Работа в Пеликан Авто
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Пеликан Авто

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Пеликан Авто – представитель NISSAN в России

С 1996 компания Пеликан Авто официально представляет в России автомобильную торговую марку NISSAN. Через несколько лет после начала работы, она открыла крупнейшие по площади автомобильные салоны, в которых представила весь модельный ряд бренда. В настоящее время компания достигла роста продаж и реализует до 5 тыс. автомобилей в год. А отзывы о работе и обслуживании в салонах можно посмотреть на сайте.

Также компания обладает собственными техцентрами, в которых новые и подержанные автомобили проходят гарантийное и постгарантийное обслуживание. Для работы в Пеликан Авто, как в салоне, так и в центрах технического обслуживания, привлекаются высококвалифицированные специалисты, которые прошли обучение обслуживанию с автомобилей NISSAN. А для ремонта техники используется только импортное оборудование и запчасти.

Как узнать больше о компании?

Мастера по ремонту автомобилей, а также менеджеры по продажам могут найти интересную работу в Пеликапн Авто. Отзывы сотрудников, которые уже оставили на сайте реальные работники салона, помогут получить представление о внутренней корпоративной политике компании, условиях работы и возможности карьерного роста. Также из отзывов о работодателе можно узнать, чем недовольны сотрудники, почему увольняются и с какими трудностями сталкиваются.

Похожие компании в отрасли
ЛАТ
4,6
98 отзывов
Volvo Group Russia
4,4
143 отзыва
Юг-Авто
4,0
142 отзыва
Группа Бринэкс
4,2
372 отзыва
СП БИЗНЕС КАР
3,8
83 отзыва