Работа в igooods

Отзывы о работе в igooods — Москва

декабрь 2020
У меня обычно за месяц получается дней семь — восемь выходных, всё остальное это смены по 12 часов. Если работать как я, то около 50 000 можно заработать. Но я собираю заказы быстрее всех остальных, ну и плюс работаю больше по дням. Ну, а так меньше 30–35 тоже не выходит.
Премии добавить!

октябрь 2020
Устроился в период пандемии прошел собеседование и стажировку 5 дней которая оплачивается что является плюсом также нужно оформить мед книжкуиза счет компании проходятся врачи в течении 40 минут если без очереди рабочее место выбрал ленту очень хороший магазин приятный дружный коллектив всегда подскажут и помогут в трудной ситуации.
Особо трудностей нет все легко и понятно.

октябрь 2020
Редко когда оставляю отзывы, но в данном случае решил это сделать, в связи пандемией и большим количеством безработных людей. Данная работа igoods на начальном этапе предложит вам работы курьером или персональным закупщиком. Я работал и тем и тем, данный момент работаю персональным закупщиком. У курьеров заработок сильно колеблется от точки где вы будете работать, желательно устроится туда где много заказов, чтобы выходить на бонусы по заказам. Что касается ПЗ, то тут все зависит от активности. Если вы медлительный и не любите много ходить, то эта работа не для вас, всем остальным она подойдёт. В чем она заключается? Ходишь по магазину, покупаешь продукты через планшет (рабочий), упаковываешь и передаёшь курьеры. Все легко и просто. Что касается оплаты, то тут чуть-чуть может меняться, но в среднем это 2050 курьеры + бонус, ПЗ 1800 + бонус.
В целом улучшать нечего, но только если зарплату чуть больше, в целом все отлично.

сентябрь 2020
Работал водителем курьером в нескольких компаниях. Здесь нравится больше всего. Бензин оплачивают, за опоздания к клиенту не штрафуют. Да и люди сами все понимают, что пробки существуют. А сейчас так вообще отбоя от заказов нет. Люди перешли на доставку многие из-за пандемии, а нам только на руку. Зарплата растет)
Я доволен.

сентябрь 2020
Заказов много, так что без дела сидеть не приходиться. Главное здесь выбирать качественные продукты, как для себя. Если клиент доволен, то снова у нас заказ делать будет. Магазин мне подобрали недалеко от дома, так что на дорогу не трачу)) Зарплата состоит из окладной части и бонусной за заказы. Есть счетчик зп — всегда видно сколько получу и можно планировать расходы заранее. Мне нравится.
иногда попадаются капризные клиенты.

август 2020
в данную компанию устроился в качестве подработки. В период пандемии перевели на дистанционное обучение, вот и решил подзаработать. Работа не сложная. Я собираю заказы для людей, упаковываю их и затем передаю курьеру. Работаю официально, зарплата, медицинская книжка, обучение. Все рассказывают и показывают. Влился быстро. График можно подстроить под себя.
тяжеловато работать по 12 часов на ногах.

июнь 2020
Работать начал с октября 2019 года, готов поделиться впечатлениями. В принципе работа хорошая, график плавающий, мне повезло и я работаю недалеко от дома и в радиусе гипермаркета МЕТРО (сюда меня прикрепили).Ставка идет фиксированная по зарплате и еще дополнительно бонусы за доставку, поэтому мне выгодно побольше в день доставок осуществить. Важно конечно в работе вежливым быть и терпеливым.
Даже не знаю, устаешь пакеты затаскивать)) Но тут как бы заранее понимаешь, какая работа.
Самые высокие зарплаты в igooods
Сборщик ПК

сентябрь 2019
Хорошо, что у меня был свой личный автомобиль, благодаря этому меня взяли на водителя курьера. У нас заработная плата выше, чем у тех же комплектовщиков. Уже готовые заказы забираю в гипермаркете, развожу по клиентам, и оплату от клиентов беру. Что касаемо чаевых их немного, но они все же есть. Да и заработная плата у меня получается порядка 40К. Поэтому я не жалуюсь.
Идеально было бы, если бы компания автомобили выдавала служебные)

июнь 2019
Работа понятная и не особо сложная. Оборудование хорошее выдают, автоматизировано всё, что можно. Начальство адекватное, всегда идут навстречу, можно договориться всегда. Замечательный коллектив закупщиков. Зарплата прозрачная, есть оклад фиксированный и бонусы за собранные заказы, в личном кабинете всегда посмотреть можно сколько заработано. Можно допсмены брать при желании.
На каждой точке свой управляющий, поэтому условия могут немного отличаться. где-то работать отлично, где-то сложнее.

июнь 2019
Работаю около полугода закупщиком в Москве. Что могу сказать, далеко не худшее мое место работы. Косяки есть конечно, а где их нет? Но всё свое заработанное до копейки получил как договаривались. Управляющая компания все запросы от сотрудников обрабатывает, если обратиться все вопросы быстро и четко решаются. Коллектив отличный, ребята закупщики подобрались веселые.
Всегда есть к чему стремиться, но в целом годное место.
Альфа-Банк
Почта России