Работа в ЕКА, Топливная компания
Старший продавец-кассир

ЕКА, Топливная компания: отзывы о работе на должности

декабрь 2019
Здоровые отношения в компании это очень здорово. Сотрудников ценят, речь не только о зарплате, хотя с этим тут все в порядке. Честная оплата труда, премии по итогам плана. Есть kpi, куда входит количество клиентов, проднных товаров, моек, число транзакций и т. д. Все это учитывается, сравнивается с учетом рыночных изменений.
сложное собеседование, много требований к кандидатам, но оно того стоит.

октябрь 2019
Классный коллектив, с которыми я очень быстро сдружился, чувствую себя комфортно с ними и работать с ними приятно, потому что они опытные и быстро понимают, что нужно. Взаимодействие непринужденное, шутим и смеемся, когда есть время, я очень доволен, что попал в такой коллектив. Зарплата устраивает, расположение офисе устраивает, но это не так важно.
нет.

май 2019
У меня сложилось свое мнение про АЗС ЕКА. Что бы не говорили — самое главное здесь ЗАРПЛАТА. Я лично сюда пришла зарабатывать. Второе хорошее в ЕКА — это удобный график. После работы можно успеть отдохнуть, да и на жизнь время остается. Я еще кое-где подрабатываю, поэтому получается очень хорошо.
К минусу могу отнести заносчивых водителей, плохую погоду и то, что устаешь иногда сильно.