Работа в Московский ювелирный завод
Продавец

Московский ювелирный завод: отзывы о работе на должности

Продавец

Работа в мюз нравится по зп, по загруженности, по коллективу и по самому принципу работы. Но не без изъянов конечно, на ногах приходится по многу стоять, к концу дня ноги устают сильно.
Тяжело стоять целый день на ногах, маленькая комната для отдыха

Продавец

Работаю в miuz с начала 2023 и это первая работа с такими хорошими условиями: работа рядом с домом, обучение, оплата, график, и конечно же, коллектив, куда без него)
Проблемы с девочками и нашим замом решаем на раз
Проблемные моменты бывают - вроде зависшей базы или тайного покупателя!

Продавец

Работала в иностранной компании ранее, закрылись. Здесь чувствуется стабильность, магазины давно работают и продолжают открываться. Сильную школу обучения прошла, идет сезон продаж, поток клиентов сильно вырос.
Все более чем устраивает. Минусы- нет приложения. А можно было бы быстрее находить нужную информацию.

Декабрь 2023
Добрый день!

Спасибо за обратную связь о работе в Компании.

Зарплату выплачивали вовремя
Отношение к сотрудникам.

Октябрь 2023
Добрый день!

Спасибо за обратную связь о работе в Компании.

Продавец

Полностью официальное трудоустройство, белая зп, хороший ассортимент, конкурентоспособность
Лояльность по отношению к сотрудникам, развитие и обучение

Октябрь 2023
Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь о работе в Компании. Обязательно передадим Ваши пожелания вышестоящему руководству.

Продавец

Хорошее отношение к сотрудникам , понимание , помощь сотрудникам в различных ситуациях как рабочих так и личных
Коммуникацию между сотрудниками

Воронеж,
Работа была по душе , очень интересно изучать ювелирку , хорошее руководство
Часы Велком зоны , оценки с тайных покупателей
Самые высокие зарплаты в Московский ювелирный завод
Региональный менеджер
Продавец непродовольственных товаров

Продавец

Работа мне нравится, потому что и с украшениями работать приятно, и с людьми общение меня не напрягает. К каждому при желании можно найти свой подход. В последнее время много что поменялось, сначала адаптировались под работу в условиях пандемии, сейчас тоже свои нюансы. Самое главное что зарплата на прежнем уровне, сокращения в компании не проводились, так что потихоньку работаем.
Работа вполне устраивает на данный момент, так что и минусов пока так же нет

Продавец

Живу в миллионнике, средняя зп тут 30000, продавцы в рознице часто и того меньше получают. В МЮЗ меньше 40000 у меня ни разу не выходило, даже в традиционно “мертвые” сезоны для ювелирки. Работа приятная, с ювелирными украшениями, нормальным коллективом и в общем приятными людьми.
Из минусов, точнее сложностей с которыми надо работать, некоторые клиенты, которые иногда капризничают, если можно так сказать. Их можно понять, учитывая какие суммы они оставляют в салоне. Если научиться работать даже с самыми сложными покупателями, зп будет соответствующей. Обучения тут много, с самых первых дней и по ходу работы (по новым коллекциям и т.д.). Даже сертификат с лицензией дали, возможно в будущем пригодится.

Продавец

Вот как бы ни звучало шаблонно, это стабильная работа с уверенностью в завтрашнем дне. Сейчас для меня это как никогда актуально. В остальном работать с ювелирными изделиями интересно, я прямо прониклась этой темой, даже дополнительную литературу читала, чтобы лучше разбираться. Это позитивно отразилось на работе с клиентами. Люди отлично понимают, кто перед ними стоит, специалист или продавец, который просто зазубрил нужную информацию. Поэтому я могу к себе расположить любого клиента, даже таких, о которых мои коллеги говорят, что они слишком несговорчивые. Продажи делать не трудно, хотя неожиданные покупки в нашей сфере редкость. Сейчас акций мало, скидки меньше, но все равно работа идет и проценты от продаж капают.
В основном мне работается легко, но немного трудностей возникает иногда при работе с людьми, что нормально для такой работы

декабрь 2021
Работаю 4й год, все нравится. У меня большие продажи, я люблю то, что я делаю. Стараюсь развиваться, поэтому нахожусь в кадровом резерве на директора. Есть все возможности для того, чтобы реализоваться. Работа с VIP клиентами - большая радость !!!
График плотный в высокий сезон, но относиться к этому можно как к дополнительно возможности заработать.

август 2018
Крайне высокая "текучка " кадров . Из-за этого выйти на оговоренный график не представляется возможным . Реальная заработная плата не соответствует описанию в вакансии . Процент продаж низкий(1,4%). План магазина поднимают постоянно, чтобы не выплачивать достойные деньги. . Премию отнимают при первой возможности, поэтому лучше на нее не рассчитывать . Средняя заработная плата в месяц 23 тыс руб . Это среднее годовая зарплата, на которую вы можете рассчитывать
У Регионального менеджера отсутствует всякое уважение к подчиненным .Ее низкая квалификация, в занимаемой должности, не позволяет ей продуктивно выполнять свои обязанности, что отражается на показателях магазинов , отношении сотрудников и общем имиджем компании в Санкт-Петербурге .
В случае разногласий необходимо обращаться в трудовую инспекцию для возможности призвать к ответу данного менеджера и компанию в целом . ТОЛЬКО так можно остановить похабное отношение к сотрудникам. Крайне не советую тратить свое время на эту компанию.
Менеджера сменить в Спб