Работа в ТехАргос
Backend-разработчик

ТехАргос: отзывы о работе на должности
Backend-разработчик

Back-end developer

Я Back-end developer в этой айтишной компании. Я сотрудник в крупной организации, где создаются крутые штуки, которыми пользуется каждый современный житель Москвы. Клиенты именитые и надежные, приятно иметь такие кейсы. Всегда стабильно выплачивается зарплата и особо приятно, когда с премиями.
Жаль, что целиком удаленного формата нет у нас, максимум гибрид

Я в техаргосе был какое-то время Back-end специалистом. Умел в API, а там пошел в питон, яву, коллеги научили в серверную логику и я погрузился в тему. Условия были отличные, компания продуктовая и финансовый поток там всегда стабильный. Уходил из компании именно на удаленку сами знаете в связи с чем, а так супер доволен что попал когда-то туда.
Вообще к компании мне не хочется быть в претензиях, поэтому таковых нет

Начал работать Back-end специалистом в информационной безопасности с энтузиазмом, но столкнулся с вызовами конечно. В такой сфере приходится постоянно обучаться и следить за новыми методами. В Техаргос был впечатлен масштабом задач, которые стоят перед Back-end спецом, но с поддержкой коллег разработкой всех этих архитектур заниматься не в тягость, а условия мне более чем подходят так как компания продуктовая (коллеги поймут о чем я - никакого хаоса между проектами) и дают комфорт жизни.
Не знаю насколько я на удаленке бы справился лучше, но точно было бы интересно и такой формат попробовать