медицинское учреждение

GLMED

Отзывы о GLMED

Работает в компании 3-5 лет

Сотрудник

Плюсы: Ох, чего только не пишут.. и то не так, и это не так. 100% довольных никогда не будет. Мне тоже не нравятся некоторые моменты - не всегда гибкая позиция руководства в отношении проштрафившихся коллег, частота индексации зп. Но с другой стороны - сложные времена (я имею ввиду текущую экономическую ситуацию) требуют жестких мер. Хочешь работать хорошо и получать хорошо - работай на совесть. А для кого-то в порядке вещей часто допускать ошибки, не отвечать за свои поступки и потом удивляться полученному результату. Если работать, тогда не будет штрафов, разборок и недовольства с увольнениями. Я ни разу не видел, чтобы тут уволили за просто так, всегда за дело. Компания хорошая, зарплата тут тоже выше рыночной, что лично меня, ипотечника, устраивает. И еще коллектив - это отдельная тема. Среди врачей мало друзей, но тут руководство умудряется всех сплачивать и решать все конфликты в зачатке.

Что можно улучшить: Все проблемы создают сами люди. Хотелось бы чтобы люди понимали, здесь за просто так не платят. Здесь платят за знания, за работу, и за добросовестность. Любите свою работу, уважайте себя и вас будут уважать. я философствую, но весь негатив идет от тех, кто смотрит на работу под другим углом.

Сотрудник

Плюсы: Их нету

Что можно улучшить: Сменить все руководство, компания близится к банкротству, всем должны, зарплаты не платят, а если платят то голый оклад 20000 рублей, чтоб трудовая не докопалась, а то что в конвертах платят, но очень редко, так как в компании нету денег, все сотрудники увольяняются, требуют много, а сами трудовые обязательства не выполняют. А все отзывы положительные это липа!!!

Врач-куратор

Плюсы: На собеседование в резиденцию пришла по совету коллеги с прошлой работы. Она пыталась попасть к ним, но не хватило опыта, а поскольку у меня его в разы больше, то грех было не рискнуть. И риск был оправдан. Я в штате. Работаю больше полугода. Не так давно стала врачом куратором после того, как хорошо зарекомендовала себя в должности врача-терапевта. Не должность, а мечта! Теперь карьерный рост для себя вижу только здесь.

Что можно улучшить: Однозначно мое место! И другим рекомендую рисковать.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю здесь медицинской сестрой с декабря 2016 года. Не смотря на привычное восприятие медицинской сестры (по факту "принеси-подай"), работа эта сложная, скурпулёзная. Очень важно слушать врача, с которым работаешь. Всё это хорошо мобилизует и становится легче трудиться в условиях, так сказать, многозадачости.

Что можно улучшить: Зато стрессоустойчивость теперь на десятку.

Сотрудник.

Плюсы: У всех подразделений и отделов прекрасные руководители. Плюс сплочённый коллектив и заработная плата с неким количеством бонусов. Существует корпоративное обучение персонала. Конечно, в любой работе есть недостатки, но это субъективное мнение каждого.

Что можно улучшить: Один знакомый жаловался, что отсутствие свободных мест на парковке негативно сказывается на графике его работы. Ну не смешно?)) Нет, чтобы честно признаться, что любит поваляться с утра!

Сотрудник call-центра

Плюсы: В колцентре GLmed отработала полгода. Мне главное то, что клиенты трубку не бросали и благодарили по телефону. Но было много непростых моментов. По большей части они формальные и больше связаны со спецификой деятельности. Например, были случаи, когда приходилось объяснять людям, что мы не предоставляем разовые услуги. У нас просто есть очень редкие специалисты по определенным направлениям. Есть именитые, к которым трудно попасть. Короче развила я стрессоустойчивость и серьезно прокачалась в понимании anti-age медицины. Ушла, потому что решили с моим молодым человеком попытать счастья за границей.

Что можно улучшить: Нечего.

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Отработала в колл-центре почти год. Предыдущий опыт работы, конечно, очень пригодился, потому что, несмотря на стандартность самого процесса, контингент совсем другой - люди статусные, знающие цену своему времени. Первую неделю волновалась, но по обратной связи от руководителя поняла, что справляюсь. Это был отличный опыт! За время работы поняла, что хочу расти дальше, поэтому пошла учиться.

Что можно улучшить: Совмещать у меня не получилось. Кто знает, может, еще вернусь в другом качестве, на другую должность...

