Работа в DELTA
Коммерческий представитель

Отзывы о работе на должности Коммерческий представитель в компании DELTA — Санкт-Петербург

Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство

ноябрь 2020
Дружный коллектив, всегда готовы подсказать новичку, есть наставник в период стажировки. В целом, если хорошо работать, то можно хорошо зарабатывать, адекватное руководство, официальное оформление по ТК РФ.
Все устраивает.

август 2020
Стабильная компания, обучение с 0 навыку продажам.
Дружный коллектив, условия по продажам ± везде одинаковы, маленький оклад 15000 и мотивационны.
Несколько раз в месяц обучение по продажам, что явный плюс.
Условия окладной части.

август 2020
Работаю больше 10 лет
Оставляю отзыв т. к был крайне удивлен отзывам которые здесь написаны ниже. Плюсов на самом деле много, хоть и есть минусы, опишу их ниже. Начнем с того, что я работаю уже более 3 года в компании, в 2017 году потерял работу.

* Не разу компания не кидала не в чем; * Выплаты всегда в срок и копейка в копейку. * Есть корпортаивный университет, который работает на прокачкой сотрудников новых и действующих. * Состою в кадровом резерве, недавно ездил в Казань на слет руководителей.

* В пандемии успешно прошли и выполняли планы.
Улучшить офис где мы работаем, либо сделать так чтобы нас перевезли в главный офис и объеденили все офисы.

повысить ЗП в 2 раза)

январь 2019
Для начала карьеры — сойдет. Здесь бывает реальная жесть по нагрузкам, сложная мотивация, крайне амбициозные планы, вечно что-то меняется и перестраивается как внутри отделов так и по компании в целом. Вот интересно — это да, это точно плюс. Также мне как человеку что планы отбивал еще и отличные деньги для парня без опыта особого выходило. Вообще не жалею, что поработал тут. Расстались нормально, с бывшими начальником интересуемся делами в фейсбуке в основном.
Подарков тут не дождетесь, так что где-то найти тихое укромное местечко, но деньги получать — не думаю что получится. Для жизни пригодится, если есть планы, цели и так далее.