Работа в VooLna
Архангельск

Отзывы о работе в VooLna — Архангельск

Оператор call-центра

Архангельск,
Раньше работала на холодных звонках и убила много нервов на общение с незаинтересованными и грубыми людьми. Поэтому в волне мне больше всего понравился пул уже прогретых клиентов, неадекваты попадаются очень редко и в большинстве случаев приятно разговаривать с людьми, которые уже знают о товаре. Еще в волне нормальная зп за удаленку. Без оклада не очень, но я смогла за пару месяцев выстроить свой график так, чтобы за проценты в месяц получать не меньше 50к.
Можно было бы не убирать оклад после первых месяцев работы, оставить хотя бы на год. Сложно резко переходить на проценты, когда еще не совсем обосновалась. Еще иногда бесят плавающие выходные и часто меняющийся график.

Оператор

Архангельск,
Пришла в компанию, потому что раньше работала на звонках и мне очень понравился формат работы. Удобно делать все из дома, а не кататься в офис. Боялась, что будет низкая зарплата особенно когда закончится оклад. Сейчас получаю не меньше 45к, стараюсь выйти на 55-65 тысяч.
Некоторые клиенты грубые, могут кричать и ругаться матом. Нужно быть стрессоустойчивым человеком, чтобы не принимать это близко к сердцу и не выгорать 24 на 7

Оператор колл-центра

Архангельск,
нравится, что в компании хорошая мотивация, зп зависит от меня, потолка нет, удаленный формат, никаких громких офисов.
работать с людьми тяжело, не каждому подойдет