Невролог

Плюсы: Пришла в GL зимой после основательного собеседования. Погрузилась в работу быстро и практически безболезненно, за исключением того, что все-таки новое место, своя специфика. Да, имею несколько публикаций, пишу научную работу, но это для меня было нечто новое. Решила рисковать - и мне повезло. Быстро освоилась, коллектив принял. С руководством решать приходится вопросы редко (я всегда была тем сотрудником, с которым нет проблем). По части работы - довольна. Удобное и хорошо оборудованное рабочее место, клиенты - приличные люди. С хамством за все время не пришлось столкнуться ни разу, что и приятно, и удивительно одновременно. При этом успеваю не только работать, но и жить. С марта, например, хожу в фитнес клуб "Онегин", получила хорошую скидку.

Что можно улучшить: Стараюсь не заглядывать далеко в будущее, но ближайшие 1,5 - 2 года планирую расти и развиваться здесь. Благо, условия и политика резиденции позволяет.

Москва, станция метро ПолянкаРаботает в компании 1-2 года

Врач-терапевт

Плюсы: Приятно видеть в компании достойных людей и профессионалов своего дела. За год существования клиники мне удалось познакомиться с большим количеством ярких личностей и пообщаться напрямую с некоторыми российскими звёздами. Радует доверие с их стороны к отечественным и зарубежным практикам и ответственный подход к процессу оздоровления.

Что можно улучшить: Создание резиденции особый случай и меня радует тот факт, что о моей клинике хорошо отзываются.

MoscowРаботал в компании 1-2 года

Врач-терапевт

Плюсы: Я была врачом-терапевтом на ранних этапах, когда GL только стартовал. Если бы не доверие руководства, вряд ли смогла бы так сильно вырасти. У меня серьезный врачебный опыт за плечами, десятки лет медицинской практики. Обязанности были такие: первичное обследование клиентов с постановкой диагноза и назначение адекватного лечения + оформление и ведение документации (больничные листы, отчеты, лекарства и др.). Со всем справлялась, суммой оклада в контракте вроде не обидели. Поздние вечера за работой вспоминаю с улыбкой.

Что можно улучшить: Судя по комментариям, дела у Джиэль идут в гору в плане обслуживания. Особеннно сейчас, в летний сезон, когда у ребят напряженный график.

сотрудник (манагер)

Плюсы: Для новичков GLMED очевидно стоит рассказать о преимуществах работы в компании. Что их ждет собственно. Я, как старичок, могу об этом поведать, поскольку со всеми отделами успел подружиться и контактировал достаточно плотно. В отделе продаж основное направление - премиальные услуги. На работу берут в основном ""бывалых"", у кого есть своя база клиентов. Проходишь испытательный и добро пожаловать в команду. Один продукт за квартал продать не так уж и сложно. График работы резиденции обычный, с восьми утра до девяти вечера. Больничные и отпуска оплачивают, в мотивации мед персонала много зарубежных программ + парковка для высококвалифицированных специалистов. В компании быстрый карьерный рост. За полгода человек на моих глазах вырос от врача куратора до заместителя.

Что можно улучшить: я бы график сделал плавающий. Понятно, что есть определенные обязательства перед работодателем. Но если со своими делами справляешьсья оперативно, почему бы пораньше не уйти?

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Ну вот, был такой интересный проект, который подразумевал годовые программы, которых на рынке не было, а теперь Джиель превратились в обычную клинику с 8 программами от 1 месяца? В чем тогда эксклюзивность клиники? Не было продаж, поэтому решили делать чекапы, завернув их в красивое название?

Что можно улучшить: Да ни с какими. Там все легко. Главное проявлять "инициативность"

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Руководство умеет расположить к себе. До этого работала в медицине, но было ощущение конвейера что ли. Здесь можно попасть на тренинг, где я всегда была в числе первых желающих. Кроме того, в работе всегда учитывались личные пожелания. Оклад был оговорен на собеседовании, в таком размере и получала. К этому претензий нет. На годовые программы и мед.услуги для работников действовали скидки, это было круто)

Что можно улучшить: Многие владельцы авто меня поймут, потому что очень хотелось ставить свою машину на бесплатную парковку, но она не для всех. Так что было бы неплохо организовать парковочные места, хотя я понимаю, что когда штат людей превышает 100 чел, это становится сложной задачей.

Москва, ЧехияРаботал в компании

Уролог

Плюсы: После обычной клиники в Джиэльмед было очень интересно работать в профессиональном плане. Весь медицинский штат сотрудников состоял из опытных врачей. Нет большой разбежки в квалификации - это облегчает работу. Часто проводились тренинги, а мне даже посчастливилось пройти обучение в Чехии (за счет компании). В целом, очень хороший опыт, многому научился. Теория теорией, а без такой практики я бы не пошел дальше. Сейчас занимаю должность, которой во многом обязан работе в GLMED.

