Работа в ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания
Водитель

Отзывы о работе на должности Водитель в компании ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания — Санкт-Петербург

2,9
Рабочий персонал
2,6
Финансы и бухгалтерский учет
Сфера услуг, рестораны и туризм
Общественная безопасность и госслужба
Другое
Юридический отдел и налогообложение
1,5

Водитель

Машина у дома. Нету даже запаски, нету донкрата, про ключи вообще молчу. Крепежных ремней и то нет.
Автопарк, большая часть на утиль.

Водитель

Долго работаю и машины все хорошие, от водителя зависит, нравится работать
Ремзона ругает иногда, а так нормально, деньги есть и хорошие, СПАСИБО

Водитель

Всё супер в команде,работаю месяц зарплата нормальная
Улучшит ночной фон приложения. Ночью не очень хорошо

Коллектив и обслуживание
Отношение к водителей

Водитель

Дружные коллектив бесплатно местоположение машина вовремя ремонтировать
Когда диспейчери заказы принимаю надо уточнить всё там что-то ест если придётся даже пуст фотки принимают чтоби водителям било удобной

Водитель

Начальник колонны помогает, дают заказы хорошие, я работаю с 4 грузчиками выполняем тяжёлый заказы, машину чинят
Логисты долго отвечают, тяжеловато бывает с клиентом и долгая дорога, но я справляюсь главное хотеть работать

Водитель

Я работаю водителем 2,5 года мне всё устраивает зарплата вовремя коллектив хороший. Заказов хватает для зароботка.
Рекомендую.
По больше заказов. А так в основном всё устраивает в компании.
Самые высокие зарплаты в ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания
Руководитель транспортного отдела

май 2022
1,3
Единственный плюс когда работаешь 5/2 машина всегда с тобой, вот только машин нормальных нет, одни ведра
Отношение к сотрудникам

май 2022
Я работаю Уже 3 месяц водителем работаю с другим как два грузчика зарабатываем хорошо
работаю и по между городе и езжу по всей Россия вот сейчас мы 2 дня как уже в Москве погуляли по Москве очень красивый город очень интересная работа
завтра уже поедем со заказом обратно в питере никаких трудностей нет
Начальник помогает хочу работать долго нравится и плюс начальника хороший относится

февраль 2022
Наличие свободных автомобилей, свободный график работы, оперативное обслуживание автомобилей
Отношение к сотрудникам, улучшение оплаты труда и условий работы.
Повышение качества автомобилей, выходящих на линию

ноябрь 2020
Работаю в этой компании уже практически год. У них можно работать как на их автомобиле, так и на своем. Я выбрал второй вариант, получаю 70% от стоимости заказа, но мне не нужно искать заказы, размещать объявления и думать будет завтра один заказ или несколько. В компании очень большая клиентская база, только успевай делать доставку грузов. Поначалу думал не вытяну такой плотный график, но со временем, как говорится привык и сейчас неплохо зарабатываю.
увеличить время на выполнение заказов.

октябрь 2020
Работа водителя не легкий труд, но в данной компании я уже год и своей работой очень доволен. Сразу по приходу мне выдали автомобиль, пусть нее самый новый, но отлично обслуженный так как имеется своя рембаза. Колектив дружный и начальство лояльное, если придерживаться корпоративных стандартов и ответственно подходить к своей работе, то никаких вопросов возникать не будет.
Работы много, часто можно простоять в пробках. Редко случаются косяки с логистикой, но и это связанно с большим количеством заказов.

август 2020
В общем компания зарекомендовала себя положительно. Те, кто хочет заработать и не боится насыщенного графика — Вам сюда. Из плюсов: автомобиль выдали в довольно неплохом состоянии, заработная плата зависит от Вашего желания работать. Лично меня устраивает полностью, не все дальнобойщики так зарабатывают.
Поначалу было тяжеловато привыкнуть изза насыщенного графика. Иногда подтормаживает логистика.

август 2020
Работал в Газелькине в том году, когда не мог найти работу. Получалось у меня не плохо, я привык вкладываться и старался работать по максимуму. На их машине работать не стал, бывали поломки, хоть и есть рем база своя, но время на ремонт не хотелось убивать. Стал работать на своей. Так мне лучше было. Главное, что заказов в ту пору было много. Если судьба заставит, вернусь опять.
Нет.

август 2020
Раньше работал в другой зелёной компании перевозок — кинули на деньги. Обещали в течение месяца, до сих пор с апреля жду. Тысячи отговорок. Сюда пришёл, прошёл инструктаж и платят вовремя, в моем случае это огромный плюс. Есть минусы, но зато с деньгами и выплатами проблем нет.
Приложение провисает.

август 2020
Сюда друг привёл, опыта у меня не было.
Отучили, машину дали, но не новую.
Заказы как повезёт, бывают очень хорошие дни, но иногда попадается голяк.
По зп в целом в месяц плюс минус норм выходит, хватает.
Пробки выматывают.

