Работа в Charuel
Новосибирск

Отзывы о работе в Charuel — Новосибирск

Продавец-консультант

Новосибирск,
Сбалансированный график работы, ЗП, обучение, дружный коллектив, стабильность компании, социальный пакет
иерархия управления, стоячая работа

Офис-менеджер

Новосибирск,
октябрь 2020
⠀ Хочу поделиться многолетним опытом в компании Charuel. ⠀⠀ Также, как во всех компаниях есть свои плюсы и минусы, смотря, что Вы хотите от работы, какие приоритеты и какие условия работы рассматриваете. ⠀⠀ Я работаю с этим брендом с 2002 года, 18 лет (минус года три, т.к. второй раз в декретном отпуске), выросла от офис-менеджера до директора магазина. — Очень достойное качество, тем самым чувствуешь себя уверенным перед покупателем. У самой большой гардероб из Charuel; — Очень хорошие скидки для сотрудников; — Не знаю, как в других регионах, но в Новосибирских магазинах атмосфера положительная, адекватная, рабочая. Люди конечно разные приходят работать, поэтому и ситуации всякие случаются, но всё решаемо… Многие работают по несколько лет. Часто тот, кто уходит, потом возвращается; — Есть возможность в карьерном росте, но понятно, что ты должен из себя что-то представлять, плюс к продажам должен иметь организаторские способности (консультант — администратор — директор магазина); — Форма бесплатная, если работаешь не менее 6 месяцев; — Отпускные со всей з/п, единственное отпуск делят по две недели, заранее строится график между сотрудниками; — На дни рождения дарят подарочный сертификат, номиналом 3000 р; — З/п достойная, от 35 тысяч консультан.
Естественно совершенсиву нет предела, но так как на данный момент я второй год нахожусь в декретном отпуске, с уверенностью не могу написать. Общаясь с коллегами, знаю, что многие моменты проработали.
Спортмастер
ГЛОРИЯ ДЖИНС