Профрезерв

Отзывы о Профрезерв

МоскваРаботал в компании меньше года

упаковщица

Плюсы: После нового года я ездила в Москву на заработки. Мне сейчас 30 лет, я уже как 10 лет постоянно работаю вахтовым методом. На этот раз мне посоветовала моя знакомая обратиться в компанию Профрезерф. Я позвонила по бесплатному номеру в компанию. Меня проконсультировали. Затем я купила билет, позвонила второй раз и меня записали на собеседования. 8 февраля 2018 года я приехала в офис Профрезерф после обеда. На улице был снегопад, было холодно, я замерзла, были собою тяжелые сумки. В офисе нужно было заполнить анкету. Потом меня вызвали на собеседования. Устроили меня на птице фабрику в Московскую область. Первое время работать было тяжело. Работа за конвейером по 12 часов на ногах, но потом привыкла. В комнате проживало 12 человек, стояли двухъярусные кровати. Все женщины которые жилы со мной в одной комнате были хорошие, не пьющие. Вахта закончилась у меня в субботу, заработную плату я получила во вторник. Так как воскресенье и понедельник не расчетный день, так мне объяснил бригадир. Я приеду еще раз на вахту и приведу собою мужа. Так как там есть семейные комнаты.

Что можно улучшить: Много человек в комнате проживают, хотелось бы по меньше.

КотельникиРаботал в компании меньше года

Упаковщица

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Работала вахтой неделю назад в этой ... Условия кошмарные, обещали проживание в норм общежитии а по факту клоповник, зарплата маленькая выплачивается с задержками

Упаковка

Плюсы: Для работы, это хорошая компания , жильё есть , деньги как по ставке . Мне всё нравиться ) спасибо девочкам

Что можно улучшить: Ни каких

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Комплектовка

Плюсы: Всем доброго дня! Работаю в проф уже года 2 точно. Начинал с грузчика , сейчас на комплектовке в москве. Всё супер, в течении полугода приезжаю на один объект , а так раньше менял. Короче всё круто, приезжайте

Что можно улучшить: Ни каких !

НогинскРаботал в компании меньше года

Коплектовщик

Плюсы: Работал в Обухово "Атлант парк" (РЦ Ярче!) Что могу отметить, так это хорошее отношение менеджера. Знает свое дело. Ответит на все вопросы и поможет. Не знаю, почему некоторые были настроены против него, но лично мне, он понравился, как человек и как менеджер. Также отмечу бригадира смены . За своих сотрудников стоит горой и перед менеджером, куратором, а тем более перед официалами Ярче. Были случаи, когда сотрудники накосячат, а бригадир просил их оставить под свою ответственность. Всегда идет на контакт. Вообщем эти ребята знают свое дело. Ставлю им твердую 5+ Коллектив, в принципе хороший. Не со всеми общались, но сплотились 8 человек и всегда помогали друг другу. Есть конечно и отстрелы конкретные, но они как правило долго не задерживаются.

Что можно улучшить: Авансы! Каждую неделю дают по 1500р. Но очень часто было, что авансы задерживали вплоть до следующей недели. Это не понравилось. На звонки куратору, обещает "Завтра". "Завтра" может идти дней 3-5. Жилье! Лично я жил в 3-к квартире. Все в принципе устраивало, кроме: 1) На одной кровати спит человек с ночной смены и с дневной. Не на всех конечно, но большинство. Когда кто то берет выходной, то получается тебе уже негде спать. 2) Слишком много людей селят в одну квартиру. После смены приходится ждать час, а то и два, что бы сварить покушать, искупаться, сходить в уборную. 3) Расчет! Дней 10 точно тянут с расчетом, но выплачивают все до копеечки. Организация на зп не кидает. Если ты конечно не косячишь каждый день и не жрешь на складе все подряд. 4) Трудоустройство! По телефону обещают золотые горы, представляясь другой компанией. Когда приезжаешь из своего города уже в Москву, узнаешь, что приехал в аутсорсинговую компанию. И самый главный 5 пункт моего недовольства. "Отношение официалов к аутсорсингу"!!! Относятся как к биомусору, никакого уважения, есть и такие, что специально цепляют ребят, но ты им сказать ничего не можешь, так как любой конфликт и тебя увольняют. Этим официалы пользуются и ведут себя как Боги. Это были минусы. Что можно улучшить? Стабильное авансирование и расчет. Отношение. Жилищные условия. Ребята! Отзыв реальный, от реального сотрудника. Ехать или нет, решать только вам! Я оставил отзыв касательно одного объекта и одного жилья. Про другие общаги/квартиры/объекты сказать ничего не могу, так как не знаю, а слухи писать тут не буду.

Водитель электропогрузчика

Плюсы: Не плохая компания , зарплата достойная и жильё . Дают на складе спецовку . Ну не плохо для вахты . Доволен

Что можно улучшить: Ни каких трудностей не возникло

Повар

Плюсы: Крутая компания , работаю на подработке на концертах и во время футбола ! Работа не сложная, главное делать быстро и хорошо ) как подработка во время учёбы самое то )) и деньги по окончанию мероприятия !

Что можно улучшить: Ни каких трудностей

ЖелезнодорожныйРаботает в компании 3-5 лет

Грузчик

Плюсы: 1. Дают жильё в общаге 2. Был на нескольких объектах и на большинстве дают питание 3. Зарплата хорошая меньше 35 не получал В общем кому нужна проверенная фирма и работа обращайтесь обязательно в профрезерв

Что можно улучшить: Немного по лучше общаги

ЩелковоРаботает в компании 1-2 года

Упаковщицы

Плюсы: Работа хороша всем ! Жильё дают питание есть ! Ездила с сыном оба довольны . Не пожалеете , ни в чем не обманывают

Что можно улучшить: Ни каких изменений

грузчик

Плюсы: Работает мой муж. Так вот отработал 33 смены, и уже 11 дней ждет зарплату! А обещают после вахты в течение 5 дней выдать. Вычеты за робу, общагу. А дома семьи ждут.

