Работа в Мартинес Имидж

Отзывы сотрудников о компании Мартинес Имидж

Июль 2019

Контент-менеджер

Февраль 2023
Работаю в компании Мартинес имидж с мая 2022 года на позиции менеджер по рекламе. Безумно люблю свою работу и имею только положительные эмоции о компании.
Дружный коллектив, хорошая рабочая атмосфера, адекватное руководство. Проработав почти год, смело могу сказать, что неприятных ситуаций не было вообще! Это редкость для компаний. Все вопросы обсуждаются, не доводятся до конфликтов.

Очень важный для меня пункт: график. После 18:00 офис закрывается и все уходят домой – никаких переработок и просьб остаться после работы.

Заработная плата достойная, зная зарплату коллег из других компаний, могу сказать, что она очень даже конкурентная
хотелось бы больше командировок, но сейчас все зависит не от компании
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Мартинес Имидж
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Менеджер интернет-магазина

Июнь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Хочу оставить отзыв о компании Мартинес Имидж, в которой работаю уже 13 лет (что для меня, ну ооочень долго) и, надеюсь, так и буду продолжать работать. Что нужно отметить, так это более чем адекватное руководство, с которым всегда можно прийти к взаимопониманию, и, даже в самые не простые времена для бизнеса , вовремя и в полном объёме выплачиваемая з/п. А ещё мне очень нравится продукция, которую представляет компания на косметическом рынке. И сама её пользуюсь, и с удовольствием продаю её клиентам, которые в свою очередь отвечают тем, что возвращаются снова и снова...Ну, и ещё дружный коллектив, конечно!)
пусть в этой графе минусов стоит, что офис не рядом с метро. Для кого то 10 минут ходьбы это много.

Ноябрь 2023
Отличный молодой и доброжелательный коллектив, лояльность руководства. ЗП всегда во время. Очень комфортные условия , есть возможность роста и обучения за счет компании.Рекомендую данного работодателя
Не хватает рядом с работой хорошей кофейни

Август 2023
Стабильность выплаты з/п
Индексировать зарплату с учётом инфляции

Сентябрь 2022
Возможность карьерного роста , открытое руководство. Интересные задачи.
Очень слабый ассортиментный портфель. С таким набором брендов компания уже давно не является крупным игроком российской отрасли проф косметики. По сути, нет никаких инноваций. Все, как было 20 лет назад ....

Март 2020
Для меня самым главным было 3 фактора: выплата зп без задержек, приятная атмосфера в компании и ее постоянное развитие. Разочарований не возникло. Конечно, нужно было привыкнуть к дисциплине: не опаздывать, следить за временем перекуров и обеда и за своим внешним видом. за 2 года работы повидал разных «кадров"-и горящие глаза сотрудников и пассив, который долго не задерживался. в целом, компания создала хорошие условия для работы, поэтому четко следит за дисциплиной, а как? людей же много, нужен контроль. возникали несколько раз конфликты с коллегами, но это уже человеческий фактор, рабочие моменты и магнитные бури. ушел из-за переезда в другой город. в общем доволен опытом работы в компании, много приятных воспоминаний и новому научился и приобрел пару хороших друзей.
Все супер.

Февраль 2020
Казань
Проработав в одной известной сети косметических магазинов, могу сказать что мартинес имидж — это просто курорт. Штрафов за каждый чих с тебя никто не снимает. Если забыл бэйджик или опоздал на три минуты. Предупреждают и все. Злоупотреблять просто не надо и все нормально. ЗП во время всегда. Рабочий день можно спланировать. Заканчиваем всегда в 6 вечера, удобно, успеваю за ребенком в садик. Да и с хорошей косметикой работать приятно.
Хотелось бы больше обучающих тренингов. Еще приличный объем информации по брендам нужно выучить, новенькие иногда «срываются» с пути, сложно

Руководитель отдела

Декабрь 2019
Ростов-на-Дону
Я получила большой опыт в управлении отделом, выстраивании эффективной и слаженной работы команды. Для себя отметила большой профессиональный рост внутри компании, для меня работа в Мартинес Имидж стала важным этапом в карьере, проработала 3 года! Сейчас я успешно веду свой бизнес.
Да, было не просто, порой сложно морально и физически, не со всеми менеджерами удалось наладить слаженную работу, не все удалось реализовать, были провалы с планами, но вспоминается сейчас только хорошее!

