Работа в ЕКА, Топливная компания
Менеджер АЗС

ЕКА, Топливная компания: отзывы о работе на должности

март 2019
Работаю больше 10 лет
Я пришел работать в ЕКА, когда доллар упал в 2015, мой тогдашний работодатель прогорел. Ну здесь и тогда платили неплохо, но сейчас работать гораздо на ЕКА лучше и приятнее. Фирма своих сотрудников стала ценить и обеспечивать нормальные условия труда, ну и зарплату дает хорошую. Конечно обязанности тоже прибавились, но когда работаешь не за идею это реально вдохновляет.
Может повторю за кем: клиенты с претензиями, холод зимой, ну и мне до дома добираться далеко, но это мои проблемы.

сентябрь 2018
Я работаю на АЗС ЕКА с зимы. Пока все нравится. Зарплату хочется побольше, но здесь это реально, только если прилагать силы. Все сотрудники отвечают за все на заправке. Сначала было непривычно, но щас норм. В принципе лентяев у нас нет, поэтому удается заработать хорошо. Зарплату не задерживают.
Работа такая, что постоянно на ногах– привыкала очень долго. После работы приходила домой – умирала от усталости. Но освоилась.

май 2018
Для меня главное в компании ЕКА – это нормальная зарплата, удобный график и то что начальство не морозит из за ерунды. Если на заправке все чисто, нормальный доход и клиенты довольны – идут бонусы. А кофе, цветочки – это все на любителя. Ну и ребята у нас на автозаправке подобрались нормальные.
Клиенты бывают с понтами – типа дворяне. А мы типа челядь. Очень неприятно.
РН-Ванкор
БурСервис