Дымов

Отзывы о Дымов

Оператор

Плюсы:

Год как оператор линии. Работа обычная. Я сам приезжий, в моём городе вообще работы нет. Когда сюда устраивался искал с проживанием. Дали нормальное, у нас 4 человека живут, благо все адекватные и чистоплотные.

Живем дружно:)

КрасноярскПопытка трудоустройства

Системный администратор

Плюсы:

Плюсов нет.

В компании «Дымов» в г. Красноярске ... кадровичка.

Выставила вакансию, прислал резюме на нее. Звонит, приглашая на собеседование. На просьбу прислать приглашение на собеседование на e-mail, указанный в резюме — кидает трубку.

Бегите от таких «кадровичек» и этой компании куда глаза глядят!

Упаковщик

Плюсы:

Работаю в современном цеху. Упаковываю аж само есть хочется)) Сотрудникам еще и скидки полагаются так что сама продукцию беру) Качество вижу на работе, поэтому ем спокойно и подругам подбрасываю иногда на праздник.

все на высоте.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 3-5 лет

Менеджер по работе с дистрибьюторами

Плюсы:

работал в компании в 2011–2012 годах. В питерском офисе. Это было отличное время, позитивная и креативная команда. Ни одного минуса назвать не могу. У меня была приемлемая зп., сложные и интересные задачи по развитию продаж в спб и л.о.. Были победы. Были рабочие моменты (назовем их трудностями). Всем кто меня вспомнил (офис СПб и Мск) — привет!))

давно не работаю там. при мне все работало как надо (за исключением директора по регионам, с которым мы зацепились и после чего я ушел. Но это человеческий фактор)

ДмитровРаботает в компании меньше года

Торговый представитель

Плюсы:

Работаю в компании торговым представителем всего 7 месяцев. По зарплате устраивает, есть бонусы. Если сравнивать с похожими вариантами в регионе, то вообще отлично.

Мерчендайзер

Плюсы:

Я шла сюда именно за белой зарплатой, не из-за того, что я честный налогоплательщик, просто было такое что кидали с ЗП и тупо не оплачивали больничный. Условия все устраивают. Нет задержек выплат, идет надбавка за стаж. Работа интересная, постоянно в движении, куча новых людей и знакомств

Уменьшить бюррократию.

МоскваПопытка трудоустройства

Бухгалтер(соискатель)

Плюсы: Была пока только на собеседовании. Сразу скажу, раньше случалось сталкиваться с очень неприятным начальством. Здесь с этим лучше гораздо. Было комфортно на встрече, без стресса, вопросы по делу. Хороший соц пакет, компенсация за связь. Считаю тут хорошие условия

Что можно улучшить: Не заметила

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Оператор вакуумной упаковки

Плюсы: Работала в Дымове, ушла потому что стало здоровье подводить. Требования к качеству, чистоте и графику строгие, нельзя отойти, но подругому никак, иначе работа встанет и это же пищевое производство. В востогре от стерильности и качества, сама работала и знаю изнутри, можно покупать продукцию. Есть скидки на продукцию, бригадиры у нас были хорошие.

Что можно улучшить: --

НовосибирскРаботал в компании меньше года

Мерчендайзер

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Руководству компании быть более ответственными, ценить людей, при приеме на работу честно озвучивать что ожидает человека и сколько за это платят. Компания крайне неадекватная в своих требованиях. Каждый день трепали нервы за копейки

руководитель

Плюсы: Мои рекомендации для сотрудников среднего и высокого уровня. Тем кто имеет контакт с коммерческим директором Можно идти если нет работы, но ни коим образом нельзя связывать свое будущее если есть желание сохранить психику и чему то научиться

Что можно улучшить: выгнать коммерческого директора взять вместо него человека который стабилен, без истерик, умеет общаться и понимать людей. не постоянен в мнении и постоянно меняет фокус задач, фокусируясь на недостатках, тщательно избегая хорошие моменты. умело плетет интриги и настраивает всех в команде друг против друга Самый главный совет – ни в коем случае не идете если у вас есть сейчас работа. Ни за какие условия. Открыто и с радостью рассказывает как он перекупает сотрудников из других компаний и до окончания испытательного срока их выгоняет чтобы съэконмить деньги Поэтому если вам обещают зарплату выше рыночной – тем более не идите (если вы не друг конечно же

ДмитровРаботал в компании меньше года

оператор

Плюсы: при устройстве обещали одно в итоге все по другому обманули зарплата намного меньше обещанного знал бы не устраивался

Что можно улучшить: старый завод все разбито ни копейки не вкладывают плохое питание

«Дымов» вкусно и безопасно

В 2001 году была основана компания «Дымов», которая сразу завоевала доверие граждан, благодаря вкусной и качественной продукции. Работа в «Дымов» это праздник, который не кончается никогда. Желание изготовлять колбасы и мясную продукцию исключительно из натурального сырья даёт право называть компанию лидером на отечественном рынке мясопереработки.

Положительные отзывы о работе компания заслужила благодаря простым людям, которые ценят качество. Сегодня «Дымов» - успешно развивающая компания, имеющая три завода и два животноводческих комплекса. Выпускаемость продукции растёт с каждым днём, расширяя свой ассортимент. Больше 300 наименований закреплено за торговой маркой «Дымов».

Вкусная работа

Правильный подход к подготовке собеседования – залог успеха. Чтобы лучше узнать о компании, следует обратить внимание на отзывы сотрудников «Дымов», которые делятся своими впечатлениями и победами. Пригодятся и отзывы о работодателе, ведь именно они рассказывают о взаимопонимание работников и руководства, заработной плате, наличие льгот и много другого. Упорство, желание и хорошая подготовка будут увенчаны успехом и карьерным ростом.

СХП Вдохновение, сельскохозяйственное предприятие
Сатурн, строймаркет