Региональный менеджер

Октябрь 2019
Бьюти-сфера меня покорила и я устроилась в компанию Мартинес имидж. За 4 года получила еще один вагончик знаний в продажах, взаимодействии с клиентом и как бонус- стала более стрессоустойчивой и раскрепощенной (читай-коммуникабельной) и наконец-то в моей жизни появилась стабильная выплата ЗП и возможность планировать свои расходы.
Около месяца привыкала к опен-спейс рассадке. И пришлось обновить гардероб, тк на предыдущей работе я спокойно ходила в джинсах, довольно коротких юбках и платьях, а там такое не по регламенту (но кстати, новый имидж оценили все друзья, да и сама довольна)

Февраль 2018
С самого первого дня отметила дружелюбие, красоту офиса. Ощущение, что работаешь в шикарном салоне красоте. Коллектив принимает сразу и вся компания помогает тебе во всем разобраться. Оплата труда достойная. На дни рождения большой красивый букет роз с атласной лентой. Это как визитная карточка компании. Мне очень приятно, что я работаю в такой достойной компании. Сейчас..пожалуй, это редкость. Так что, да. Я рекомендую эту компанию.
Трудностей как таковых нет. Расширила бы количество регионов.

Косметолог

Казань
У меня самые хорошие воспоминания о работе в компании Мартинес Имидж в Казани. Я бы и сейчас там с удовольствием работала, но у меня родился малыш. Работаю дома.
Теперь я у них покупаю продукцию. Всегда все позитивно, понятно, классно. Косметика отличная.
Всё устраивало.

Февраль 2018
Великолепный график с 9.30 до 18.00. В 6 часов весь филиал закрывается и Вы предоставлены сами себе и своей семье. Нет задержек с заработной платой. Планы по продажам реальные. Премии выплачиваются также своевременно. Коллектив дружелюбный и веселый. Уважение к каждому сотруднику. Сама работа интересная, творческая, всегда с развитием вперед. Обучение на очень высоком уровне. Качество продукции соответствует мировым нормам. Рекламаций нет. Есть возможность питания и рабочее место полностью оборудовано. Одним словом, атмосфера приятная. Любые вопросы можно решить с руководством. Карьерный рост присутствует. Коллектив стабильный. Если кто- то ушел, то как правило, это декрет.
Можно еще больше улучшить мотивацию менеджерам по продажам. Не скажу, что менеджеров обижают, но конкуренты все время пытаются "перекупить" специалистов. Вижу что все бегут на работу с удовольствием, но мечтают об ощутимом увеличении премий. Руководство компании только приобретет прибыль, еще большее уважение и конечно же высокие показатели в новых клиентах. Повторюсь, что на сегодняшний день оплата труда среднестатистическая. Но сама компания очень высокого уровня, всегда к нему стремится. Поэтому и специалисты должны быть сильно мотивированы. Фактические планы будут только расти, а люди еще больше держаться за свои места. Это отличная компания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мартинес Имидж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мартинес Имидж для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Мартинес Имидж для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Мартинес Имидж оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Мартинес Имидж оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Мартинес Имидж оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

«Мартинес Имидж» - крупнейший дистрибьютор профессиональной косметики и инъекционных препаратов для эстетической медицины. Более 26 лет мы занимаемся продвижением на российский рынок лучших достижений в области мировой косметологии и эстетической медицины.

«Мартинес Имидж» сотрудничает с лучшими мировыми производителями профессиональной косметики премиум-класса с безупречной репутацией: Ericson Laboratoire (Франция), meillume’ (Канада), Amenity (Япония) , La Mente (Япония), Mesotech (Италия), Miami Peel (США), Neo Dr (Корея), Q-Lab (Испания), HyalCode (Россия), WDR Mandel (Италия), Beauty Image (Испания), ProfEpil (Испания), Dermaepil (Нидерланды), EverYang (Корея).

За годы работы «Мартинес Имидж» приобрела богатый опыт в сфере индустрии красоты, завоевала репутацию надежной и стабильной компании с высоким уровнем сервиса, создала большой и дружный коллектив единомышленников.

Все сотрудники объединены общими интересами и целями - полностью удовлетворять потребности профессионалов, работающих в индустрии красоты.

Мы стремимся к успеху, который неотделим от профессиональных достижений наших клиентов-косметологов и специалистов, которые дарят людям красоту и здоровье! Мы всегда стремимся к честному открытому сотрудничеству с нашими клиентами.

Создание коллектива, который бы полностью отвечал целям компании – это большой и кропотливый труд. Мы ценим каждого сотрудника, который вошел в семью «Мартинес Имидж», где царит атмосфера доброжелательности, уважения, творчества, справедливости и ответственности.

«Мартинес Имидж» - это команда, где приветствуется предпринимательский дух, творческое мышление, есть возможность проявить себя и подняться по карьерной лестнице, реализовать новые идеи. Мы всегда открыты для талантливых, энергичных и нацеленных на успех профессионалов, которые хотят работать на самом интересном и быстроразвивающемся рынке красоты.