Работа в Русвинторг

Отзывы сотрудников о компании Русвинторг

Русвинторг: специалист по качеству

Работа ООО «Русвиторга» была запущена в 1992 году. Сегодня это – эксклюзивный поставщик НПАО Массандра в Российской Федерации. На маркировке нельзя найти упоминание названия компании, но это лишь номинально. Фактически она выступает под подразделениями ранее «Агоры», а теперь - «Локус».

Компания развивается, так как ее качественная продукция имеет спрос узнающего покупателя. Для этого «Русвинторгом» было открыто 2 фирменных магазина в Москве. Но их количество планируется существенно увеличивать. С 2012 года также функционирует интернет-магазин, где можно приобрести лучшие вина. С апреля этого же года компания стала поставлять продукцию черногорского производителя "Plantaze".

Отзывы о работе: слово сотрудникам

Отзывы о «Русвинторге», в первую очередь, полезны соискателям. Прочитав их, можно получить достаточно информации о «внутренней кухне» компании. Здесь бывшие и действующие специалисты предприятия говорят о реалиях трудоустройства:

• размер зарплаты;
  • дополнительные финансовые поощрения;
  • взыскания, штрафы;
  • отношение и требования начальства;
  • социальные гарантии.

Отзывы о работодателе дают возможность представить полную и яркую картину. Найти подобную информацию бесплатно можно на нашем сайте. У нас только проверенные и актуальные мнения реальных сотрудников!

Johnson & Johnson
Hilti Россия