4,6
4,4
4,6
4,7

Отзывы сотрудников о компании ЕКА

Плюсы:

Мне коллега показал этот отзыв (от Оператор-кассир). Сам бы не знал — возможно повелся на него. Официальное оформление у нас ввели года три как. При желании можно опровергнуть и остальное. Но есть один закономерный вопрос. Если этот обиженный работал на наших АЗС, откуда он знает как относится высшее руководство к простым операторам?

При желании можно опровергнуть и остальное.

Плюсы:

Я не могу сказать, что работа в компании ЕКА такая уж идеальная, как пишут некоторые. Но и плохой ее не назовешь. Когда ввели режим самоизоляции, мы тут все четко осознали, что хоть мы и получали не очень большую ЗП, мы ее продолжили получать, так как была работа. Никаких проблем дома. А умники, которые хвастались, какие они крутые занимали у нас денег.

Работа физическая, постоянно на ногах.

Оператор-кассир

Плюсы:

Если вы пишите свои положительные отзывы, то хоть шифруйтесь немного- написано одним и тем же человеком, стилистика, орфография как под копирку. В Еке оформили год назад сотрудников официально, стали оплачивать больничные листы, отпуска. До этого зп в конверте и отпуск за свой счёт. Высшие руководители терпеть не могут операторов и считают их полудохлым необразованным скотом. Постоянные претензии и приказы, то в приказном порядке сменить банк для получения зп, то обучения в свой выходной с обязательной явкой, переработки не оплачиваются (перечисляются денежные средства за смену другому сотруднику, у которого недостаток смен- спрашиваешь деньги за смену с него, только ещё найти надо, кому именно перечислили твои деньги без доплаты за переработку) Коллектив очень хороший, ребята из учебного центра, большинство менеджеров, парочка территориальных- ответственные, сообразительные. Спасибо им за все. Заправщики- пьющие люди, постоянно не выходят, косячат, рыгают в туалетах. Форма тёплая- одна куртка в сезон на всех (6–10 операторов) На данный момент с начала весны сократили зп, заставили работать по одному в смену, а это СУТКИ. Это очень тяжело, особенно заправкам с открытыми магазинами- 24 часа на ногах без перерыва, а ещё может приехать товар (принять, пересчитать, забить тн в базу, выставить товар), бензовоз 1–3 в смену. Уборщиц убрали- сами драили туалеты по сто раз на дню. И все это за 20 тыс на данный момент. Многие заправки «сделаны» с любовью- красивые, современное оборудование, тёплое помещение, отдельный склад с товарами. Инвент- отдельных стать, трагическая. Считают все, большинство в свой выходной. Все недостачи делятся на операторов, и вычитается с зп. И вычитается по ПРОДАЖНОЙ СТОИМОСТИ, а не ЗАКУПОЧНОЙ. Нет даже маленького процента, рассчитанного на воровство клиентами. ВСЮ НЕДОСТАЧУ ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛИТЬ И ВЫПЛАЧИВАТЬ САМИ, всю! А это иногда пол зп. Заправки превращаются в склады со всяким хламом. Отдел ОСТ удивительный народ, вроде бы он есть, а вроде бы толка от него мало! Но отношение к людям со стороны Репиной е.в. скотское, она не уважает никого, хотя далеко не глупая женщина. Слишком отдалилась от простого народа, не имеет от них обратной связи, и носит розовые очки и покер фейс. Про службу безопасности я писать ничего не хочу, недостойны. Чтоб всем аукнулось ваше же отношение к людям!

Сменить генерального директора, она не справляется.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Зарплата, премии, ДМС, удобное рабочее место. Сейчас работаем из дома. Проблем с этим нет. До коронавируса было все замечательно, очень надеюсь, что последствия для сотрудников ЕКА, когда все это закончится, будут минимальными.

убрать несколько этапов собеседования, чтобы кандидаты испытывали меньший стресс, хотя в этом руководство наверное меня не поддержит.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Кто на других заправках поработал знает, что в ЕКА все хорошо устроено. Руководство заинтересовано в профессиональных работниках. Поэтому все от тебя зависит. Будешь стараться и вкладываться в работу, все будет хорошо. И по деньгам. И по перспективам карьерного роста.

Несколько этапов собеседования.

