Работа в ТД 1001 Платье

ТД 1001 Платье: отзывы о работе на должности

Продавец-консультант

Небольшой уютный магазин, красивая коллекция одежды с которой приятно работать, качество очень достойное, что не мало важно для покупателя, хороший выбор из ассортимента!
Приятная атмосфера в коллективе, с директором считаю очень повезло, всегда найдет решение в любой ситуации, пойдет на встречу, что очень приятно!
Уровень дохода достойный, можно влиять исходя из личных продаж.
Рекомендую данную компанию!
Добавить дополнительные бонусы, увеличить процент с продаж при перевыполнении плана.

Продавец-консультант

Компания с развитой сетью салонов женской одежды в Санкт-Петербурге, Москве, а также возможностью заказа через интернет. Стильные салоны, качественная красивая одежда, на которую всегда есть спрос. Официальное оформление, заработная плата без задержек, все выплаты в соответствии с Трудовым законодательством. Адекватное руководство и хорошее отношение в коллективе.
По возможности немного поднять ставки в зависимости от продаж продавцам.

март 2021
Оформление с первого дня, белая зарплата.
На собеседовании обещали з/п в среднем 50000, заплатили в итоге 26000 и это за месяц работы. В магазинах текучка. Прежде чем устроиться на работу прочитала отзывы, но не поверила и решила проверить на собственном опыте. Проверила)Не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Потеря времени.