Работа в Школа иностранных языков Language Lab

Отзывы сотрудников о компании Школа иностранных языков Language Lab

Видное,
Мне нравится, что работодатель действительно заинтересован в своих сотрудниках. Всегда пойдёт на встречу
График работы достаточно гибкий, обсуждаете удобные для вас дни и часы работы с директором
Атмосфера дружелюбная
несколько раз в год бывает достаточно много отчетной работы, но это в начале учебного года и в конце

Видное,
Обучение и тренинги, расширение компетенций, обратная связь от методиста и руководителя. Дружный коллектив и стабильный поток клиентов. Возможность проявить креативность
Немного трудно отделять работу и личную жизнь, вся информация и задачи передаются посредством социальных сетей.

Администратор

Видное,
Я проработала в Language Lab 5,5 лет и это был прекрасный опыт. В школе всегда уютная атмосфера. Коллектив очень дружный, вам всегда готовы помочь. Вы учитесь друг у друга, вместе приобретаете новые навыки (один из них работа с клиентами - как маленькими, так и взрослыми). Руководитель школы делает все, чтобы сотрудники имели все инструменты для работы - и физические и моральные. Школа работает как единый организм, что мне всегда нравилось.
Всегда есть вершины для роста, но мне было более чем комфортно на рабочем месте и в коллективе.

Преподаватель английского языка

Я работаю в Language Lab уже 5ый год. Мне очень нравится наша школа. Все учебные и рабочие процессы налажены на 100%. Коллектив дружный и отзывчивый, директор - профессионал своего дела и хороший наставник, все всегда готовы прийти на помощь друг другу. В школе есть возможность повышать свой профессиональный уровень: каждый месяц проводятся семинары, периодически проходят курсы подготовки к экзаменам TKT от директора. Также всем преподавателям оказывается методическая помощь. Работать в Language Lab мне очень комфортно.
Нет предела совершенству, и всегда есть к чему стремиться, но меня все устраивает.

Видное,
Работала в Language Lab 3 года, безумно нравилось! Руководство четко (!это было для меня важно!) ставит необходимые задачи, ответственно подходит к организации мероприятий, учебного процесса. Преподавательский состав прекрасный! Всегда помогут, подскажут, дадут методический совет. Отличное место, где можно реализовывать, развивать не только свои педагогические навыки и умения, но и творческий потенциал! Каждый год преподаватели могут посещать курсы повышения квалификации, сдавать международные экзамены. Само по себе место излучает гармонию и уют, что очень ощущается с первой встречи. Помимо учебного плана, в течение года проводится много интересных мероприятий!
Расстались лишь по причине переезда в другой город.
всё всегда устраивало, вспоминаю с теплом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа иностранных языков Language Lab

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа иностранных языков Language Lab для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа иностранных языков Language Lab для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Школа иностранных языков Language Lab оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Школа иностранных языков Language Lab оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Школа иностранных языков Language Lab оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Почта России
СБЕР