Мойщик

Плюсы:

Работаю на заправке ЕКА мойщиком уже год. Изначально шел на сезонную подработку, но решил остаться на постоянку. Платят хорошо и вовремя, график удобный. Начальство не напрягает, делать лишнюю работу не требует. В коллективе на станции атмосфера дружеская. Недавно нам обновили оборудование, теперь вообще круто работать.

Было напряжное собеседование, в остальном все хорошо.

Старший кассир

Плюсы:

Официальное трудоустройство, регулярные премии и бонусы, дружественный коллектив, приятные условия работы. Постоянное стремление вверх.

Если случаются недостачи на Азс Ека, то делятся они на всех, постоянная ротация кадров из-за несоответствия стандартам компании.

Старший менеджер

Плюсы:

Самое хорошее в работе на сети ЕКА — это то, что здесь не забывают о своих сотрудниках. Зарплата нормальная, но бонусы ее делают вполне приличной для москвы. Опять же выплачивают ЗП всегда вовремя. Ну и продвижение со скрипом, но есть, особенно если стараешься. Я во всяком случае видела, как человек за три года вырос до менеджера.

Инвентаризация не в свою смену — приходится приходить (.

Оператор-кассир

Плюсы:

Уже нету.

Понизили зп в 2 раза, запретили сон, а обязанности прибавили!

Старший продавец-кассир

Плюсы:

Здоровые отношения в компании это очень здорово. Сотрудников ценят, речь не только о зарплате, хотя с этим тут все в порядке. Честная оплата труда, премии по итогам плана. Есть kpi, куда входит количество клиентов, проднных товаров, моек, число транзакций и т. д. Все это учитывается, сравнивается с учетом рыночных изменений.

сложное собеседование, много требований к кандидатам, но оно того стоит.

Тренинг-менеджер

Плюсы:

Меня устраивает зарплата, премии хорошие, перевыполнить план реально, проблем с коллективом нет, работать комфортно, никто не давит сверху, нет проблем с обслуживанием и оборудованием на азс.

если говорить о серьезных минусах, то их нет, если о мелочах — то хотелось бы перейти на другую азс в будущем, чтобы ближе к дому.

Старший продавец-кассир

Плюсы:

Классный коллектив, с которыми я очень быстро сдружился, чувствую себя комфортно с ними и работать с ними приятно, потому что они опытные и быстро понимают, что нужно. Взаимодействие непринужденное, шутим и смеемся, когда есть время, я очень доволен, что попал в такой коллектив. Зарплата устраивает, расположение офисе устраивает, но это не так важно.

нет.

Территориальный менеджер

Плюсы:

Для меня мерилом адекватности на работе является система премий и наказаний. Где-то штрафуют за каждый чих, а в топливной компании ЕКА наоборот — мотивируют работать лучше премиями и бонусами. Карьерный рост тоже реальный — я сам с оператора до менеджера дослужился, и это ощутимо подняло мне зарплату.

Порой случаются авралы, но тут никак не попишешь. Много посетителей.

Кассир-оператор

Плюсы:

Бытует мнение, что на заправке работать едва ли не хуже, чем уборщиком, мол туда неграмотные идут все и вообще рабский труд за мизерную зарплату. Может и так, но с АЗС ЕКА точно все наоборот. Что коллектив отличный, что начальник понимающий, что зарплата приличная — все на высшем уровне. Чтобы штраф получить, надо прям реально накосячить, а бонусы наоборот, стимулируют работать все лучше.

Весь день на ногах, но я знал, куда шел. Поэтому претензия чисто формальная.

Оператор торгового зала

Плюсы:

Как-то глупо повторять то, что здесь уже написали про зарплату, соцзащиту и т. д. в компании ЕКА. Это все правда. Могу сказать, что мне лично больше всего нравится здесь — это компания понимает, что работники люди и к ним лучше относитя по человечески. Это и бонусы вместо штрафов, это и возможность перейти на другую автозаправку поближе к дому, это и карьерный рост, если человек старается. Ну и кофе нашей сети я люблю.

Не всегда бывает легко физически.

