь достойный заработок, причем премии совершенно неограниченны, и если активно работать с клиентами и продавать продукты наших банков-партнеров, которыми мы сами с удовольствием пользуемся, то можно иметь приличный дополнительный доход. Многие сотрудники других банков могут позавидовать премии, которую мы реально можем получать. Работа в нашем банке – уверенность в завтрашнем дне!

Что можно улучшить: не обнаружено

Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк «Геобанк» основано в 1992 году. Банк зарегистрирован Банком России 27 августа 1992 года, регистрационный номер 2027. Лицензия ЦБ РФ № 2027 от 09.06.2012 г.

Всероссийский Банковский Центр
Алор, Группа Компаний