Что можно улучшить: Зарплату вовремя давать, чтобы люди вовремя домой уезжали, а не сидели там ещё по пол месяца, ждали.

Кассир

Плюсы: Прекрасная работа и компания ни каких нареканий!!! Коллектив хороший , в общежитии люди спокойные не буянят, приеду ещё !

ЛюберцыРаботает в компании 1-2 года

Кассир

Плюсы: Подрабатываю кассиром в люберцах , не плохой заработок от основной работы. Всё вовремя платят , я довольна очень)

Что можно улучшить: Вроде бы ни чего плохого не увидела

Москва Работает в компании 1-2 года

Грузчик

Плюсы: Шикарно работал на футбольных матчах в прошлом году грузчиком , зарплаты дают сразу ! Жду начала чм

Что можно улучшить: Чаще футбол ))

Упаковка

Плюсы: Не понимаю людей которые писали отзывы плохие ! Предоставили жильё, попался объект с питанием, это вообще прекрасно!! Работала 2 вахты довольна, авансы тоже давали на свои нужды. В общем я довольна )

Что можно улучшить: Немного по больше аванс

МоскваРаботал в компании меньше года

грузчик

Плюсы: Плюсов нет! Кругом сплошной обман! Обещают одно, а на самом деле, ничего общего с обещаниями. Вакансий указаных нет, заработная плата не более 100 рублей в час, соответственно за 30 дней без выходных 34 000 не более!, при работе 12 часов в сутки, где один час обеда. так же не говорят о штрафах на объектах. Так что эта компания просто развод! Она создана для того чтоб зарабатывать деньги на приезжих!

Что можно улучшить: Улучшить правдивость предоставляемой информации. В принципе и всего остального!

Оплата трудаНачальствоРабочее место-Коллектив-Карьерный рост
МинскПопытка трудоустройства

грузчик

Плюсы: вМинске профрезерв на матусевича66

Что можно улучшить: скопировали все документы пока я сидел в офисе нач.звонили работники и требовали зарплату а она говорит не хотят работать а требуют. а мне сказала подождать 2 дня. короче похоже на развод кто знает больше пишите мне?

Красногорск (Хлебпром)Работал в компании меньше года

Грузчик

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Работал в этой шарашкиной конторе. Изначально испугал офис, грязно как в конюшне, все прокурено. Хотя офис является лицом компании. Девушка все красиво рассказала. Направили на "Хлебпром". По приезду бригадир сказал что будем работать без выходных. На мой вопрос "мы на зоне?", получил ответ "еще хуже". Из з/п вычитают за жилье, форму выдают старую и потом за нее же вычитают что сдали НЕ НОВУЮ! В общем кто поедет, остерегайтесь этой организации, всем добра! P.S. Ребята которые внизу рекомендуют к трудоустройству, вы серьезно думаете что вахтовики абсолютные и бесправные овощи? Так я вас огорчу, выплачиваете 17000 по договору как минимльную сумму за вахту только когда написал заявление в прокуратуру. Так же те кто рекумендуют внизу - сомневаюсь что эти люди вообще существуют, работникам на вахте (по 13-14 часов) делать больше нечего как приходить и печатать хорошие отзывы о вас.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Только если считать, что хоть что-то платят достоинством

Что можно улучшить: Весь негатив про компанию правда. Положительное все заказное. Все работники как животные бегут к кормушке в конце месяца в надежде что не задержат зарплату. Руководство, в основном среднего уровня, неадекватное. Высшее руководство управлять персоналом не умеет. Врут в лицо, обманывают из исподтишка и т.д. более чем не нормальная контора

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю на зелёных складах не первую вахту. Впечатления отличные, уже не 1 раз советую и буду продолжать профрезерв! Изначально боялась,а сейчас знаю что в нужное место обратилась ,спасибо большое всем сотрудникам !

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю уже больше 2 лет и ни разу за все время не задержали зарплату, все вовремя и четко. Сама приехала на комплектовщика, но девочки отговорили. Сказали что будет тяжело в мои 53 работать комплектовщиком. Обучили всему- и знанию ротации и выкладке правильной. Я конечно уверена что справилась бы и на складе, но им виднее. Доверилась и не прогадала.

Что можно улучшить: Нет

Больше семи лет ГК «Профрезерв» предоставляет кадровые услуги компаниям и организациям на всей территории России. За это время мы собрали коллектив единомышленников из специалистов высокого класса, разработали собственную систему подбора специалистов, открыли больше десятка офисов в различных регионах. ГК «Профрезерв» проводит аутсорсинг персонала в Москве, Санкт-Петербурге, в Крыму, Южном, Приволжском, Уральском федеральных округах.

Опыт, приобретенный за это время, позволяет нам практически сразу предоставить заказчику те решения, которые помогут справиться с возникшей проблемой лучшим образом. Главное правило, на основании которого проводится аутсорсинг персонала – учет индивидуальных потребностей, зависящих от целей бизнеса клиентов. Мы можем предложить полный пакет услуг или принять на аутсорсинг отдельные участки и процессы вашего производства.

Центр 365
АлаичЪ и Ко
Капитал-Консалтинг (Baksht Consulting Group)
СТАФ-ПЛЮС