Оценка работы Центр

Отзывы о работе на должности продавец-консультант в компании Центр — Екатеринбург

Екатеринбург

Плюсы:

Был моим любимым магазином техники, стал отличным работодателем. В Корпорации «Центр» я уже 2 года. Устроилась по рекомендации подруги. Она начинала еще в универе здесь работать, сейчас сна руководящей должности. Я пока тружусь продавцом-консультантом. Не самая тяжелая работа, но нужно много внимания. Платят хорошо, по меркам рынка прилично. Больше всего нравится расположение магазина и график. Успеваю сделать все свои дела и домой удобно добираться. Оценю на 5.

Сократить рабочий день.

Екатеринбург

Плюсы:

У меня только хорошие впечатления от Корпорации Центр. Один из лучших работодателе за мой трудовой стаж. Платят исправно, сумма для города нормальная. Коллектив молодой, сильной текучки нет. Многие начальники в основном вышли из простых сотрудников, так что работа перспективная.

Не знаю.

Екатеринбург

Плюсы:

Я сама неоднократно покупала технику в интернет магазин Корпорация Центр, а теперь вот сама работаю в торговом зале этой сети. Да, временами сложно, первое время очень уставали ноги и голова кругом шла — целый день на ногах же. Сейчас уже привыкла. Самое главное — компания стабильная, никаких проблем с выплатами денег, руководство у нас понимающее. Так что я бы сказала все условия для работы.

всё хорошо.

Екатеринбург

Плюсы:

Работаю на корпорацию Центр в поте лица, не покладая рук, чтоб был доволен политрук!)) а если серьезно, то даже такой лентяй как я сумел добиться выполнения плана по продажам, стабильно — всего за какие-то полгода. Нас недурно обучают, значит — пришел-то я в магазин вообще без опыта в прямых продажах. Просто люблю с людьми общаться непосредственно.

График работы сократить.

Екатеринбург

Плюсы:

Работы хватает, но для меня она сложности не представляет. Рассказываю людям о товаре, покупатели знают что им нужно, впихивать ничего не приходится. В Корпорации Центр у многих получилось сделать карьеру. Еще плюс для меня это корпоративы и акции для сотрудников. Думаю, что долго не буду искать новой работы.

Рекомендую убрать "штрафы" или уменьшить их размеры, дисциплина больно уж строгая.

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
Екатеринбург

Плюсы: Прежде чем устроиться в корпорацию Центр, я изучил отзывы сотрудников на таких же площадках и убедился в том, что как минимум попробовать стоит. О принятом решении я ни капли не пожалел, моя работа продавца-консультанта меня полностью устраивает.
Что можно улучшить: Первые дни тяжело, много новой информации и весь день на ногах, но через месяц-другой привыкаешь.

Фото от сотрудников компании Центр

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр для трудоустройства?

⚡ Из 105 сотрудников компании Центр 32 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 69 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Центр

105 сотрудников компании Центр оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Центр оценивают начальство компании?

105 сотрудников компании Центр оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Центр оценивают карьерный рост в компании?

105 сотрудников компании Центр оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5