Работа в Финансовая лаборатория

Отзывы сотрудников о компании Финансовая лаборатория

ООО «Финансовая лаборатория»  организована с целью оказания качественных услуг в области аудита, ведения бухгалтерского сопровождения, финансового и налогового  консультирования бизнесу.

Философия нашей компании – оказание клиенту всех необходимых ему услуг «под ключ» — от регистрации бизнеса до решения любых бухгалтерских, юридических, финансовых или информационных задач.

Миссию нашей компании мы видим в становлении предприятий их развитии, содействии их конкурентоспособности в условиях рыночной экономики.

За многолетний период деятельности нами был накоплен богатый опыт, который мы успешно используем, обеспечивая преимущества нашим клиентам, осуществляющими свою деятельность в различных сферах бизнеса.

Принципами работы компании являются конфиденциальность, ответственность, высокий профессионализм, честность, системный подход к обслуживанию клиента, поиск эффективных решений.

Газпромбанк
Ренессанс Банк