Работа в ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания
Водитель

Отзывы о работе на должности Водитель в компании ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания — Москва

Рабочий персонал
2,9

Водитель

Добрый день,Работаю в Газелькин почти пол года скажу так ребята ,если хотите работать и зарабатывать добро пожаловать а компанию!начальник колоны всегда на связи все подскажет,заказы есть всегда
Нужно добавить оплату мобильной связи!а так всё устраивает,главное это делание работать

Водитель

В Компании Газелькин стабильная работа , выплаты без задержек , отзывчивый персонал и помощь начальника колонны в сложных ситуациях .
Технические состояния транспортных средств , а с остальным всё на хорошем уровне

Водитель 5 разряда

Кто будет работать тот будет зарабатывать. А так не трудная работа
Снижеть проценты фирмы и водителям поднять проценты, вот это было бы прекрасно

Я работаю с 4 грузчиками, а работа есть постоянно
Реально большой доход, особенно с моим экипажем, давно слышал о этой компании и сразу собрал команду и мы постоянно готовы к работе
Все нравится, пока не знаю, жду сезон чтоб заработать ещё больше

Водитель 5 разряда

Зарплата все во время, гибкий график по душе. Тех. Обслуживание за счёт компаний
Чтоб дворники меняли по чаще и и мойку каждый 3 дня вид компаний

Водитель

Очень радует что постоянно есть работа, не люблю отдыхать, нужно деньги зарабатываться, а тут как раз работы много
Хотел бы машину новую, так как планирую тут работать очень долго

февраль 2021
Пришел в компанию Газелькин со своей машиной. До работал на себя, но заказов было мало. Здесь 70% з-п процентов от заказа. Заказов много, если работаешь 5–6 дней в неделю получается неплохо. С нынешней ситуацией на рынке это хорошо.
Из минусов все время в дороге, часто стоишь в пробках. Машина должна быть чистой. Поэтому это дополнительное рабочее время. Иногда проблемы с логистикой, особенно когда много заказов.
Самые высокие зарплаты в ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания
Водитель грузового автомобиля

январь 2021
Отработал в компании Газелькин чуть больше четырех лет, по городу и области на малотоннажном транспорте. Сама компания крупная, и с очень хорошей репутацией. Кто был тут трудоустроен тот знает. Здесь стабильная и высокая зарплата, оф. трудоустройство, и полный соц. пакет, плюс еще и автопарк обновляется регулярно. Транспорт здесь, всегда в хорошем состоянии, руководство за этим следит очень строго. Я уволился, потому что принял решение работать на себя, так сказать, стать частным перевозчиком. За несколько лет, получилось скопить на поддержанный Газон, он не новый, но зато свой.
Все устраивало.

декабрь 2020
Работаю в компании уже год и не собираюсь менять работу. Условия предоставляют очень выгодные. Я работаю на своей машине и получаю по 70% от заказа. Я работаю по 11 часов и прилично зарабатываю. Конечно от меня требуют хороший внешний вид машины, тут за этим следят. Да и стояние в пробках обычное дело. Техническое состояние проверяют на собственной рем базе, что удобно. Отличная компания, могу рекомендовать.
Для меня ничего, все отлично.

декабрь 2020
Работал в этой компании около года водителем. Т.к. на своем авто получал 70%. Заказов всегда было достаточно, поэтому зарплата выходила хорошая. Иногда бывает попадёшь в пробку, но от этого никто не застрахован. Руководство компании адекватное, если делают замечание то справедливо. Нужно всегда следить за состояние автомобиля. В целом работа меня устраивала. Жаль было уходить. Не уволился бы, если бы не семейные обстоятельства.
Все хорошо.

ноябрь 2020
Работаю в Газелькин уже больше года. В целом, мне нравится — работа стабильная, зарплату платят вовремя. Так как я работаю на своей машине то 70% всего дохода мои, так что зарплата выходит довольно неплохая. Я водить люблю, поэтому работа мне только в удовольствие.
Лично для меня в работе особо ничего улучшать не надо, единственный недостаток — это неадекватные покупатели, которые не понимают, что на дорогах бывают пробки, но тут уже дело не в компании.

