Работа в Академия продаж Андрея Крупкина

Отзывы сотрудников о компании Академия продаж Андрея Крупкина

декабрь 2020
Очень рад работать в команде Бюро продаж Андрея Крупкина. Каждый день узнаешь что-то новое. Компания не стоит на месте и развивается, а с ней развиваются сотрудники, клиенты, навыки, материальные и нематериальные ценности. Сотрудничая с лучшими компаниями Украины перенимаешь и лучшие их качества. А также это дает уверенность за успешность соискателей, которых мы трудоустраиваем на должности менеджеров и руководителей. Удовольствие от работы обеспечено.
нет.

Киев,
декабрь 2020
Я работаю в Бюро продаж уже 2 года. И могу точно сказать, что моя жизнь разделилась на «до» и «после» потому что в этой компании невозможно стоять на месте. Люди в команде — это единый организм с одинаковыми целями и ценностями. Работая в компании 2 года — я выросла в х10 раз в своих знаниях не только в продажах, но и в рекрутинге, маркетинге и финансовой грамотности. Познакомилась с большим количеством собственников бизнеса из топовых ниш Украины и Европы. Моя зарплата выросла в х3 в компании. Обращаясь к соискателям, которые рассматривают трудоустройство в Бюро хочу сказать следующее: тут не будет просто — это 100%, тут нужно работать каждый день на столько усердно и даже больше. Но поверьте, то что вы получаете в результате — того стоит.
Мы постоянно развиваемся и улучшаем абсолютно все процессы в компании ;)

Киев,
декабрь 2020
Работаю в Бюро продаж Андрея Крупкина больше 3-х лет. Это одна из лучших компаний на рынке Украины и СНГ. Бюро продаж Андрея Крупкина это про:
— Мега дружный коллектив;
— Компетенции;
— Сумасшедший рост от менеджера по продажам до консультанта в отделе консалтинга;
— Невероятных клиентов;
— Крутое окружение.
Обращаюсь к соискателям, которые хотят подать резюме на вакансию: если ты не боишься конкурсного собеседования, жесткого периода адаптации, и постоянной работы над собой — добро пожаловать в команду!
Такого не нашел.

январь 2019
При выборе компании я всегда на первое место ставлю отношения в коллективе. Неоднократно доказано, что если к компании есть крысы, продвинуться по карьерной лестнице практически нереально. В Бюро Крупкина работают нормальные ребята и вдвойне приятно, что они стремятся не только к личному развитию, но и могут помочь, если вдруг возникает проблема.
Рекомендации по тому что можно улучшить, я могу рассказать напрямую начальству.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия продаж Андрея Крупкина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия продаж Андрея Крупкина для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия продаж Андрея Крупкина для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Академия продаж Андрея Крупкина оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Академия продаж Андрея Крупкина оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Академия продаж Андрея Крупкина оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Ищешь работу менеджера по продажам? Тогда наше предложение именно для тебя!

Академия продаж Андрея Крупкина — проект консалтинговой компании Бюро продаж Андрея Крупкина, первая в Украине Академия продаж, которая бесплатно трудоустраивает и обучает профессии менеджеров по продажам.

Нет, мы не рекрутинговое агентство, мы не берем деньги за обучение и не устраиваем соискателей в те компании, в которых не выстраивали отделы продаж своими руками. Мы такие же молодые люди как и ты и хотим дать тебе уверенный старт в жизнь сегодня и навсегда.

С каждым новым выпускником мы развеиваем миф, что менеджер по продажам это не престижно и вовлекаем в сообщество менеджеров по продажам, которые любят свою работу и делают её качественно.

За последний год Академией обучено и трудоустроено более 300 менеджеров. Наши ученики довольны своим выбором и мы приглашаем тебя быть одним из них!

Что же нужно сделать чтобы попасть на отбор:

Переходи на сайт, оставляй заявку на трудоустройство и мы с тобой свяжемся для предварительного интервью: https://academy.krupkin.pro/.

Уже готов работать? Тогда мы ждем твою заявку.

Skyeng
АЛИБРА