DELTA

4,7

Отзывы о DELTA

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 3-5 лет

Ведущий менеджер

Плюсы: Нельзя сказать, что это работа мечты, но я здесь уже 3 года работаю и это о чем-то говорит. Начальство, хоть и не всегда супер охотно, но готово говорить о повышении зарплаты, даёт дополнительные бонусы. Есть возможность профессионального развития. В целом очень даже хорошо.

Что можно улучшить: Есть текучка в отделе продаж, где я работаю. Но это обосновано, так как многие приходят не поработать, а посидеть больше.

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 1-2 года

Оператор

Плюсы: Действительно дружный коллектив, помощь новичкам и обучение, неплохая зарплата и бонусы, все выплачивают вовремя. Постоянное общение с людьми - я это люблю. Адекватное собеседование, что важно.

Что можно улучшить: Если не придираться к мелочам, то все устраивает.

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 1-2 года

координатор

Плюсы: Работаю в компании чуть больше двух лет. Из личных наблюдений могу сказать, что компания все время растет и развивается. Штат сотрудников растет, но приживаются только сильные, потому что ритм работы у нас стремительный. Меня все устраивает на данном этапе и зарплата хорошая. Главное тут четко выполнять обязанности, филонить не получится по себе знаю.

Что можно улучшить: да в принципе все устраивает

Компания DELTA занимается комплексным продвижением в интернете сайтов самых различных тематик, а также созданием интернет-проектов «с нуля».

SEO Dream
Энергодата