Работа в ЕКА, Топливная компания
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании ЕКА, Топливная компания

Специалист по закупкам

Август 2022
своевременная оплата труда, расположение офиса, график работы,
нет премий, нет корпоративных мероприятий

Категорийный менеджер

Стаж в компании: Больше 10 лет
Руководство, от которого много чему можно научиться;
Коллектив - семья;
Коммуникация, между отделами
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ЕКА, Топливная компания
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Личный помощник генерального директора

Сентябрь 2022
Крупная компания и стабильная зарплата
Современные технологии
Коммуникация между сотрудниками

Июнь 2023
Интересные задачи, коллектив, предоставленные ресурсы, гибкость
Соцпакет, уровень зп

Менеджер по подбору персонала

- Стабильность специфики;
- Удобная локация;
- Белая ЗП, отсутсвие задержек;
- Молодой отдел
Добавить европейско-американского подхода к работе

Июль 2022
Своевременная зарплата
Отношение к сотрудникам

Июнь 2022
Официальное оформление, белая з/п, начало раб.дня в 9:30
Руководящий состав, корпоративную культуру

Апрель 2022
Зарплата вовремя, рассчитали хорошо при увольнении.
фирмы этой нет уже, Лукойл торгует под маркой ека

Аналитик данных

Март 2022
Широкий простор для идей. Руководство всегда открыто для предложений по оптимизации или внедрению технологий.
Очень не хватает удалёнки, но после 2-3 месяцев работы идут навстречу!

Директор департамента продаж

Январь 2022
Высокая степень автономности
Скорость внедрения проектов
Отзывчивость коллектива и смежных подразделений
Низкий уровень бюрократизации
Взаимодействие с Департаментом персонала

Специалист по работе с клиентами

Январь 2022
Прекрасный, дружный коллектив. Комфортабельный офис рядом с метро! Самое лучшее руководство ;) спасибо!
Хотелось бы корпоративных тимбилдингов побольше.

Ведущий экономист

Апрель 2021
Я два года работаю в офисе компании ЕКА на должности экономиста. Работа сложная, интересная и ответственная, но платят очень достойно. Офис светлый, чистый. Отношения в коллективе рабочие, если надо помочь по работе или не по работе — помогут. Заработная плата — белая. Приятно работать.
ничего.

Апрель 2021
График работы на автозаправке ЕКА позволяет мне все успевать. И деньги зарабатываю, и спортом занимаюсь, и отдыхаю и все что угодно. Нуи зарплата такая, что на основные потребности вполне хватает, а если нет — то можно подработать. Ну и коллектив нормальный.
Для меня только что приходится зимой работать в любую погоду.

Март 2021
Я устроилась в компанию ЕКА после Нового года оператором. Зарплата не могу сказать что большая. Я б сказала средняя, но с учетом комфортных условий труда и хороший отношений в коллективе то считаю эта работа хороший вариант. Плюс график 1/3 просто роскошный. Довольна.
Все ок.

Заправщик

Март 2021
Я много где успел поработать. Из своего опыта могу сказать, что по совокупности основных плюсов — зарплата, отношение руководства и отношение в коллективе — компания ЕКА лучший вариант. Мне здесь комфортно работается, хотя в последний год нагрузка увеличилась из-за заправок по яндекс-навигатору. Плюс здесь нет штрафов, что прияно.
От нас все зависит, боремся со всем плохим за все хорошее).

Февраль 2021
ТК ЕКА выплачивает зарплату вовремя, учитывает план, по которому можно получить премию и дает возможности подрабатывать вне смены. График сутки через трое позволяет это делать, Естественно при желании.
Компании, возможно, стоит пересмотреть систему обучения: на меня, например, легла серьезная нагрузка в начале трудоустройства.

Январь 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Я совсем недавно работаю на должности менеджера в офисе компании ЕКА. Очень нравится атмосфера в коллективе. Но если объективно, то самое главное здесь конечно белая зарплата и официальное оформление. Плюс рабочее место хорошо оснащено, все необходимое для работы есть. Ну и сама работа мне по специальности (экономист) подходит.
Пока ничего плохого не увидела.

Декабрь 2020
Работаю в компании ЕКА уже четвертый месяц. Из явных плюсов — руководство относится уважительно, не грозят штрафами или лишением премии чуть что.
Единственный минус — быстрый темп работы, надо привыкнуть.

Октябрь 2020
Получаю больше 40 тысяч в месяц, что не очень много, но и не слишком мало. Другую работу пока искать не планирую. На АЗС ЕКА нравятся условия, отношение к сотрудникам. Если мы работаем хорошо, то это справедливо оценивают процентом, я такой системой доволен. В коллективе все друга уважают, претензий к работе друга у нас не бывает, а если кто-то не успевает, стараемся помочь. Опять же, здесь не только по-человечески надо помочь, но и на зарплате скажется.
Нагрузка большая.

Сентябрь 2020
Оператор на АЗС получает 35000, если делает план, то получает премию. Премия бывает разной, редко бывает маленькой. Клиентов на АЗС много, основная задача — коммуницировать, общаться, продавать. Думаю, что работа подходит людям, которые не стесняются разговаривать, улыбаться, быть приветливыми к обычным людям. Я часто получаю улыбки в ответ и это меня радует не хуже зарплаты)
Тот объем работы, которая делает смена смело можно назвать большим!

