ЕКА

4,7

Отзывы о ЕКА

Оператор торгового зала

Плюсы:

Как-то глупо повторять то, что здесь уже написали про зарплату, соцзащиту и т. д. в компании ЕКА. Это все правда. Могу сказать, что мне лично больше всего нравится здесь — это компания понимает, что работники люди и к ним лучше относитя по человечески. Это и бонусы вместо штрафов, это и возможность перейти на другую автозаправку поближе к дому, это и карьерный рост, если человек старается. Ну и кофе нашей сети я люблю.

Не всегда бывает легко физически.

Офис-менеджер

Плюсы:

Я работаю в компании ЕКА менеджером. Могу сказать, что у нас довольны те, кто хорошо работает. У нас коллективная ответственность, так что всем приходится работать в команде. Если с твоей АЗС все хорошо, план выполняешь — идут бонусы. Ну, а официальное оформление, униформа и т. д. — это всем известно.

Критичных минусов как таковых нет, а все что есть устраняется- все заинтеерсованы.

Старший продавец-кассир

Плюсы:

У меня сложилось свое мнение про АЗС ЕКА. Что бы не говорили — самое главное здесь ЗАРПЛАТА. Я лично сюда пришла зарабатывать. Второе хорошее в ЕКА — это удобный график. После работы можно успеть отдохнуть, да и на жизнь время остается. Я еще кое-где подрабатываю, поэтому получается очень хорошо.

К минусу могу отнести заносчивых водителей, плохую погоду и то, что устаешь иногда сильно.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работаю кассиром в компании ЕКА полтора года. Ответственность не маленькая, но зарплата более чем достойная. Во всяком случае в других сетях так не платят. Ну кроме всего прочего типа зарплаты, хороших условий труда, хорошего коллектива и т. д. и тп, здесь есть еще один огромный плюс. Начальство идет навстречу в плане того, чтоб работать поближе к дому.

Меня, хоть и не сразу, перевели с одной АЗС на другую, чтоб добираться было ближе. Классно.

МоскваРаботает в компании 5-10 лет

Менеджер азс

Плюсы:

Я пришел работать в ЕКА, когда доллар упал в 2015, мой тогдашний работодатель прогорел. Ну здесь и тогда платили неплохо, но сейчас работать гораздо на ЕКА лучше и приятнее. Фирма своих сотрудников стала ценить и обеспечивать нормальные условия труда, ну и зарплату дает хорошую. Конечно обязанности тоже прибавились, но когда работаешь не за идею это реально вдохновляет.

Может повторю за кем: клиенты с претензиями, холод зимой, ну и мне до дома добираться далеко, но это мои проблемы.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

На АЗС ЕКА я уже работаю полтора года кассиром. Прижилась. Все получается, меня как работника ценят. Не думала, что когда-то буду рада, что где-то работаю. Но здесь рабочая обстановка очень хорошая. Это и коллектив, и график и форма и преотличнейший кофе. Зарплата в общемто неплохая.

Отравляет все впечатление только некоторые некультурные клиенты и противный запах выхлопных газов.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Кассир

Плюсы: Работаю кассиром в ТК ЕКА уже три года. Могу сказать, что начальство у нас с головой – а отсюда и ноги растут. Платят людям нормально, не жлобятся, плюс бонусы за ответственное отношения к работе, за рацпредложения и прочее. Все учитывается. Ну и условия труда в принципе нормальные при такое работе. График неплохой, оформление официальное, отпуска и прочие соцгарантии.

Что можно улучшить: От нас – работай не ленись плюс отвечай за свою автозаправку.

МоскваПопытка трудоустройства

Оператор кассир

Плюсы: Есть такое выражение как дома у мамы ,так вот могу с точностью повторить как будто побывала дома на предыдущем месте работы хотя с переездом в Москву забыла ,что такое когда тебе хочется идти на работу и ты идёшь туда с удовольствием.

Что можно улучшить: Полностью отсутствует

Оператор

Плюсы: НЕ хотел бы чтобы выглядело как будто рекламирую АЗС ЕКА. Но могу сказать, что работать здесь комфортно. Денег конечно хотелось бы больше, но в принципе хватает. А все остальное – условия работы, отношения в коллективе, оформление лучше чем у других компаний. Я сравнивал – читал отзывы про другие АЗС. Потом убедился на практике что сделал правильный выбор.

Что можно улучшить: непринципиальные

Менеджер азс

Плюсы: Я работаю на АЗС ЕКА с зимы. Пока все нравится. Зарплату хочется побольше, но здесь это реально, только если прилагать силы. Все сотрудники отвечают за все на заправке. Сначала было непривычно, но щас норм. В принципе лентяев у нас нет, поэтому удается заработать хорошо. Зарплату не задерживают.

Что можно улучшить: Работа такая, что постоянно на ногах– привыкала очень долго. После работы приходила домой – умирала от усталости. Но освоилась.

Кассир

Плюсы: Я не могу сказать, что работа в сети ЕКА прям-таки идеальная как здесь в отзывах коллеги расписывают. Зарплату хотелось бы больше, оформление по тк это щаз почти норма, условия труда – да, реально гуд.

Что можно улучшить: Насчет начальства – да, редко встретишь нормальное отношение. В целом ЕКА – лучший вариант пока не найдешь работу получше. Всем бобра!