Что можно улучшить: Это мелочи, но хотелось бы иметь место, где можно было поесть горячую еду. Когда я работал, столовая была только в планах. Сейчас по-другому, скорее всего.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: - центр Москвы; - доброжелательное отношение руководства к сотрудникам; - оборудованные рабочие места; - конкурентная заработная плата; - замечательное руководство в лице: генерального директора; административного директора, зам. главного врача, директора по персоналу. Большое им спасибо за отзывчивость и уважительное отношение к коллективу; - отзывчивые, квалифицированные и чуткие врачи, готовые помочь/проконсультировать/лечить, за что им также отдельная благодарность. Я впервые встретил врачей, которые после приёма всегда предоставят номер телефона для связи, либо позвонят сами, чтобы уточнить самочувствие. Это настолько приятно; - возможность карьерного роста; В компании работаю уже больше года. Могу открыто заявить о том, что то рабочее время, которое я провожу на протяжении своего опыта работы в GLMED, является одним из лучших! Я очень люблю свой коллектив. Если ты тот человек, который хочет получать заработную плату, при этом не делая ничего, лучше не устраивайся в данную организацию! Компании необходимы специалисты своего дела и люди, готовые усердно работать во благо организации.

Что можно улучшить: Пока ничего

Старший специалист отдела продаж

Плюсы: Оформлялся в Glmed официально и трудовой подписали сразу. Все договорённости по зарплате и графику - с 10 утра до 7 вечера - были соблюдены. У тех, кто уходил чуть раньше на моей памяти конфрантаций с резиденцией не было.

Что можно улучшить: Для трудоустройства советую!

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Работал в GLMED с осени. Пришел с серьезным багажом знаний в области продаж и парочкой клиентов, которых удалось захватить на прошлом месте работы. Ранее с мед.тематикой не работал, но всегда интересовался. Взяли не сразу. Я пришел по наводке товарища, который там до сих пор работает. Оклад хороший и проценты привлекательные. Внутряк - очень крутой. Сразу чувствуется уровень услуг и статус клиентов. Первый пакет смарт старт ушел за месяц, когда в успех предприятия уже не особо верилось, а количество звонков перевалило за сотню в неделю. Причем объяснять суть данных услуг пришлось буквальным образом на пальцах. Отдельные специалисты (по трихоскопии и дерматологи) помогли сильно, контачили с ними напрямую. GLMED по итогу стал успешным продолжением карьеры и серьезным опытом. Сейчас работаю в другой крупной клинике, но еще получаю благодарности от клиентов, которых туда привел :)

Что можно улучшить: Коллеги не все справлялись, но меня вдохновлял коллектив центра.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Работала в компании в 2016 году и могу сказать, что клиника Джиельмед это совсем не премиальная резиденция долголетия, как она себя позиционирует. Это просто обычная клиника, с обычным ремонтом и уже далеко не современным оборудованием. Дизайн клиники – это поликлиника, с косметическим ремонтом: стены выкрашены в белый цвет, а на полу лежит обычная и недорогая темная плитка, потолок тоже белый, мебель тоже аля 90-е.  Лестничные пролеты сделаны с пафосом, но пафос 90-х годов прошлого века. Тот, кто делал  дизайн, совершенно в нем не разбирается, такое ощущение, что это делал дилетант, который просто развел компанию на деньги и потирает ручки, получив откаты. Наверно дизайнер ни когда не был в качественных и люксовых клиниках, а возможно просто сэкономили денег на нормальный дизайн, а скорее всего он просто в этом ни капли не понимает. Такой дизайн в домах для обслуживающего персонала. Что же касается самой идеи клиники  долголетия, то, на мой взгляд,  в том формате, в котором они работают это утопия. Предлагая клиентам заплатить 3,5 млн. за годовое обслуживание и  при этом толком не объясняя что за эти деньги он получит  и какой будет результат через год не интересно клиентам, они просто не верят в басни. Вылечить текущие болячки, а потом заняться якобы его долголетием это смешно. У каждого клиента есть свои личные персональные врачи.  Врачи, которым они доверяют и у которых они лечатся на протяжении многих лет, причем лечат у них всю свою семью и очень часто это зарубежные врачи. Отдавать себя и свое здоровье в руки врачей, у которых, если поискать в интернете, прием стоит от 1000 рублей, это не их история. Почти все врачи самые обычные и неизвестные, поэтому клиенты не доверяют им. Врачей меняют как перчатки, впрочем, как и весь персонал, поэтому долго там не проработаешь.  Кстати, клиентов в клинике нет, лечат всех своих. Потому что нет ни какой рекламы и маркетинговой поддержки, кроме красивых буклетов и сайта. Пригласили известных людей, подарили им программы  на год, разместили на сайте, но даже подаренные программы клиенты не используют – это профанация, но это и понятно, так делают многие на этапе открытия. Пытаются продавать огромным количеством менеджеров по продажам со своими клиентами, но те за 1,5 года не продали ни одному клиенту, точнее продали одному, но и он со скандалом вернул деньги, после первых визитов. Сейчас работаю в хорошей и дорогой клинике с хорошим потоком  обеспеченных клиентов и с нормальным доходом. Если вы планируете пойти работать сюда, то будьте готовы потерять свою квалификацию, если только вы не будете подрабатывать в других клиниках. И ещё пару слов про руководство, точнее его не руководство. Все сотрудники не испытывают к нему ни какого уважения, потому что врач, не имеющий опыта управления и соответствующего образования коммерческой деятельности и менеджмента управления компанией, не сможет правильно организовать этот бизнес, а судорожно метается от одного к другому, набирая и увольняя сотрудников десятками. Что впрочем и показывает убыточная деятельность клиники на протяжении уже больше двух лет.

