ЕКА АЗС

4,4

Отзывы о ЕКА АЗС

Менеджер азс

Плюсы: Я работаю на АЗС ЕКА с зимы. Пока все нравится. Зарплату хочется побольше, но здесь это реально, только если прилагать силы. Все сотрудники отвечают за все на заправке. Сначала было непривычно, но щас норм. В принципе лентяев у нас нет, поэтому удается заработать хорошо. Зарплату не задерживают.

Что можно улучшить: Работа такая, что постоянно на ногах– привыкала очень долго. После работы приходила домой – умирала от усталости. Но освоилась.

Кассир

Плюсы: Я не могу сказать, что работа в сети ЕКА прям-таки идеальная как здесь в отзывах коллеги расписывают. Зарплату хотелось бы больше, оформление по тк это щаз почти норма, условия труда – да, реально гуд.

Что можно улучшить: Насчет начальства – да, редко встретишь нормальное отношение. В целом ЕКА – лучший вариант пока не найдешь работу получше. Всем бобра!

Сотрудник

Плюсы: Чтоб там кто не писал, а я считаю, что в сети ЕКА главное – это приличная зарплата. Ну и то, что мне попался хороший коллектив – тоже считаю огромный плюс. То что официально оформлен не очень важно пока молодой. График удобный – это да, можно еще подработать.

Что можно улучшить: С некоторыми клиентами бывает сложно.

Менеджер азс

Плюсы: Для меня главное в компании ЕКА – это нормальная зарплата, удобный график и то что начальство не морозит из за ерунды. Если на заправке все чисто, нормальный доход и клиенты довольны – идут бонусы. А кофе, цветочки – это все на любителя. Ну и ребята у нас на автозаправке подобрались нормальные.

Что можно улучшить: Клиенты бывают с понтами – типа дворяне. А мы типа челядь. Очень неприятно.

менеджер

Плюсы: Может повторю что написано про топливную компанию ЕКА в других отзывах, но пишу чисто свое мнение. Главное – платят вовремя, дают бонусы за хорошие продажи. Плюс дают удобную и симпатичную спецодежду. Условия работы – если не комфортные, но хорошие. Кофе на ЕКА и вправду неплохой. Ну и моральная обставнока норм.

Что можно улучшить: Недостатков как таковых нет – но иногда попадается сложный клиент, и трудно если что объяснить руководству, что ты не при чем.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Ценю стабильность. На заправку ЕКА пришла работать, так как понимала здесь буду гарантировано оклад получать. У меня подруга в этой компании работает, только на другой АЗС. Она все и рассказала. Конечная сумма от твоих конкретных показателей зависит. Так что стимул получше работать имеется. Рабочие условия устраивают.

Что можно улучшить: Мне сложно сказать.

менеджер

Плюсы: Не так давно в топливную сеть ЕКА устроилась. Но уже успела что к чему тут понять. Платят как и обещали. Все вовремя. Планы выполнимые. Понравилось отношение к новичкам. В коллектив влилась почти сразу и без приключений. Высокое руководство я и не вижу – сказать ничего не смогу. А наше вполне себе адекватное.

Что можно улучшить: Чаще премировать.

Оператор

Плюсы: Для меня что главное, чтобы зарплату платили каждый месяц вовремя и не напрягало начальство или коллеги. В общем-то так оно все и есть. Зарплату выдают ежемесячно и без задержек. Начальство практически не видно. Коллеги адекватные, каждый занимается своим делом и не мешает. Если надо помочь, помогут, а так сами с советами не лезут.

Что можно улучшить: Да в принципе компания ЕКА вполне нормальная

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Никогда на новую работу вслепую не иду устраиваться. Сначала отзывы ищу и изучаю. Так что респект всем, кто про АЗС Ека высказывался. Мне ваши отзывы помогли. Теперь вот сама пишу)) Может поможет кому. Здесь конечно, космических денег не заработать, но на жизнь нормальную вполне хватать будет. Люди разные, но у нас на АЗС все ок. График 1 и 3 просто идеален для меня.

Что можно улучшить: Космических денег не заработать, но на жизнь нормальную вполне хватать будет

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Компания как компания. По-моему, все прилично у них. Работаю в двух шагах от дома, график очень устраивает. Именно такой какой у меня сейчас и хотел. Что еще сказать, ребята хорошие все. Встречаемся и после работы, со многими общаюсь. Такого чтобы зп задержали или что-то вычли не было. Премии тоже платят. Вообще я рад, что нашел работу в Ека – пока точно никуда не собираюсь.

Что можно улучшить: ничего, все хорошо

МоскваРаботает в компании меньше года

оператор

Плюсы: Работаю на должности оператора АЗС в топливной компании Ека. По условиям работы все устраивает, в частности заработная плата, отпуск, больничный и тд. Пока только 7 месяцев здесь, но могу сказать что коллектив у нас отличный и начальство адекватное. Не донимает бесполезными занятиями, каждый занят своей непосредственной работой.

Что можно улучшить: Все отлично.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Оператор АЗС

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Зарплата зависит от выполнения плана продаж. План устанавливают невыполнимый. Отпуск и больничный оплачивается только из расчета белой зарплаты. Ходить в отпуск и болеть не выгодно.

Оплата труда-Начальство-Рабочее местоКоллектив-Карьерный рост
МоскваРаботает в компании

Оператор

Плюсы: Работа близко к дому, график для меня очень удобный, можно сделать карьеру, есть скидочная система при покупке бензина, топливо между прочим качественное, иначе себе я бы его не заливал. Руководили вполне норм люди, нет невыполнимых задач от них или каких-то жестких требований

Что можно улучшить: Долго думал о минусах, так ничего и не вспомнил. Скажу так – их нет.

ООО ЕКА-АЗС – сеть автозаправочных станций в России

Одна из молодых, но активно развивающихся компаний – ООО ЕКА-АЗС. Она осуществляет розничную и оптовую торговлю нефтепродуктов посредством автозаправочных станций, отзывы о работе которых оставляют самые разные клиенты. При этом, компания заявляет о высоком качестве продукции, которая реализуется через станции, на которых можно приобрести сопутствующие товары, получить качественные услуги или найти работу.

В настоящее время компания владеет сетью из 63 заправочных станций, на каждой из которых работают профессионалы, прошедшие обучение и стажировку. Работа в ООО ЕКА-АЗС связана с горючими материалами, поэтому все сотрудники постоянно проходят тренинги по технике безопасности и знают как вести себя в любой ситуации.

Как найти работу в ООО ЕКА-АЗС

Если вас заинтересовала работа в компании, вы можете составить подробное резюме и отправиться на собеседование в главный офис. Но прежде чем сделать это, почитайте отзывы о работодателе. Возможно, они изменят ваши первые впечатления и помогут принять правильное решения в связи с трудоустройством в ООО ЕКА-АЗС. Из отзывов сотрудников можно узнать о:

• зарплате;
  • премировании;
  • штрафах;
  • руководстве;
  • будущих коллегах;
  • корпоративной этике;
  • соцпакете.

Лучше найти информацию «из первых уст» и изучить ее заранее, чем разочароваться, потратив время на собеседование и прохождение стажировки.

Файндизайн
Аврора (avrora)
Бьюти Системс (Beauty Systems)
Centrsvet (ЦЕНТРСВЕТ)