Рантьегрупп

Отзывы о Рантьегрупп

Санкт-ПетербургРаботал в компании 3-5 лет

Агент

Плюсы: Работал агентом «Рантьегрупп». Клиентов всегда было много. Руководство всегда нацеливало нас четко выполнять все главные и ключевые составные успеха по управлению недвижимостью. Отсюда стабильность в работе и зарплатах.

Что можно улучшить: У них и так все на высшем уровне

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Профессиональное обучение, стабильная работа, хорошая зарплата.

Что можно улучшить: Чтобы стать успешным сотрудником «Рантьегрупп», надо много учиться мастерству, профессиональным секретам рынка недвижимости и компания делает все, чтобы ее сотрудники были профессиональными и эрудированными в вопросах управления недвижимостью.

Управляющая компания Рантьегрупп берет на себя всю ответственность за сдачу вашей недвижимости на протяжении всего времени. С нами вы получите: стабильный доход от сдачи вашей недвижимости, гарантированные оплаты ровно в срок любыми удобными для вас способами, гарантированный срок сдачи недвижимости - до 3 дней (жилая недвижимость), до 15 дней (коммерческая недвижимость), контроль оплаты коммунальных платежей, бесплатное страхование объекта. Управляющая компания обязуется производить взыскания за порчу имущества арендаторами. Все нашу услуги бесплатны для собственников. Мы занимаемся всеми проблемами, связанными с обслуживанием недвижимости.

Закон Партнер
Диана, сеть химчисток-прачечных