Работа в Well Tell

Отзывы сотрудников о компании Well Tell

Апрель 2021
Харьков
Гибкий график, приятный коллектив, лояльное начальство (когда нужна была финансовая помощь дали большую сумму из которой половина помощь от начальства и половина в счет зп, что сейчас редко встречаеться)
Общение (мало собраний с супервайзерами для проработок ошибок)

Апрель 2021
Работал почти 2 года в компании. Мне понравилось, есть конечно нюансы, но в целом было неплохо. График нормальный. Супервайзеры идут на контакт и с ними можно договориться. Коллектив очень крутой, но из-за короны пришлой уйти на надомную работу. ЗП платят стабильно и без задержек, было пару раз, что задержали на пару дней.
Минусы:
— нужно знать много проектов, чтобы можно было выйти на нормальную почасовку.
— не всегда можно быстро перейти с проекта.
— очень требовательные супервайзеры
Работать можно.

Помощник оператора

Март 2020
Харьков
Плюсов в данной компании достаточно много. Всегда честно и своевременно выплачивается зарплата, что немаловажно в наше время. Коллектив в основном молодежный, но не отказывают в приеме на работу и людям старшего возраста. Многие операторы уходили и снова возвращались, лучшего коллцентра не нашли. Тот кто пишет негативные отзывы, это только люди, которым предложили уволиться, так как их работа не устроила коллцентр или человеческие качества желают быть лучше. Коллектив очень дружный, всегда помогают другу, руководство очень доброжелательно относится ко всем сотрудникам, устраивают нам корпоративы, поздравляют с праздниками, выезды на природу и т. д. Отличное место для тех кто хочет себя попробовать в данной сфере или приобрести опыт в новой. Здесь всегда помогут и обучат, очень комфортно работать в данной компании. Советую!
Трудность только в дороге, которую летом обещают сделать, 5 мин. идти надо по дороге, где может быть грязь в плохую погоду. от метро идти 10–15 мин. медленным шагом.

Март 2020
Харьков
Отличные графика, руководство, коллектив, удобное место работы, все с комфортом.
Место положение немного не удобное, но я думаю что скоро все поменяют.

Рекрутер

Харьков
В данной компании работаю рекрутером (менеджером по привлечению персонала) и могу сказать, что Well Tell подарил мне незабываемый опыт в новой сфере деятельности, руководящий состав всегда рад помочь, а коллеги (супервайзеры и тренера) с радостью поделятся своими наставлениями и составами. Ранее я работала в сфере ресторанного бизнеса и такая кардинальная перемена в жизни меня пугала, но Well Tell дал мне возможность стать профессионалом и выполнять свои обязанности на высоком уровне. В нашей компании очень лояльное, отзывчивое руководство, которое всегда выслушает, войдет в положение сотрудника и поможет, чем сможет. Зарплата всегда выдается во время и в полном объеме, не исключаются так же премиальные меры для сотрудников, которые работают качественно и приходят на помощь компании (выйти в дополнительную смену или помочь руководителю сделать отчет), рекомендую работать в нашей компании всем, кто только начинает свою карьеру или собирается пробовать себя в консалтинге и менеджменте, уверена, что вы, как и я, сможете добиться успеха.
Офис с недавних пор находится дальше от метро-единстьв.

Харьков
Плюсов очень мало. Да он собственно один — гибкий график, который может подойти для тех кто ищет подработку или работу на неполный день. Был ещё плюс близость от метро, но переехали на «Заброшку». От метро минут 15–20, половина пути по заброшенной территории где самой ходить страшно.
Неприятное руководство. Есть парочка нормальных супервайзеров, а так руководство ... Очень низкая зарплата, на сегодняшний день ниже минималки.Большие задержки с выплатой зарплаты (до 2х месяцев). Уволенным вообще могут не заплатить. Не комфортные рабочие места. А ещё "штрафы". Приеме на работу говорят что "штрафов" нет. Проработав месяц-два узнаешь что "штрафов" много, и хитрая такая ситуация — по нормальному не уволишься, постараются с деньгами — не заплатить.