Офис-менеджер

Плюсы:

Я работаю в компании ЕКА менеджером. Могу сказать, что у нас довольны те, кто хорошо работает. У нас коллективная ответственность, так что всем приходится работать в команде. Если с твоей АЗС все хорошо, план выполняешь — идут бонусы. Ну, а официальное оформление, униформа и т. д. — это всем известно.

Критичных минусов как таковых нет, а все что есть устраняется- все заинтеерсованы.

Старший продавец-кассир

Плюсы:

У меня сложилось свое мнение про АЗС ЕКА. Что бы не говорили — самое главное здесь ЗАРПЛАТА. Я лично сюда пришла зарабатывать. Второе хорошее в ЕКА — это удобный график. После работы можно успеть отдохнуть, да и на жизнь время остается. Я еще кое-где подрабатываю, поэтому получается очень хорошо.

К минусу могу отнести заносчивых водителей, плохую погоду и то, что устаешь иногда сильно.

Плюсы:

Работаю кассиром в компании ЕКА полтора года. Ответственность не маленькая, но зарплата более чем достойная. Во всяком случае в других сетях так не платят. Ну кроме всего прочего типа зарплаты, хороших условий труда, хорошего коллектива и т. д. и тп, здесь есть еще один огромный плюс. Начальство идет навстречу в плане того, чтоб работать поближе к дому.

Меня, хоть и не сразу, перевели с одной АЗС на другую, чтоб добираться было ближе. Классно.

Менеджер АЗС

Плюсы:

Я пришел работать в ЕКА, когда доллар упал в 2015, мой тогдашний работодатель прогорел. Ну здесь и тогда платили неплохо, но сейчас работать гораздо на ЕКА лучше и приятнее. Фирма своих сотрудников стала ценить и обеспечивать нормальные условия труда, ну и зарплату дает хорошую. Конечно обязанности тоже прибавились, но когда работаешь не за идею это реально вдохновляет.

Может повторю за кем: клиенты с претензиями, холод зимой, ну и мне до дома добираться далеко, но это мои проблемы.

Плюсы:

На АЗС ЕКА я уже работаю полтора года кассиром. Прижилась. Все получается, меня как работника ценят. Не думала, что когда-то буду рада, что где-то работаю. Но здесь рабочая обстановка очень хорошая. Это и коллектив, и график и форма и преотличнейший кофе. Зарплата в общемто неплохая.

Отравляет все впечатление только некоторые некультурные клиенты и противный запах выхлопных газов.

ООО ЕКА-АЗС – сеть автозаправочных станций в России

Одна из молодых, но активно развивающихся компаний – ООО ЕКА-АЗС. Она осуществляет розничную и оптовую торговлю нефтепродуктов посредством автозаправочных станций, отзывы о работе которых оставляют самые разные клиенты. При этом, компания заявляет о высоком качестве продукции, которая реализуется через станции, на которых можно приобрести сопутствующие товары, получить качественные услуги или найти работу.

В настоящее время компания владеет сетью из 63 заправочных станций, на каждой из которых работают профессионалы, прошедшие обучение и стажировку. Работа в ООО ЕКА-АЗС связана с горючими материалами, поэтому все сотрудники постоянно проходят тренинги по технике безопасности и знают как вести себя в любой ситуации.

Как найти работу в ООО ЕКА-АЗС

Если вас заинтересовала работа в компании, вы можете составить подробное резюме и отправиться на собеседование в главный офис. Но прежде чем сделать это, почитайте отзывы о работодателе. Возможно, они изменят ваши первые впечатления и помогут принять правильное решения в связи с трудоустройством в ООО ЕКА-АЗС. Из отзывов сотрудников можно узнать о:

• зарплате;
  • премировании;
  • штрафах;
  • руководстве;
  • будущих коллегах;
  • корпоративной этике;
  • соцпакете.

Лучше найти информацию «из первых уст» и изучить ее заранее, чем разочароваться, потратив время на собеседование и прохождение стажировки.

Фото от сотрудников компании ЕКА

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕКА

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕКА для трудоустройства?

⚡ Из 36 сотрудников компании ЕКА 33 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ЕКА

36 сотрудников компании ЕКА оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники ЕКА оценивают начальство компании?

36 сотрудников компании ЕКА оценили работу начальства на 4,4 из 5

📈 Как сотрудники ЕКА оценивают карьерный рост в компании?

36 сотрудников компании ЕКА оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5