Август 2020
Зарплата здесь достойная, даже в период пандемии не поменялась. Плата складывается из оклада и бонусов эффективности сотрудников. Выходит 35+ т.р. в месяц. Мы работаем по сменам, давно друга знаем и в целом конфликтов не бывает. Конечно, есть стресс, но стараемся друга поддерживать и помогать по возможности. Условия для работы хорошие, сотрудников ценят.
Большой поток людей на АЗС — это высокий уровень ответственности во-первых, а во-вторых, серьезная нагрузка, которую не каждый выдержит.

Июнь 2020
Я не могу сказать, что работа в компании ЕКА такая уж идеальная, как пишут некоторые. Но и плохой ее не назовешь. Когда ввели режим самоизоляции, мы тут все четко осознали, что хоть мы и получали не очень большую ЗП, мы ее продолжили получать, так как была работа. Никаких проблем дома. А умники, которые хвастались, какие они крутые занимали у нас денег.
Работа физическая, постоянно на ногах.

Менеджер торгового зала

Май 2020
Зарплата, премии, ДМС, удобное рабочее место. Сейчас работаем из дома. Проблем с этим нет. До коронавируса было все замечательно, очень надеюсь, что последствия для сотрудников ЕКА, когда все это закончится, будут минимальными.
убрать несколько этапов собеседования, чтобы кандидаты испытывали меньший стресс, хотя в этом руководство наверное меня не поддержит.

Менеджер торгового зала

Апрель 2020
Кто на других заправках поработал знает, что в ЕКА все хорошо устроено. Руководство заинтересовано в профессиональных работниках. Поэтому все от тебя зависит. Будешь стараться и вкладываться в работу, все будет хорошо. И по деньгам. И по перспективам карьерного роста.
Несколько этапов собеседования.

Мойщик

Март 2020
Работаю на заправке ЕКА мойщиком уже год. Изначально шел на сезонную подработку, но решил остаться на постоянку. Платят хорошо и вовремя, график удобный. Начальство не напрягает, делать лишнюю работу не требует. В коллективе на станции атмосфера дружеская. Недавно нам обновили оборудование, теперь вообще круто работать.
Было напряжное собеседование, в остальном все хорошо.

Старший кассир

Февраль 2020
Официальное трудоустройство, регулярные премии и бонусы, дружественный коллектив, приятные условия работы. Постоянное стремление вверх.
Если случаются недостачи на Азс Ека, то делятся они на всех, постоянная ротация кадров из-за несоответствия стандартам компании.

Январь 2020
Самое хорошее в работе на сети ЕКА — это то, что здесь не забывают о своих сотрудниках. Зарплата нормальная, но бонусы ее делают вполне приличной для москвы. Опять же выплачивают ЗП всегда вовремя. Ну и продвижение со скрипом, но есть, особенно если стараешься. Я во всяком случае видела, как человек за три года вырос до менеджера.
Инвентаризация не в свою смену — приходится приходить (.

Старший продавец-кассир

Декабрь 2019
Здоровые отношения в компании это очень здорово. Сотрудников ценят, речь не только о зарплате, хотя с этим тут все в порядке. Честная оплата труда, премии по итогам плана. Есть kpi, куда входит количество клиентов, проднных товаров, моек, число транзакций и т. д. Все это учитывается, сравнивается с учетом рыночных изменений.
сложное собеседование, много требований к кандидатам, но оно того стоит.

Тренинг-менеджер

Ноябрь 2019
Меня устраивает зарплата, премии хорошие, перевыполнить план реально, проблем с коллективом нет, работать комфортно, никто не давит сверху, нет проблем с обслуживанием и оборудованием на азс.
если говорить о серьезных минусах, то их нет, если о мелочах — то хотелось бы перейти на другую азс в будущем, чтобы ближе к дому.

Старший продавец-кассир

Октябрь 2019
Классный коллектив, с которыми я очень быстро сдружился, чувствую себя комфортно с ними и работать с ними приятно, потому что они опытные и быстро понимают, что нужно. Взаимодействие непринужденное, шутим и смеемся, когда есть время, я очень доволен, что попал в такой коллектив. Зарплата устраивает, расположение офисе устраивает, но это не так важно.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕКА, Топливная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕКА, Топливная компания для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию ЕКА, Топливная компания для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании ЕКА, Топливная компания оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании ЕКА, Топливная компания оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании ЕКА, Топливная компания оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 44 оценок.

Топливная компания «ЕКА» — одна из лидеров продаж на рынке нефтепродуктов московского региона. С 1997 года сотрудничество с «ЕКА» гарантирует клиентам индивидуальный подход, точное соблюдение условий договорных отношений, высокое качество продукции и сервиса на автозаправочных станциях.

Основные направления деятельности

• оптовая торговля светлыми и темными нефтепродуктами,
  • розничная реализация через сеть АЗС — 88 круглосуточных автозаправок в Москве и регионе. Станции оборудованы в соответствии с современными стандартами, оказывают сопутствующие услуги (автомойки, магазины товаров первой необходимости). Сеть постоянно расширяется.
  • продажа продуктов нефтехимии,
  • транспортировка топлива.

Компания выпускает карты на бензин, ведет их учет и обслуживание в собственном процессинговом центре. По заказу «ЕКА» лицензированная типография выпускает талоны на топливо, являющиеся ценными бумагами с высокой степенью защиты.

Топливо по картам и талонам — безналичная оплата, быстрая заправка, контроль расхода бензина и денежных средств, возможность для юридических и физических лиц получать скидки от розничных цен.

Газпром
РН-Ванкор