4,4
Отлично

Отзывы сотрудников о компании Drukuy

Трускавец

Администратор

Плюсы: Четкая слаженная работа в коллективе профессионалов. Комфортный офис, не далеко от центра города. Перспективы дальнейшего карьерного роста в компании также предусмотрены.
Что можно улучшить: Использование CRM систем для оптимизации рутинных процессов, было бы неплохо внедрить.

Наша компанія заснована у 2007 році. Основні види діяльності поліграфічної компанії Drukuy: збірні тиражі поліграфії; візитки; кредитки; календарі; флаєри; буклети та ін. Широкоформатний друк на різноманітних матеріалах: самоклеюча плівка; банер; постер; шпалери; папір city-light; білборд, банер литий. Фото сувеніри і горнятка, футболки, тарілки, пазли та оперативна поліграфія (цифровий друк). Всі види продукції розмістити на сайті не вдалося. Поступово будемо його доповнювати. Якщо Вас цікавить продукція, яка не розміщена на сайті, запитуйте як індивідуальне замовлення, ми прорахуємо. В своїй роботі ми використовуємо сертифіковані матеріали Oracal, Ritrama. Дорогі друзі раді Вам повідомити що ми запустили онлайн-магазин, щоб бути ще ближчими до Вас. З допомогою Нашого Сервісу Ваші замовлення будуть виконуватись ще швидше та якісніше. Для рекламних агенств та компаній, що бажають працювати на постійній основі чи здійснюють одноразові великі замовлення за напрямком - широкоформатний друк діє спеціальна система знижок. З вдячністю вислухаємо ваші пропозиції. Ми хочемо вдосконалюватись для Вас.

Фото от сотрудников компании Drukuy

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Drukuy

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Drukuy для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Drukuy 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Drukuy

1 сотрудников компании Drukuy оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Drukuy оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Drukuy оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Drukuy оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Drukuy оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5