июль 2020
До вахты искал подработку, деньги на строительство нужны.
В Газелькин взяли без опыта, права категории В и в целом инструктаж. машину выдали не новую, но в целом прилично, ездит исправно.
Если много работать — можно очень прилично зарабатывать. Все зависит от того, насколько оперативно осуществляется перемещение по городу.
Много заказов, сезон дач — мотаешья, выматывет за рулем по несколько часов.

июль 2020
Нормальная компания, работа как работа. Да, она не идеальная, но все-таки приносит доход. Правда сейчас с вирусом заказов стало не так много, но они есть.
График конечно тяжелый был. правда сейчас полегче.
Руководство да в принципе нормальное. Что еще могу сказать, с заказа какая то копейка капает водителю, правда что плохо бенз дорожает постоянно, так что это огорчает конечно.

июль 2020
Прошел инструктаж и вышел на линию.
Все четко, полчучил уже первую ЗП. Заказов много, газель не новая, но ездит исправно.
пока не знаю.

июнь 2020
Хорошо, что выбрал работу водителем, я уже привык так работать на авто, что быстро всему научился. 5 лет работал в другом месте тоже водитель, потом уже начал искать другие вакансии. Но через пол года уже понял, что это все не мое. Работаю в Газелькин и платят хорошо, заказов много. Я рад очень, хоть начальство лояльное попалось. С этим редко так везет, многие поймут меня.
Штрафы.

апрель 2020
Всем доброго времени, пока есть время хоть можно написать про работу. Работа как работа, нормальная, понравилось, что платят нормально. Что еще надо. Сейчас по правде говоря с заказами напряженка потому как ну тяжелая вот ситуация с этим вирусом, но совсем голяком не сидим.
нет.

март 2020
Из плюсов можно назвать только лишь график, который можно корректировать под себя и наличие большого количества заказов. С непривычки я даже путался в них, потом привык.
Рембаза, это конечно неплохо, но честно говоря толку от нее немного. Да и депозит смущает, ведь он может не вернуться. А кто захочет отдать свои деньги и не получить их обратно. Видимо поэтому я долго думал над данной вакансией.

февраль 2020
Примечательная компания. В данной компании я приобрел хороший опыт работы быстро, работы по усиленному графику, умению концентрироваться в экстренных ситуациях. Коллектив нормальный в принципе, конечно всяко бывает, бывают и стычки. Любой момент можно решить с колонным. Колонный человек адекватный.
Только машину задолбаешься убирать, это прямо после каждого переезда.

февраль 2020
Отработал в «Газелькине» полных четыре года, сейчас на пенсии. Что можно сказать, крупная компания, давно на рынке, работа в компании стабильная, не зря там задержался. В первое время было сложновато, из-за большого количества заказов, а потом, разобрался, что к чему и стало по легче. Заказов здесь очень много, особенно в выходные. Но, что самое основное, так это зарплата, она достойная.
Улучшил бы работоспособность логистики.

январь 2020
Здравствуйте, спасибо хочется сказать компании за работу. Хорошо приняли и главное сразу. Понравилось, что платят нормально, а не все сказки разводят.
Машину выдали. Нормальное рабочее состояние.
нет.

январь 2020
Хорошая работа, мне нравится, что можно здесь действительно заработать. Отмечу также, что выдают машину если нет своей, также 70 процентов с заказа идет в карман водителю, что уже лучше, чем я до этого вот например, работал.
Хорошее руководство и коллектив нормальный, в карман не лезет твой.
много чего, как и в люб работе))

декабрь 2019
Известная, хорошо раскрученная компания. Работы всегда полно, поэтому и заработать можно выше, чем в среднем по городу. Главное быстро реагировать на заявки и оперативно их исполнять. Автомобиль достался приличный, подремонтировал на базе организации. Коллектив неплохой, помогаем другу.
Переработки, изредка бывают накладки с заказами, опоздания из-за пробок в городе.

декабрь 2019
Пришел работать сюда относительно недавно. Но успел понять основные нюансы и еще включить по быстрому в работу. Очень нравится, как получаю с заказов, я ведь не первый год работаю таксистом. Ну и успел уже нахлебаться с других организаций, что там то заказов мало, а вроде как хочешь поработать, то наоборот заказов навешают столько что домой еле приезжаешь, а тут и с заказами порядок и с деньгами!
да нормально все, до идеала все равно ни одна работа не дотянет))

июнь 2019
Здесь уже около двух лет, работа серьезная по нагрузке, использую свою машину, хотя там предлагают авто и есть рембаза. Клиентов всегда много, зарабатываю неплохо, это если избегать штрафов. Нужно набить руку, поначалу очень сложно и постоянно порываешься все бросить и уйти, но потом ничего.
решение вопросов с клиентами на месте.

июнь 2019
Да в принципе могу рекомендовать, как и любую работу, где можно заработать, если руки прямые. Вламываю много, но это не новость, так в принципе везде и во все времена у водил, заработок от тебя зависит, успеешь быстрее доехать — отлично. Заказов валом, вот уж в чем недостатка не бывает никогда. свои проблемы тоже есть, с клиентами и грузчиками не всегда ладишь, частенько посреди заказа в пробке встаешь.
решение вопросов с клиентами, автопарк.