октябрь 2020
Стабильная компания, работаю водителем около 2 лет. Работа сложная, но оформляют официально, з/п платят без задержек, машину выдают, но можно и на своей работать, состояние автопарка хорошее, заказы есть всегда их не мало. Лояльное отношение руководства к сотрудникам. Также дружеская атмосфера, где в случае возникновения проблем тебе обязательно помогут.
Меня все устраивает.

октябрь 2020
Работал здесь на протяжение года, уволился по семейным обстоятельствам. В целом я всем остался доволен. Заказов всегда достаточно, для меня большая загрузка наоборот в плюс, поскольку удаётся заработать больше. Особенно хочу выделить, что есть возможность работать на своей машине, как я и делал, благодаря чему получал 70% от заказа. С выплатами проблем не возникало.
В целом все хорошо.

октябрь 2020
Сразу оговорюсь, работа не для ленивых. Те кто хочет хорошо зарабатывать, то найдёт здесь себя. Заказов много, чем больше делаете, тем больше заработаете, логика проста. Работаю на своей машине, получаю 70 процентов от заказа. Заказов очень много, есть где разгуляться. Из минусов могу выделить то, что при высокой загрузке, бывают косяки в логистике. И ещё один, но я не знаю является ли это минусом, то что нужно следить за внешним видом машины. Компания хорошая, рекомендую.
Проблемы с логистикой при большой загрузке, внимательнее надо быть.

сентябрь 2020
Работаю здесь уже примерно два месяца водителем. Удобно, что есть приложение, через которое можно проверять заказы и заработок. Вообще систем депозита мне в целом нравится. Найти заказ достаточно легко, их всегда много. Вообще в целом работа мне нравится, никаких проблем пока не возникало. Зарабатываю очень даже неплохие деньги. Единственный минус, который могу отметить-большая загрузка, но я справляюсь.
Меня усе устраивает.

сентябрь 2020
Работа не из простых, несколько муторная и утомительная, однако отмечаю, что платят хорошо и исправно, да деньги неплохие. Также из плюсов — легкое устройство, буквально через два дня уже приступил к работе и получил вскоре первые деньги. Даже в период пандемии заказов было более чем достаточно и соответственно была работа, чем могли похвастаться далеко не все мои друзья.
Оплату труда еще чуть поднять всегда можно.

август 2020
Я работой в Гезелькин доволен. Да, есть свои нюансы. Например деньги списывают по депозиту, нужно его не забывать пополнять. Ещё бывает неразбериха с логистикой, приезжаешь не туда, либо не в то время, клиенты не довольны. Но это человеческий фактор, от него никуда не денешься. Но я пришёл сюда зарабатывать деньги, надо по кредитам платить. И в этом плане тут всё честно! Заработать можно очень даже не плохо, и это большие возможности для тех, кто готов работать!
Есть некоторые проблемы с логистикой.

август 2020
В эту компанию устроился водителем в начале августа. Решил работать на своей машине, получается выгоднее — 70% от заказа выдают. Коллектив и руководство нормальное, понимающее. Работы много, поэтому нагрузка большая получается, привыкаю, иногда из-за пробок задерживаюсь. Зато тут нормально заработать можно. В общем, все устраивает пока, посмотрю как дальше будет.
Нагрузка большая, но это дело привычки.

август 2020
Проработал здесь почти пол года, пока не нашел работу по специальности. Ритм работы, конечно, напряженный, заказов много, надо везде успевать, чтобы клиенты не жаловались. Но я втянулся, тк раньше работал в такси. Зарабатывал нормально.
Всё же без депозита никуда не деться, но это гарантии для фирмы. Мне его вернули, когда я рассчитывался.

август 2020
Работаю не первый год в компании, есть возможность ездить на своей машине или на служебной. Автопарк в добротном состоянии. 70 процентов с заказа получаем на руки. Заказы всегда есть, без работы никто не сидит. Заработок простой, чем больше выполняете заказов, тем больше зарплата. Из минусов могу выделить то, что бывают косяки в логистике, когда заказов очень много.
Пробки и бывают косяки в логистике.

август 2020
Я устроился на работу сюда в конце весны. Сперва так тяжело втянуться было. Машина сразу говорю, не новая. График плотный. Времени не хватало все. Потом полегче стало, да и с финансовыми трудностями стало проще. Я не жалуюсь, платят деньги вовремя. Сейчас зарабатываю уже стабильно. Конфликтов у нет ни с кем, да тут люди то бесконфликтные работают, даже помогут если что.
График выматывает.

