Работа в 5 Карманов
Армавир

Отзывы о работе в 5 Карманов — Армавир

Продавец-кассир

Армавир,
Отличный подход, понимание и дружелюбность. Помощь в росте и справедливое отношение к сотрудникам
Хотелось немножко больше отдыха

Май 2024
Уважаемый автор отзыва! Команда 5 карманов благодарит Вас. Нам приятно, что наши усилия по организации работы магазинов находят положительные отклики сотрудников. Мы и впредь будем уделять внимание созданию условий, способствующих плодотворному труду, который доставляет удовольствие сотруднику и предоставляет возможность получать достойную заработную плату.
По поводу Вашего предложения об увеличении времени перерывов:
Для отдыха сотрудникам магазинов компании нормативными документами установлено определенное время, которое зависит от продолжительности рабочей смены. Под временем отдыха понимается время, в течение которого работник свободен от исполнения трудовых обязанностей и которое он может использовать по своему усмотрению. Во время отдыха работник вправе заниматься отвлеченными от работы делами, в том числе отлучаться на это время с рабочего места и за пределы территории . Время отдыха в рабочее время не включается и, соответственно не оплачивается. Продолжительность перерывов установлена с учетом необходимости и целесообразности. Увеличение времени перерывов повлечет за собой снижение оплачиваемого рабочего времени. С этим не все будут согласны. Кроме этого, большое количество сотрудников магазинов не используют полностью время отведенное на перерывы. Увеличение времени перерывов не окажет положительного воздействия и на торговые процессы. Поэтому, в настоящее время, вопрос увеличения времени перерывов не рассматривается.

С уважением, команда 5 кармаNов

Продавец-консультант

декабрь 2021
Дают достаточно времени для отдыха. Достаточно не плохая мотивация. Не много обязанностей у продавцов. Хороший коллектив
Оклад сделать сотрудникам. Улучшить обучение. Быть тактичнее и лояльней к сотрудникам. Уважать тех кто приносит вам доход. Реальнее смотреть на план и условия труда.

Декабрь 2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы рады, что вы выделили много положительных моментов сотрудничества с нами! Мы прислушиваемся к обратной связи, и стараемся менять условия для комфортной работы каждого сотрудника.

декабрь 2021
Хорошие условия труда. Возможность карьерного , личностного роста.
Почаще слышать похвалу и слова поддержки . Разнообразить ассортимент товара

Февраль 2022
Добрый день!
Благодарим за то, что выразили мнение о нашей компании :) Было приятно увидеть не только добрые слова, но и предложение по улучшению работы, которое мы обязательно возьмем на контроль.
Желаем успехов!
С уважением,