Какая разница

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Приходишь на работу, а тут кого-то опять уволили. Взяли нового человека, который тоже долго не проработает. Мне удалось проработать 4 месяца, потом, без объяснения причин, уволили. Как я не пытался выяснить причину увольнения, так ее и не услышал. И так почти со всеми. На моем недолгом веку сменилось много людей, даже с некоторыми не успел познакомиться. Все уходят обиженными, не понимая, почему их увольняют. Про клинику уже говорят, как о компании, в которую берут легко и практически без медицинского опыта, главное уметь неплохо говорить и понравится генеральному, но так же легко и увольняют. Репутация у клиники очень низкая, а мир врачей очень узкий, поэтому хорошие специалисты туда уже не пойдут. Говорят, что когда она открывалась, это должна была быть "бомба" на рынке мед услуг, но увы и ах, не смогли. Потенциальные клиенты, а они рассчитывали на богатых людей, туда так и не пришли - во-первых не понятно за что платить такие деньги, а во-вторых многих смущает квалификация персонала. Ну не похоже это на элитную клинику с уникальными услугами - все есть на рынке и гораздо дешевле, плюс у действительно хороших специалистов, ибо вряд ли кто-то доверит свое здоровье, а уж тем более обеспеченные люди, специалистам, которые совсем недавно закончили вузы и не имеют достаточного опыта в медицине. Да и клиентов в клинике нет.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: За время работы повстречал много разных людей, сотрудников подбирают интересных скажем с изюминкой. Главное условие показывать результат, нет его- сразу видят и увольняют, как со мной и случилось.

Что можно улучшить: Не успела раскрыться полностью, быстро уволили

Резиденция долголетия и красоты GLMED - уникальный центр антивозрастной медицины, где собран самый полный комплекс anti-age технологий.
Здесь сосредоточены лучшие антивозрастные методики, направленные на клеточную пептидную биорегуляцию, ревитализацию кожи и волос, восстановление нервной и костной-суставной систем, коррекцию гормонального дисбаланса, а также на предупреждение генетических рисков и нормализацию иммунитета и метаболизма.
Облуживание в Резиденции позволит вам перешагнуть вековой рубеж полным сил, стремлений и возможностей, продлив период активного долголетия, когда ваши жизненные планы – профессиональные, творческие, личные – находятся на пике их реализации!
Миссия Longevity & Beauty Residence GLMED – создание комфортного пространства здоровья и красоты, где каждый пришедший уникален. С помощью инновационных технологий и научных ресурсов мы, обеспечивая персональный подход к каждому, помогаем удовлетворить самые важные человеческие потребности: продлить “золотой возраст”, быть энергичными и красивыми, продолжать жить той жизнью, которая вам нравится.
Longevity & Beauty Residence GLMED – это проект для тех, кто желает взять свой возраст под контроль и продлить время расцвета своих сил и возможностей.
Использование передовых технологий, индивидуальные комплексные программы, удобное расположение в историческом центре города, международные стандарты качества услуг, сотрудничество с зарубежными клиниками-партнерами и уникальная команда профессионалов позволяют GLMED организовать безупречную систему обслуживания.

Клиника Семейной Стоматологии
КОРЕКС