4,9
Оценка работы Глювекс
4,7
4,7

Отзывы сотрудников о компании Глювекс

Плюсы:

Для меня в работе важны три главных составляющих: финансовая сторона, здоровая атмосфера в коллективе, возможность карьерного роста. В Gluvex все эти составляющие есть, поэтому планирую работать здесь и дальше. Один из лучших работодателей в своей сфере, могу это сказать по личному опыту.

Все отлично.

Плюсы:

Специфика работы компании определяет подход к работе у сотрудников — необходимо постоянно обучаться, чтобы соответствовать такой работе, выполняя ее на должном уровне. Не всем соискателям такое нравится. А я как раз искал работу, в которой можно развиваться, и компанию, которая даст хороший базис для развития. Именно поэтому с удовольствием работаю в Глювекс.

Здесь есть все: хорошая стабильная работа, семинары для развития и обучения, корпоративный отдых.

Плюсы: Проработала в компании долго. Поначалу было сложно влиться в коллектив хотя ребята старались помочь с этим. Проблема была во мне. Буквально через 4 месяца мы стали не разлей вода. Это много говорит о компании и руководстве. Такое не забывается.
Что можно улучшить: все в плюсе
Плюсы: Все знают, что такое поиск работы, особенно в городах-миллионниках. Ты – очередной приходящий на собеседование и претендующий на зарплату, которая поможет более-менее неплохо жить. Для компаний задача стоит иная: найти человека, который подойдет по умениям и цене. С этого начинается конвейер. Потом собеседования становятся стрессом. Но не в компании Глювекс. Не хочется нахваливать, чтобы потом не сказали, что я преувеличиваю просто сходите, когда у них будет вакансия, и сами посмотрите. Здесь к соискателям относятся как к давним знакомым. Все бы так.
Что можно улучшить: Пора ещё офис открывать.

Компания ООО «Глювекс» – дистрибьютор, ставящий в приоритет качество, оперативность и надежность, представляет на российском рынке лабораторное аналитическое и технологическое оборудование ведущих европейских производителей. Мы обеспечиваем всестороннюю поддержку пользователей данных приборов на территории России и стран СНГ. Специалисты нашей компании предоставляют свою помощь с момента разработки концепции дизайна и проектирования необходимого вам производственного процесса с обеспечением технической поддержки вплоть до полной реализации проекта.

Мы поставляем системы, соответствующие всем нормативным требованиям GMP, GAMP, 21 CFR и т.д вместе с полным комплектом документации, после осуществления всех заводских испытаний, с возможностью получения услуг по установке, введению в эксплуатацию и валидации.

Фото от сотрудников компании Глювекс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глювекс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Глювекс для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Глювекс 4 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Глювекс

4 сотрудников компании Глювекс оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Глювекс оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Глювекс оценили работу начальства на 4,7 из 5

📈 Как сотрудники Глювекс оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Глювекс оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5