Сотрудник

Плюсы: Чтоб там кто не писал, а я считаю, что в сети ЕКА главное – это приличная зарплата. Ну и то, что мне попался хороший коллектив – тоже считаю огромный плюс. То что официально оформлен не очень важно пока молодой. График удобный – это да, можно еще подработать.

Что можно улучшить: С некоторыми клиентами бывает сложно.

Менеджер азс

Плюсы: Для меня главное в компании ЕКА – это нормальная зарплата, удобный график и то что начальство не морозит из за ерунды. Если на заправке все чисто, нормальный доход и клиенты довольны – идут бонусы. А кофе, цветочки – это все на любителя. Ну и ребята у нас на автозаправке подобрались нормальные.

Что можно улучшить: Клиенты бывают с понтами – типа дворяне. А мы типа челядь. Очень неприятно.

менеджер

Плюсы: Может повторю что написано про топливную компанию ЕКА в других отзывах, но пишу чисто свое мнение. Главное – платят вовремя, дают бонусы за хорошие продажи. Плюс дают удобную и симпатичную спецодежду. Условия работы – если не комфортные, но хорошие. Кофе на ЕКА и вправду неплохой. Ну и моральная обставнока норм.

Что можно улучшить: Недостатков как таковых нет – но иногда попадается сложный клиент, и трудно если что объяснить руководству, что ты не при чем.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Ценю стабильность. На заправку ЕКА пришла работать, так как понимала здесь буду гарантировано оклад получать. У меня подруга в этой компании работает, только на другой АЗС. Она все и рассказала. Конечная сумма от твоих конкретных показателей зависит. Так что стимул получше работать имеется. Рабочие условия устраивают.

Что можно улучшить: Мне сложно сказать.

менеджер

Плюсы: Не так давно в топливную сеть ЕКА устроилась. Но уже успела что к чему тут понять. Платят как и обещали. Все вовремя. Планы выполнимые. Понравилось отношение к новичкам. В коллектив влилась почти сразу и без приключений. Высокое руководство я и не вижу – сказать ничего не смогу. А наше вполне себе адекватное.

Что можно улучшить: Чаще премировать.

Оператор

Плюсы: Для меня что главное, чтобы зарплату платили каждый месяц вовремя и не напрягало начальство или коллеги. В общем-то так оно все и есть. Зарплату выдают ежемесячно и без задержек. Начальство практически не видно. Коллеги адекватные, каждый занимается своим делом и не мешает. Если надо помочь, помогут, а так сами с советами не лезут.

Что можно улучшить: Да в принципе компания ЕКА вполне нормальная

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Никогда на новую работу вслепую не иду устраиваться. Сначала отзывы ищу и изучаю. Так что респект всем, кто про АЗС Ека высказывался. Мне ваши отзывы помогли. Теперь вот сама пишу)) Может поможет кому. Здесь конечно, космических денег не заработать, но на жизнь нормальную вполне хватать будет. Люди разные, но у нас на АЗС все ок. График 1 и 3 просто идеален для меня.

Что можно улучшить: Космических денег не заработать, но на жизнь нормальную вполне хватать будет

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Компания как компания. По-моему, все прилично у них. Работаю в двух шагах от дома, график очень устраивает. Именно такой какой у меня сейчас и хотел. Что еще сказать, ребята хорошие все. Встречаемся и после работы, со многими общаюсь. Такого чтобы зп задержали или что-то вычли не было. Премии тоже платят. Вообще я рад, что нашел работу в Ека – пока точно никуда не собираюсь.

Что можно улучшить: ничего, все хорошо

МоскваРаботает в компании меньше года

оператор

Плюсы: Работаю на должности оператора АЗС в топливной компании Ека. По условиям работы все устраивает, в частности заработная плата, отпуск, больничный и тд. Пока только 7 месяцев здесь, но могу сказать что коллектив у нас отличный и начальство адекватное. Не донимает бесполезными занятиями, каждый занят своей непосредственной работой.

Что можно улучшить: Все отлично.

ООО ЕКА-АЗС – сеть автозаправочных станций в России

Одна из молодых, но активно развивающихся компаний – ООО ЕКА-АЗС. Она осуществляет розничную и оптовую торговлю нефтепродуктов посредством автозаправочных станций, отзывы о работе которых оставляют самые разные клиенты. При этом, компания заявляет о высоком качестве продукции, которая реализуется через станции, на которых можно приобрести сопутствующие товары, получить качественные услуги или найти работу.

В настоящее время компания владеет сетью из 63 заправочных станций, на каждой из которых работают профессионалы, прошедшие обучение и стажировку. Работа в ООО ЕКА-АЗС связана с горючими материалами, поэтому все сотрудники постоянно проходят тренинги по технике безопасности и знают как вести себя в любой ситуации.

Как найти работу в ООО ЕКА-АЗС

Если вас заинтересовала работа в компании, вы можете составить подробное резюме и отправиться на собеседование в главный офис. Но прежде чем сделать это, почитайте отзывы о работодателе. Возможно, они изменят ваши первые впечатления и помогут принять правильное решения в связи с трудоустройством в ООО ЕКА-АЗС. Из отзывов сотрудников можно узнать о:

• зарплате;
  • премировании;
  • штрафах;
  • руководстве;
  • будущих коллегах;
  • корпоративной этике;
  • соцпакете.

Лучше найти информацию «из первых уст» и изучить ее заранее, чем разочароваться, потратив время на собеседование и прохождение стажировки.

Амадей Принт
Сады Семирамиды