Работа в ЕКА, Топливная компания
Оператор-кассир

ЕКА, Топливная компания: отзывы о работе на должности

апрель 2021
График работы на автозаправке ЕКА позволяет мне все успевать. И деньги зарабатываю, и спортом занимаюсь, и отдыхаю и все что угодно. Нуи зарплата такая, что на основные потребности вполне хватает, а если нет — то можно подработать. Ну и коллектив нормальный.
Для меня только что приходится зимой работать в любую погоду.

март 2021
Я устроилась в компанию ЕКА после Нового года оператором. Зарплата не могу сказать что большая. Я б сказала средняя, но с учетом комфортных условий труда и хороший отношений в коллективе то считаю эта работа хороший вариант. Плюс график 1/3 просто роскошный. Довольна.
Все ок.

февраль 2021
ТК ЕКА выплачивает зарплату вовремя, учитывает план, по которому можно получить премию и дает возможности подрабатывать вне смены. График сутки через трое позволяет это делать, Естественно при желании.
Компании, возможно, стоит пересмотреть систему обучения: на меня, например, легла серьезная нагрузка в начале трудоустройства.

август 2020
Зарплата здесь достойная, даже в период пандемии не поменялась. Плата складывается из оклада и бонусов эффективности сотрудников. Выходит 35+ т.р. в месяц. Мы работаем по сменам, давно друга знаем и в целом конфликтов не бывает. Конечно, есть стресс, но стараемся друга поддерживать и помогать по возможности. Условия для работы хорошие, сотрудников ценят.
Большой поток людей на АЗС — это высокий уровень ответственности во-первых, а во-вторых, серьезная нагрузка, которую не каждый выдержит.
Шлюмберже
Газпром