медицинский центр

Силуэт

4,9

Отзывы о Силуэт

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю на аппаратных массажах в этом центре косметологии уже более чем три месяца. Испытательных срок был, как и в любой другой организации, я его прошла легко. Мне нравятся здешние порядки, дисциплина строгая, но всегда справедливая. За время работы у меня не было недоразумений с начальством, все идет своим чередом. Работа налажена, поэтому все гладко, выплата зарплаты, выходные и отгулы, больничные. Претензий нет. Еще и сущевский вал для меня лично удобен. Я довольна.

Что можно улучшить: всё хорошо

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Долго я перебирала, куда выйти на работу, после длительного перерыва. Я уделила год своему обучению инъекционным методам, массажам и решила применять свои навыки в хорошем центре, таким для меня стал центр косметологии на сущевском валу 16. Я показала свою квалификацию и мне сделали хорошее предложение. Считаю свое трудоустройство вполне выгодным, я имею возможность применять свои навыки, получаю за это достойную оплату. Что еще должно быть ?

Что можно улучшить: всё хорошо

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Очень удачный выбор я сделала пару месяцев назад, в пользу центра косметологиии на сущевском валу 16. Здесь работаю диетологом, по крайней мере в таком месте я чувствую пользу от своей работы. Нравится что здесь можно развивать свои знания, случаи бывают самые разные у пациентов, волей неволей узнаешь много нового. Плюс обучение проходим периодически. Так что для развития - это очень хорошее место работы. Относительно оплаты и оформления - все ок. Уровень оплаты каждый сам себе определяет, здесь есть четкие границы. Но как по мне вполне нормальные, не ниже среднего по рынку.

Что можно улучшить: всё устраивает

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю здесь уже более чем полгода, и настолько влилась, будто работаю вечность. В хорошем смысле слова. Очень удачный состав подобрали, бывают люди, которые приходят и уходят, но основной состав постоянный. Ну и самое важное, что работодатель выполняет свои обязательства вовремя. Все оформлено как положено, больничные компенсируются, отпуск дается без проблем. Мне нравиться в этом центре косметологии, сущевский вал далековат для меня, но метро не далеко, спасает.

Что можно улучшить: всё итак нормально

Россия Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Требования к работе у всех разные, но сходятся все в одном - должна зарплата платиться вовремя, хочется быть оформленым согласно законодательства, и чтоб руководство не страдало нелепыми идеями и не требовало их воплощения. Вот в центре косметологии на сущевском валу сколько работаю, никогда ни с чем из перечисленного не было проблем. Моя работа меня устраивает, менять не хочу. Хочу только развиваться внутри компании, для этого есть тоже возможности.

Что можно улучшить: Всё и так хорошо налажено

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: За последние пару лет меняла несколько мест работы, думала уже что так и буду с места на место перебегать. Никакой стабильности. Но с переходом в силуэт на сущевский вал наконец обрела постоянство. Меня очень хорошо с первого дня принял коллектив, с начальством тоже проблем нет. Оплата рабочего времени всегда вовремя, не поддавалась сомнениям, тем более что официально выплачивается. Бывают семинары, которые оплачивает работодатель. Это еще один плюс - можно научиться новому.

Что можно улучшить: Всё идеально!!!

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В данной клинике я работаю около года. За это время оценила все прелести сотрудничества с центром косметологии на сущевском валу. Руководитель адекватный, при необходимости можно отпроситься (поменяться сменами с кем-то), зарплату платят исправно.

Что можно улучшить: Коллектив, люди малообщительны, хотелось, чтобы они были менее замкнуты в себе.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я такой человек, что тяжело переживаю изменения в своей жизни. Особенно, если это переезд и смена работы. А так сложилось, что я из Санкт-Петербурга переехала в Москву по семейным обстоятельствам. Не описать как не легко было свыкнуться с новым город и, конечно с новой работой в этом центре. Спасибо моим коллегам, которые помогли мне освоиться. Я и сама не ожидала, что влиться в коллектив смогу так быстро. Хочу отметить, что все условия, которые оговаривались на собеседовании соблюдаются: сменный график, зарплата день в день и отлично оборудованное рабочее место.

Что можно улучшить: Никаких трудностей, за время работы, не возникало. Всё отлично.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Очень много негатива в последнее время читаю в интернете. В том числе и про свое место работы. Мне просто смешно от того сколько людей пишут гадости. Но смешнее всего от их количества. Все эти люди даже не переступали порог нашего центра. Такой текучки о которой пишут у нас просто напросто нет. Коллектив сформировался давно. Бывает, что кто-то уходит в декрет или вдруг переезжает в другой город и тогда требуются специалисты. Но, чтобы к нам по десять- пятнадцать человек в месяц приходили устраиваться- это ложь.

Что можно улучшить: В Силуэте на сущевском валу никакого развода нет, все честно и прозрачно.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я уважаю себя и свой труд. Мне всегда хотелось работать там, где будут ценить хороших профессионалов и не мешать их росту. Мне повезло. Я работаю в Медицинском центре Силуэт на Савеловской -м. Комфортные условия труда, большой поток клиентов, нормальный коллектив. Деньги, з/п т.е., платят вовремя. Соц. гарантии есть. Одним словом- все что нужно, только работай на все 100 и развивайся, чтобы клиенты довольны были.

Что можно улучшить: Нет

Миссия «центра» – предлагать Клиентам новые, современные, научно обоснованные возможности и навыки поддержания здорового образа жизни, прежде всего, нормального веса, интегрируя новейшие достижения медицинской науки и уникальный опыт.

Профессиональной основой оказания услуг является уникальная Методика. Обязанностью каждого сотрудника, взаимодействующего с Клиентами, является знание Методики в рамках его компетенции, умение объяснить суть Методики и ее основные преимущества перед предложениями конкурентов.

МЕДИ
Центр Прогрессивных Технологий FIDEM