Работа в Бристоль, сеть магазинов

Воркута

Отзывы о работе в Бристоль, сеть магазинов — Воркута

Продавец-кассир

Воркута,
Близость к дому, понимание руководящего состава, свобода в выборе графика.
Коллективная связь, чёткое определение обеденного перерыва.

Май 2024
Добрый день.
Мы благодарны за ваш отзыв и рады, что у вас есть положительный опыт работы с нами, особенно ценность для вас имеет близкое расположение к дому, понимание со стороны руководителей и возможность выбора графика работы.

Ваши замечания относительно коллективной связи и определения обеденного перерыва имеют для нас важное значение. Мы понимаем, что взаимодействие в коллективе играет ключевую роль в создании комфортной и продуктивной рабочей атмосферы. Будем работать над усилением коммуникации внутри коллектива, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя частью дружной команды.

Благодарим вас за конструктивный отзыв и надеемся на дальнейшее совместное развитие в гармоничной и поддерживающей рабочей среде.

С уважением,
команда HR-бренда «Бристоль»

Продавец-кассир

Воркута,
Хороший график, высокая зарплата, хороший коллектив если повезет, всему научат и скажут как лучше сделать, обучение
Коммуникацию с сотрудниками

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и рады, что вам нравится гибкий график, высокая зарплата, дружелюбный коллектив и возможность обучения. Мы всегда стремимся создать благоприятные условия для работы и развития наших сотрудников.

Принимаем к сведению ваше предложение об улучшении коммуникации с коллегами. Мы понимаем, что открытость и эффективное взаимодействие в команде очень важны для успешной работы. Обязуемся уделить особое внимание улучшению коммуникаций, чтобы обеспечить более эффективное взаимодействие и сотрудничество между сотрудниками.

Спасибо за вашу отзывчивость и ценные рекомендации. Ваше мнение поможет нам улучшить рабочую атмосферу и делать наше рабочее окружение еще более приятным и продуктивным.

С уважением,
команда HR-бренда «Бристоль»

Администратор магазина

Воркута,
Возможность карьерного роста, уровень заработной платы для нашего города
Проводить ревизии в ночное время суток после закрытия магазина

Продавец-консультант

Воркута,
Зарплату ставят достойную. Не везде обычный продавец без навыков может получать 55 к. Есть конечно где и меньше получают. В зависимости от расположения торговой точки и месяца. Своевременная оплата труда.
Есть возможность перевода в другой магазин/город/ на другую должность.
В Республике Коми платят "северные". Это как 13 зарплата.
Рукодство с выше не особо следит за работой администраторов. Администраторы могут повесить всю работу на обычных продавцов,а сами просто просиживать часы. Естественно, продавцам за это не доплачивают.
Иногда берут на работу своеобразных людей.
Например, взяли администратора с образованием 9 классов и практически без опыта работы, а продавец с опытом работы и также чуть не начальника цеха на предыдущей работе, но на должности ниже сейчас. В общем очень странная работа кадровиков и супервайзеров, которые одобряют на должность администраторов.
Из вышестоящего понятно, что не всегда может получиться нормальный коллектив.
Есть проверки, такие как тайный покупатель. Магазин в этом плане особо не защищён от штрафа. Тайник может написать абсолютно не то, что есть на данный момент в магазине, даже перепутать имена кто его обслуживал. А объяснительную все равно написать надо :)
Ревизии. Могут украсть например несколько дорогостоящих виски/коньяков и их могут не списать. Платите сами
Самые высокие зарплаты в Бристоль, сеть магазинов
Администратор магазина
Продавец-консультант