Супервайзер

Харьков
Отличный КЦ, увольнялся из него, но вернулся снова, предложили карьерный рост и смог от оператора дослужиться до старшего на смене и до супервайзера полноценного и большого проекта, руководство лояльное, особенно супервайзеры направлений, коллектив очень дружный и веселый, зарплата всегда вовремя и в полном размере, ни разу не пожалел, что вернулся обратно и остался работать)
Компы бы новые завезти, а так все ок)

Май 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Харьков
Зарплата всегда во время, максимум два дня бывает задержки, но т. е. как задержки не 20, а 25 могут выдать. так вроде в сроки вкладываются. За все время сколько работаю ни разу не помню, что бы кому то не выплатили. Не понимаю я людей, которые пишут гадости, работай нормально и все получишь, даже с премией) Руководство лояльное, всегда идет навстречу. Супервайзеры как с птенцами с нами. Хороший коллектив, корпоративы нам делают, с праздниками поздравляют.
иногда проблемы с наушниками, хотелось бы по-больше корпоративов и по-чаще, это очень сближает и есть возможность ближе познакомится, а то так мы все каждый в своей кабинке)

Май 2019
гибкий график, корректировать можно еженедельно, выдача заработной платы без задержек, дружный коллектив, каждому проекту обучают, очень лояльные руководители.
иногда наушники выходят из строя, но быстро заменяют.

Харьков
Очень хороший коллектив, всегда помогут и всему научат. Расположение очень удобное, так как находиться недалеко от метро. Ушла с компании по состоянию здоровья, но с радостью вернулась бы. Очень хорошая компания,рекомендую для работы.
Хотелось бы больше интересных мероприятий для сотрудников

Октябрь 2018
Самое приятное - человеческое отношение супервайзеров и руководства. Были моменты, когда нужно было уйти на учебу срочно, всегда отпускали, очень лояльно относились.
Оплата нормальная, если полный день работать - то вообще средняя з/п по городу.
Оплата питания сотрудников - очень выгодно получается)
Бывают сбои с работой наушников, но все очень быстро устраняют.

Харьков
Работаю в компании около двух лет. Придя работать в компанию меня встретил добрый и дружелюбный коллектив.Опыта у меня не было в данной сфере работы, но девочки меня всему научили и работой я довольна. Заработная плата всегда выплачивается в указанный период в полном размере. По поводу увольнения и начисления в этот период нужно более детально слушать информацию,которую говорят на собеседовании. Так как при отработке идет начисление в полном размере,только в том случае,если ты не отрабатываешь две недели у тебя идет перерасчет 10 грн в час с тех часов,что ты работал ранее. Примите это к сведению, пожалуйста, те кто пишет такие гневные отзывы. Сама работаю в этой компании и рекомендую сюда приходить на работу.
Все хорошо,только гарнитуру хотелось бы улучшить.

Харьков
Работаю в компании давно. Очень интересные проекты, новые навыки, система мотивации за знание проектов хорошая, выплачивается зп два раза в месяц, это очень удобно. Дружный коллектив, нашла много новых друзей.
Иногда , когда переполнен офис немного душно, проблема с наушниками тоже есть .
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий)))

Июль 2018
Харьков
Коллектив отличный. Супервайзеры помогают и в работе, и в развитии. А те, кто пишут об обязанности отработать и возмущаются - а что вы хотели? Так в любом КЦ. Только в других ещё и штрафы добавляют. Всё зависит только от вас. От себя могу сказать, что продолжила бы работу, если бы не уезжала по семейным обстоятельствам в Луганск. Обеды за символическую оплату, условия - ок, проекты доступные для понимания. Руководители - с пониманием. От себя - рекомендую.
Несколько жарко в офисах.

Март 2018
Хорошее место для начала карьеры. Интересные проекты, удобный график работы. Очень близко от метро, комфортный офис. Привел на работу своих двоих друзей, работаем все вместе.
Иногда ломаются наушники, но их быстро заменяют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Well Tell

Рекомендуют ли сотрудники компанию Well Tell для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Well Tell для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Well Tell оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Well Tell оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Well Tell оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

АКЦ «Well Tell» - это профессиональный центр телефонного обслуживания, который представляет полный спектр аутсорсинговых услуг по обработке входящих и исходящих обращений 24 часа в сутки 7 дней в неделю. У нас: комфортный офис рядом с метро! дружный коллектив лояльное руководство возможность карьерного роста выплата з/п ежемесячно, регулярно без задержек. Гибкий график!!! Есть возможность удаленного сотрудничества!

Интерсвязь
Розничная сеть МТС