Работа в КБ Геобанк

Отзывы сотрудников о компании КБ Геобанк

Операционист

Сентябрь 2019
Я ушла из банка отработав довольно долгий срок. Мне казалось, что в другом месте будет легче, не будет таких требований к продажам услуг, будет проще с графиком. Поработав на новом месте три месяца что я хочу сказать- продажи банковских продуктов везде. Они разные, требования работодателей отличаются. Но продажи везде. Поэтому попробовав в другом банке, я решила вернуться к «своим». По сути работа в разных банках не отличается. Мне не было сложно работать, мне очень понравился коллектив, но … З/п в Геобанк выше, чем в других банках на подобной должности. Есть возможность карьерного роста. Много офисов и я работаю так что не приходится тратить время и силы на метро (для меня все три месяца метро было тяжелым испытанием, несмотря на то что ехать нужно было 20 мин.) Очень удобная рабочая программа (не тормозит, «ловит"ошибки, понятные алгоритмы действий) У нас отличный коллектив, очень лояльное руководство, комфортные офисы, достойная зарплата. Так что я Вам рекомендую этот Банк для работы. По крайней мере я очень рада вернуться)
Было бы здорово поставить кулеры в офисах.

Кассир-операционист

Июль 2019
Стабильная оплата (есть возможность подработок) Отличный коллектив (со многими общаюсь даже сейчас после увольнения, мы подружились, а не только сработались). Потрясающие руководители - всегда помогут, войдут в положение, выслушают по-человечески. Никогда не позволяли себе некорректного поведения. Образец выдержки, просто потрясающее самообладание.) В разных офисах разные условия, но везде вполне нормальные.
Я ушла только из-за давления оказываемого по выполнению плана продаж. К сожалению, выполнять его не представлялось возможным.

Кассир

Февраль 2018
Хорошая работа рядом с домом со стабильным графиком. Для меня это отличный вариант. Стабильный «белый» заработок, что тоже является в наше время очень важным аспектом. Все выплачивается вовремя и в срок, а если постараться, то можно и хорошую премию заработать. Коллектив отличный (по крайней мере в нашем офисе), что создает отличную атмосферу для работы. Да, работы много. Ты должен быть восмиглавым семируком, что бы все успеть, НО ТАК ВЕЗДЕ. Если не хочешь работать – ты нигде ничего не заработаешь. Нужно много знать, Но работа в банке и подразумевает большие знания! С руководством ладим. Если ругают – то по делу. Ну, а раз ты молодец – то ты молодец!!! Клиенты разные конечно приходят, но любая работа с людьми подразумевает нелегкий труд. На данном этапе моей трудовой деятельности меня все устраивает. Если так все в дальнейшем и останется, но я с удовольствием буду работать в КБ «Геобанк».
Улучшить да ничего бы не хотела, так как процесс работы правильный, хоть бывает и тяжело

Кассир-операционист

Март 2021
Крекшино
Самый лучший банк как для сотрудников, так и для клиентов. Интересные банковские продукты. Выгодные условия.Гибкий график. Хорошее руководство и отдел контроля всегда идет на помощь.
Минусов нет. Лично для меня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КБ Геобанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию КБ Геобанк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КБ Геобанк для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КБ Геобанк оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КБ Геобанк оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КБ Геобанк оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Банк Открытие
Хоум Банк