июль 2020
В компании работаю на протяжение года. Сразу хочу сказать, что своим трудоустройством я вполне удовлетворен. Зарплата у меня полностью соответствует рынку труда по городу. При этом, ее у нас не задерживают, всегда выплачивает во-время, без каких-либо задержек. Трудоустройство у нас официально, зарплата следовательно белая. С начальством сложились хорошие отношения.
Меня все устраивает.

июнь 2020
Работа, конечно, тяжелая, потому что заказов хватает, но поэтому можно и неплохо зарабатывать то. Тем более машины в автопарке выдают, конечно, повидавшие жизнь уже, но все же. Зато действительно простаивать не будешь.
Конечно, плохо, что иногда график выходит довольно тяжелым, однако в компании всегда стараются войти в положение, поэтому работать можно, как и зарабатывать.

апрель 2020
Большая заработная плата. Гарантированно есть заказы у компании, даже чересчур много, хороший коллектив. За 1,5 года смог полностью прочувствовать эту компанию и мне определённо нравится здесь работать несмотря на большую усталость порой.
Бывают проблемы с логистикой — можно было бы поработать над этим вопросом. А так всё достаточно неплохо.

март 2020
Сюда посоветовал друг идти работать. По совету и пришел, все как бы нормально. Работа нормальная, бывают свои косяки, с ними быстро справляешься. Руководство тоже не придирается, работаешь и работаешь как бы.
да вот может зарплату?)

март 2020
Стабильная работа в крупной, известной компании. Загруженность всегда высокая, заказов много. Главное везде успевать. Тогда заработок будет приличный. Автомобиль достался исправный, немного доделали на своей базе, осталось только следить за ним. С коллективом легко ужился, помогаем другу.
Тяжелый и напряженный график Деньги списывают по депозиту, а его нужно постоянно пополнять.

январь 2020
Отработал в «Газелькине» добрые пять лет, сейчас на заслуженной пенсии. Что можно сказать, работа в компании стабильная, не даром там задержался. В первое время было сложновато, из-за нечёткого графика, а потом, разобрался, что к чему и стало по легче. Заказов здесь очень много, особенно в выходные. Но, что самое основное, так это зарплата, она достойная.
Логистика хромает.

декабрь 2019
Всю свою сознательную жизнь работал водителем. И вот, некоторое время назад, попал под сокращение и какое-то время не работал. В такси, как-то не очень хотелось. Решили с другом, с которым вместе работали, попробовать свои силы в «Газелькине». Устроились без проблем, работаем уже, чуть больше двух месяцев. Работы конечно очень много, по началу уставали сильно, что скрывать, да и сейчас устаём, но уже потихоньку привыкаем. За-то, зарплата нас устраивает, она в разы больше, чем на предыдущей работе. Здесь как, чем больше заказов выполнишь, тем больше заработаешь. По мне, это очень удобно. Ну и минусы конечно есть, один из которых, логистика. Не привычно сталкиваться с подобными проблемами, не предыдущей работе, с этим было всё в порядке.
Решить проблему с логистикой.

октябрь 2019
Работаю водителем седьмой месяц на своем авто, поэтому может и не все скажу о работодателе, но отмечу наиболее существенные и ключевые преимущества с моей точки зрения. Начну с того, что не надо самому искать заказы, здесь их наоборот иногда чересчур много. Второе и самое главное здесь договороспособное руководство и свои обязательства компания пока ни разу не нарушила — все выплаты получаю полностью.
Особых нет.

август 2019
Устроился в «Газелькин» около трёх лет назад. Думал поработаю не много, заработаю нужную сумму и уволюсь. Мне не хватало на новую машину. По началу думал, что уйду раньше, чем планировал. Уж очень много заказов, да и проблемы с логистикой возникали, не довольные клиенты и т. д. Но время шло и хорошенько подумав, взвесив все за и против, я решил всё-таки никуда не уходить. Тем более, что зарплата здесь очень достойная. Со временем привык и все шероховатости уладились сами собой. Работаю по сей день.
Проблемы с логистикой.